отзыв
Россия Россия, Москва, 119019, РОССИЯ, Г. МОСКВА, НАЩОКИНСКИЙ ПЕР., Д. 5, СТР. 5

добавленодобавлено: 16-07-2017
Просмотрыпросмотров: 77 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
К сожалению, когда решила освоить новую профессию, поступить в университет мне не удалось (мне уже 33 года, была в двух декретных почти подряд), работать по специальности невозможно, так как там только молодым выпускницам дорога открыта. Муж поддержал меня освоить курсы парикмахера. Я с детства любила модные прически и это меня вдохновляло. Нашла базовые курсы Долорес, которые можно за несколько месяцев пройти, записалась. И не пожалела! Девочки там понимают и рассказывают всю специфику работы парикмахером, делятся некоторыми секретами, очень грамотно и доступно на теории и практике учат основам парикмахерского искусства! Сейчас на испытательном сроке работаю уже в салоне красоты! Вот, что значит практическая профессия и как же я довольна, что наконец из домоседки могу приносить домой деньги, самореализоваться и приносить людям радость своей работой!

ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 139добавлено16-06-2017
На эти курсы записалась, потому что давно хотела стать хорошим парикмахерам. Мне это дело привлекает. Плюс, когда узнала, что это компания проводит полный курс, то конечно записалась на него. Просто до этого слышала хорошие отзывы...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 87добавлено26-06-2017
ДОЛОРЕС АКАДЕМИЯ действительно просто замечательная школа. Долго искала в городе, где можно пройти курс повышения квалификации для парикмахеров, и хотелось, конечно же, чтобы они котировались в нашей профессии, а не были для серье...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 79добавлено26-06-2017
Проходила в академии "Долорес" (ссылка на сайт: http://www.akd.ru/) курс обучения парикмахерскому искусству и осталась довольна. Тут действительно учат постригать. При чем курс рассчитан на то, что сначала ты научишься делать самы...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 76добавлено05-08-2017
Команда их мастеров очень классная, я бы хотела поучиться у таких людей. проходя такие курсы можно быть уверенной, что потом без работы вы не останетесь. Диплом от их академии цениться, поэтому устроиться на работу будет не сложно...
ДОЛОРЕС академия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 75добавлено03-08-2017
Без сомнений эта стоящая академия, пришла в Долорес уже не новичком. Работаю в этой сфере уже около года, раньше проходила обучение, но к сожалению не здесь, а у себя в родном городе. Пришла чтобы улучшить себя в этом и получить н...
Решила освоить парикмахерское искусство когда была в декрете, на работе по специальности мало платили, а парикмахеры хорошие сейчас много получают. В долорес пошла потому что там обучают стричь с самых азов. За несколько месяцев п...