отзыв
Телефон 8-800-100-18-36 Сайт
Россия Россия, Москва, Миклухо-Маклая, д.37

добавленодобавлено: 14-07-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 83 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Категорически не рекомендую покупать что-либо в магазине OTZVEREY.RU.
Я покупал прибор, который призван отпугивать животных ультразвуком, включаясь по датчику движения. Мне прислали прибор, который выглядит точно также, как и требуемый, но за линзой нет датчика движения и включается он не на движения, а на определенные звуки. Т.е. продали совершенно не то, что заявлено в характеристиках прибора на сайте и соответственно не то, что я просил. Я это расцениваю либо как обман покупателя, либо как ошибка магазина.
Но никто не бросился исправлять описанное выше недоразумение. На мое письмо с просьбой заменить прибор никто никак не реагировал. После многократных попыток с моей стороны найти хоть какую-то лояльность в исправлении ошибки магазина(!), например, заменить прибор в офисе компании, куда я готов был приехать, менеджер Татьяна попыталась переложить всю ответственность за свою же ошибку (или преднамеренный обман?) на меня. Видимо, это я виноват, что поставщик предоставил магазину непонятно что, а магазин продавал это «непонятно что», как прибор с совершенно конкретными характеристиками. Аргументируя, что прибор исправен, мне предложили самостоятельно и за свой счет отправить это китайское недоразумение в Самарскую область, сопроводить это массой документов и писем и уповать, что примерно через месяц после экспертизы мне вернут деньги или заменят прибор.
Уважаемые покупатели, прошу вас очень хорошо подумать, прежде чем за свои деньги приобрести массу ненужных проблем в магазине OTZVEREY.RU.

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 12128добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 10629добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 6127добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3790добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2870добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
koleso-baza.ru Зеленоград Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2634добавлено16-05-2017
Koleso-baza.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Koleso-baza.ru» появилась в дополнение к действующим дурилкам «Vel...