отзыв
Россия Россия, Москва, 119019, РОССИЯ, Г. МОСКВА, НАЩОКИНСКИЙ ПЕР., Д. 5, СТР. 5

добавленодобавлено: 16-07-2017
Просмотрыпросмотров: 70 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я совсем недавно узнала об этом месте, увидела на их сайте выгодное предложение специальной цены на базовый курс www.akd.ru/special-offers/. Очень заинтересовалась и решила записаться! Эта очень хорошая возможность попасть в мир парикмахерского искусства, дипломы Долорес Академия сейчас вполне востребованы. Сначала решила вложиться в свои знания. Прочла и изучила программу курса, она очень обширная. Включает в себя много преподавателей, авторских курсов, будет возможность познакомиться с такими талантливыми людьми и учиться у них. Буду проходить базовый курс, а там может приду сюда за повышением квалификации!

ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 139добавлено16-06-2017
На эти курсы записалась, потому что давно хотела стать хорошим парикмахерам. Мне это дело привлекает. Плюс, когда узнала, что это компания проводит полный курс, то конечно записалась на него. Просто до этого слышала хорошие отзывы...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 87добавлено26-06-2017
ДОЛОРЕС АКАДЕМИЯ действительно просто замечательная школа. Долго искала в городе, где можно пройти курс повышения квалификации для парикмахеров, и хотелось, конечно же, чтобы они котировались в нашей профессии, а не были для серье...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 79добавлено26-06-2017
Проходила в академии "Долорес" (ссылка на сайт: http://www.akd.ru/) курс обучения парикмахерскому искусству и осталась довольна. Тут действительно учат постригать. При чем курс рассчитан на то, что сначала ты научишься делать самы...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено16-07-2017
К сожалению, когда решила освоить новую профессию, поступить в университет мне не удалось (мне уже 33 года, была в двух декретных почти подряд), работать по специальности невозможно, так как там только молодым выпускницам дорога о...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 76добавлено05-08-2017
Команда их мастеров очень классная, я бы хотела поучиться у таких людей. проходя такие курсы можно быть уверенной, что потом без работы вы не останетесь. Диплом от их академии цениться, поэтому устроиться на работу будет не сложно...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 75добавлено03-08-2017
Без сомнений эта стоящая академия, пришла в Долорес уже не новичком. Работаю в этой сфере уже около года, раньше проходила обучение, но к сожалению не здесь, а у себя в родном городе. Пришла чтобы улучшить себя в этом и получить н...