отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Климашкина, 21

добавленодобавлено: 16-07-2017
Просмотрыпросмотров: 86 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Срочно нужны были деньги, а микрофинансовых организаций очень много. Что делать? К кому из них постучатся за помощью? Непонятно. На изучение процентных ставок и условий кредита потратил уйму времени, потом наткнулся на этот каталог с московскими и российскими МФО.
Порадовало наличие онлайн-калькулятора. Это оказалось очень удобной фишкой: вводишь подходящие для себя условия займа, и калькулятор показывает список МФО, которые готовы предоставить деньги в долг на этих условиях.
Также, нравиться наличие сегментированного списка займов в правой стороне каталога. В нем перечислены все виды микрозаймов. Нужно выбрать подходящий вид и автоматически появится список МФО, работающих в этом направлении.
Каталог совершенно надежный и принимает только официальные конторы, а не однодневные «шарашки». Риски сделки снижаются после консультации с разработчиками, которые всегда помогут дельным советом.
Нашел нужное МФО, взял деньги взаймы и вернул их в срок. Никаких претензий, ни к МФО, ни к этому каталогу нет.
Вывод: это удобно, это безопасно, это юридически прозрачно и быстро. Рекомендую каталог в качестве удобного поисковика микрофинансовых организаций.

кредитный эксперт Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1353добавлено01-07-2017
Люди, пишу. так как не могу не написать-это мошенники, развели на 8000р. Схема такая-у них есть сайт http://bank-help.org/, я позвонила по их номеру-не взяли трубку, оставила, чтоб перезвонили. Через некоторое время-дождалась звон...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1011добавлено21-08-2017
В ютюбе посмотрел ролик про детские автоматы и как на них зарабатывают . Ролик произвел впечатление , и такой заманчивый заработок. Поискал отзывы и понял что 70% довольны и дальше развиваются. Бизнес конечно молодой но все же хо...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 385добавлено08-09-2017
Недавно встретил бывшего одноклассника, разговорились. Рассказал что уже давно помимо основной работы занимается вединговыми аппаратами. Сказал что пока самым выгодным оказался как раз детский игровой автомат, окупился буквально з...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 308добавлено11-09-2017
Был в этом году на юге, в одном из кафе увидел забавный автомат-робот, вокруг которого была толпа детишек. Просидел я в кафе довольно долго, а детишек у него меньше не становилось и решил я посмотреть, что это за чудо-автомат. Ока...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 249добавлено14-09-2017
На рождения сына муж мне подарил готовый бизнес-автомат Робот от N-Kids, не могу сказать что приносит он огромные деньги, но свою копеечку в семейный бюджет я теперь вкладываю))...
Игровые автоматы nkids Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено09-09-2017
Хороший бизнес! За пол года, которые у меня есть автомат, я уже вышел в нормальный +, и самое главное заморочек минимум: -обслуживать не надо -сотрудников искать не надо -зп им кстати платить тоже не надо Думаю купить еще паро...