отзыв
Россия Россия, Москва, Коммунистическая 6

добавленодобавлено: 15-07-2017
Просмотрыпросмотров: 1466 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Проходила здесь курсы по веб дизайну. Долго искала отзывы и не найдя особо негативных решила таки оплатить, к тому же еще консультант видя что я сомневаюсь предложила скидку, и курс обошелся в 5900 рублей.
Первым что не понравилось это то что никто не предупреждал что это не классический онлайн курс с вебинарами - а просто раз в неделю в группу вконтакте скидывают ссылки на яндекс диск с видеоуроками и материалами. Видео уроки как так поняла были записаны полгода назад и их просто продают новим групам. К качеству материала претензий нету, видео уроки короткие, без воды. В принципе все тоже можно найти в интернете только с кучей лишнего мусора. + к каждой недели дают дополнительный материал.
Но главная причина почему я пошла на этот курс это фидбек, так как в начале трудно понять хорошо ты сделала или нет. И вот фидбек очень слабенький. Каждое слово приходилось буквально клещами вытягивать из куратора. Вот несколько примеров что мне отписывал куратор
- Привет. Слишком мало. Ну ладно.
- В принципе неплохо
- Интересная идея и т.д.
Думаю, понятно что скорей всего на задание он или не смотрел или смотрел 2 сек.
А в конце курса когда задания были сложнее и одной фразой не обойдёшься так он вообще делал вид что ничего не получал, каждый фидбек нужно было переспрашивать по нескольку раз.
Курc не рекомендую, после него веб дизайнером Вы не станете точно.

Школа ретуши Highlights School Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 7788добавлено22-10-2015
Впервые решил обучиться он-лайн, честно говоря, сначала(до курса) относился к этому скептически.. Но, как только началось обучение, понял, что глубоко ошибался, база, которая была дана нам, начиная с самых азов - лучшее, что я ког...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 867добавлено28-06-2017
Я засомневался на этапе ознакомления с курсом специалиста по SMM (далее отрывок моей переписки с ними в Контакте): - У вас на сайте, в этом пункте допущены ошибки, думаю что это немного портит имидж компании : 3. Определение ц...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 358добавлено04-10-2017
Upd. Вот в принципе и результат курса: рассылала резюме - везде тестовые присылают, но не сайт а логотип, брендбук и еще чего то - этого на курсе нету. Вчера была на собеседовании с макетом который принял тренер и сказал что он о...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 385добавлено27-06-2017
Увидела вакансию от компании Бизнес Эдвайзерс на одном из интернет-сайтов. Необходим был администратор офиса. Позвонила, отправила резюме. После пригласили на собеседование. Сначала со мною беседовал менеджер по персоналу, следующ...