отзыв
Россия Россия, Москва, 119019, РОССИЯ, Г. МОСКВА, НАЩОКИНСКИЙ ПЕР., Д. 5, СТР. 5

добавленодобавлено: 16-07-2017
Просмотрыпросмотров: 32 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
К сожалению, когда решила освоить новую профессию, поступить в университет мне не удалось (мне уже 33 года, была в двух декретных почти подряд), работать по специальности невозможно, так как там только молодым выпускницам дорога открыта. Муж поддержал меня освоить курсы парикмахера. Я с детства любила модные прически и это меня вдохновляло. Нашла базовые курсы Долорес, которые можно за несколько месяцев пройти, записалась. И не пожалела! Девочки там понимают и рассказывают всю специфику работы парикмахером, делятся некоторыми секретами, очень грамотно и доступно на теории и практике учат основам парикмахерского искусства! Сейчас на испытательном сроке работаю уже в салоне красоты! Вот, что значит практическая профессия и как же я довольна, что наконец из домоседки могу приносить домой деньги, самореализоваться и приносить людям радость своей работой!

ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено16-06-2017
На эти курсы записалась, потому что давно хотела стать хорошим парикмахерам. Мне это дело привлекает. Плюс, когда узнала, что это компания проводит полный курс, то конечно записалась на него. Просто до этого слышала хорошие отзывы...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 60добавлено26-06-2017
ДОЛОРЕС АКАДЕМИЯ действительно просто замечательная школа. Долго искала в городе, где можно пройти курс повышения квалификации для парикмахеров, и хотелось, конечно же, чтобы они котировались в нашей профессии, а не были для серье...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 53добавлено02-07-2017
Когда задумала научиться постригать людей, то стала искать курсы парикмахерского мастерства, которые проходили бы в городе. Так нашла курс в академии "Долорес" (вот их сайт: http://www.akd.ru/) и решила записаться именно к ним, та...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 53добавлено26-06-2017
Проходила в академии "Долорес" (ссылка на сайт: http://www.akd.ru/) курс обучения парикмахерскому искусству и осталась довольна. Тут действительно учат постригать. При чем курс рассчитан на то, что сначала ты научишься делать самы...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено16-07-2017
Я совсем недавно узнала об этом месте, увидела на их сайте выгодное предложение специальной цены на базовый курс www.akd.ru/special-offers/. Очень заинтересовалась и решила записаться! Эта очень хорошая возможность попасть в мир п...