отзыв
Телефон +7 (495) 648-9999 Сайт
Россия Россия, Москва, Наро-Фоминский р-н., дер. Крекшино, Терминальный пр-д, здание 2В

добавленодобавлено: 16-07-2017
Просмотрыпросмотров: 65 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
После открытия своей строительной компании сразу же заключил договор с Вертикалью, а то, компания уже столько лет на рынке, надёжная и клиентов у нее много, значит можно доверять. Вообще, вертикаль радует большим выбором и быстрой поставкой продукции на склад, сколько сотрудничаем и ни разу ребята не подвели. Есть различные скидочные системы, что позволяют делать покупки выгоднее, да и сами цены тоже недорогие. В вертикали работают надёжные и ответственные ребята!

Торговое партнерство "Вертикаль" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 488добавлено10-08-2014
Наша частная бригада выполняет ремонтно-отделочные работы коттеджей и квартир в Электростали и близлежащих поселениях. С того времени, как мы стали закупать все строительные материалы в компании Вертикаль (март2011г), у нас не быв...
Торговое партнерство "Вертикаль" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 480добавлено14-10-2014
В магазине «Вертикаль» покупал трубы и шланги для полива садового участка еще несколько лет назад. Теперь буквально все, что нужно для обработки участка – грабли, лопаты; для ремонта домика – краски, кисти и др. покупаю только в э...
Торговое партнерство "Вертикаль" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 474добавлено22-10-2014
Летом этого года я соорудил себе забор из кирпичных столбов и заполнением пролетов профилированным металлом. Получилось красиво, но буквально через несколько дней появилось на двух пролетах «графити» белой краской, с символикой мо...
Торговое партнерство "Вертикаль" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 465добавлено03-09-2015
Я работаю в спортивном учреждении, мы решили обновить стены к новому учебному году. Обратились в Вертикаль, чтобы приобрести все необходимое для покраски стен. Сотрудники магазина помогли нам выбрать наиболее подходящую краску, бы...
Торговое партнерство "Вертикаль" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 454добавлено28-10-2014
В магазине «Вертикаль» весной купил поливочный шланг. В сложенном состоянии он помещается в небольшую сумочку. Мне понравилась покупка, этот шланг можно растянуть по дачному участку на 20 метров. А по инерции, так как мне этот маг...
Торговое партнерство "Вертикаль" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 450добавлено25-09-2014
Построил новый забор со стороны улицы, но через два дня мальчишки (на них не обижаюсь, когда-то сам таким был) разукрасили его рисунками и словами нелитературными. Пришлось ехать в Калугу в «Вертикаль», где покупал профиль и проси...