отзыв
Россия Россия, Москва, Коммунистическая 6

добавленодобавлено: 15-07-2017
Просмотрыпросмотров: 632 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Проходила здесь курсы по веб дизайну. Долго искала отзывы и не найдя особо негативных решила таки оплатить, к тому же еще консультант видя что я сомневаюсь предложила скидку, и курс обошелся в 5900 рублей.
Первым что не понравилось это то что никто не предупреждал что это не классический онлайн курс с вебинарами - а просто раз в неделю в группу вконтакте скидывают ссылки на яндекс диск с видеоуроками и материалами. Видео уроки как так поняла были записаны полгода назад и их просто продают новим групам. К качеству материала претензий нету, видео уроки короткие, без воды. В принципе все тоже можно найти в интернете только с кучей лишнего мусора. + к каждой недели дают дополнительный материал.
Но главная причина почему я пошла на этот курс это фидбек, так как в начале трудно понять хорошо ты сделала или нет. И вот фидбек очень слабенький. Каждое слово приходилось буквально клещами вытягивать из куратора. Вот несколько примеров что мне отписывал куратор
- Привет. Слишком мало. Ну ладно.
- В принципе неплохо
- Интересная идея и т.д.
Думаю, понятно что скорей всего на задание он или не смотрел или смотрел 2 сек.
А в конце курса когда задания были сложнее и одной фразой не обойдёшься так он вообще делал вид что ничего не получал, каждый фидбек нужно было переспрашивать по нескольку раз.
Курc не рекомендую, после него веб дизайнером Вы не станете точно.

Школа ретуши Highlights School Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 6697добавлено22-10-2015
Впервые решил обучиться он-лайн, честно говоря, сначала(до курса) относился к этому скептически.. Но, как только началось обучение, понял, что глубоко ошибался, база, которая была дана нам, начиная с самых азов - лучшее, что я ког...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 444добавлено28-06-2017
Я засомневался на этапе ознакомления с курсом специалиста по SMM (далее отрывок моей переписки с ними в Контакте): - У вас на сайте, в этом пункте допущены ошибки, думаю что это немного портит имидж компании : 3. Определение ц...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 502добавлено28-04-2017
Интересуюсь инвестициями, хотя сам пока профан в этой сфере. Несколько месяцев назад наткнулся на сайт Business Advisers. Заинтересовало. Посетил мастер-класс «Инвестиционные портфели». Очень понравилось то, как спикер четко и гра...
Школа маникюра Золотая Антилопа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 366добавлено04-05-2017
Прочитала один негативный отзыв и прям не по себе стало....Чушь!!!Ложь и провокация!!! Наверное, если бы читала их перед началом учебы, то испугалась бы, но я выбрала другой вариант: ходила в разные школы моделью. Так своими гла...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 310добавлено16-05-2017
Крутые ребята, мне очень понравилось их обучение!! Хотел бы всем и каждому порекомендовать! Уже отправил свою жену, она у меня с 2мя высшими образованиями, тоже всё очень нравится....