Отзыв : techguid.ru

отзыв
Телефон 8 800 301 1527 Сайт
Россия Россия, Астрахань, ул. Николая Островского, 124

добавленодобавлено: 16-07-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 175 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
сайт techguid.ru мошенники , тоже попал на 10 к, домен зарегистрирован в германии , сайт зарегистрирован 1.07.2017 после заказа они даже перезванивают пару раз ну а потом, их просто нет!

techguid.ru Астрахань Негативный отзывпросмотрыпросмотров 513добавлено10-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина techguid.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ком...
techguid.ru Астрахань Негативный отзывпросмотрыпросмотров 253добавлено11-07-2017
Сайт подставной, мошенники, никакой там фирмы нет перевёл им 30к впустую . Ни за что не покупайте и не видитесь на акции. Потерял деньги иаё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@!!!!@@!!!...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14188добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 11934добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3669добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3282добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...