отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Климашкина, 21

добавленодобавлено: 16-07-2017
Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Срочно нужны были деньги, а микрофинансовых организаций очень много. Что делать? К кому из них постучатся за помощью? Непонятно. На изучение процентных ставок и условий кредита потратил уйму времени, потом наткнулся на этот каталог с московскими и российскими МФО.
Порадовало наличие онлайн-калькулятора. Это оказалось очень удобной фишкой: вводишь подходящие для себя условия займа, и калькулятор показывает список МФО, которые готовы предоставить деньги в долг на этих условиях.
Также, нравиться наличие сегментированного списка займов в правой стороне каталога. В нем перечислены все виды микрозаймов. Нужно выбрать подходящий вид и автоматически появится список МФО, работающих в этом направлении.
Каталог совершенно надежный и принимает только официальные конторы, а не однодневные «шарашки». Риски сделки снижаются после консультации с разработчиками, которые всегда помогут дельным советом.
Нашел нужное МФО, взял деньги взаймы и вернул их в срок. Никаких претензий, ни к МФО, ни к этому каталогу нет.
Вывод: это удобно, это безопасно, это юридически прозрачно и быстро. Рекомендую каталог в качестве удобного поисковика микрофинансовых организаций.

Союз Тест Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 685добавлено28-03-2017
Франшиза органа по сертификации СОЮЗ ТЕСТ объем инвестиций:от 80 000 руб. Самая востребованная франшиза международного органа по сертификации, среди предоставляемых в нашей стране. Основная концепция нашей фирмы — максимал...
кредитный эксперт Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 257добавлено01-07-2017
Люди, пишу. так как не могу не написать-это мошенники, развели на 8000р. Схема такая-у них есть сайт http://bank-help.org/, я позвонила по их номеру-не взяли трубку, оставила, чтоб перезвонили. Через некоторое время-дождалась звон...
Robinhood Global Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 181добавлено10-04-2017
Отличный проект. Платит. Скрин выплат чуть позже сделаю и приложу. Работать с ним начал еще до того, как проект обзавелся рабочей версией кабинета, до этого все делалось через Телеграм. Проект с прошлого года существует. Уже ...
ООО "Информационно-Аналитический Департамент" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 179добавлено23-03-2017
По моему мнению, на этом сайте размещена недостоверная информация. Неделю не могу договориться на просмотр здания, получить чертежи или исходную документацию...
КПК "Импульс" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено22-04-2017
Доброго времени суток! КПК "Импульс" помог моей семье. Проверяли и выбирали долго, во что инвестировать. Остановились на КПК "Импульс". Не жалеем и будем пайщиками снова. Тут масса плюсов, которые я перечислю ниже в отдельной граф...
Невский проспект Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 152добавлено11-04-2017
Мы занимаемся розничной и оптовой продажей гироскутеров для детей и взрослых по новой технологии Тао Тао Smart. На рынке наша компания уже два года, за это время мы продали более 2900 гироскутеров и научили кататься с нуля более 3...