Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, Warwick Court, 5 Paternoster Row, London EC4M 7AG, UK

добавленодобавлено: 17-07-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 77 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Персонал SAFE SOLID TRADING (SST) LTD как не странно для меня бы это не звучало действительно опытен и работа с ними доставляет не только удовольствие но и хруст в моём кармане ))! А вот вывод желает лучшего, хотя задержки не большие.

Международный Брокер SAFE SOLID TRADING (SST) ltd Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 233добавлено08-07-2017
Ya s nimi davno rabotaiy. Inogda bivaiut zaderjki s vivodom no eto ne tak strashno. Horoshiy broker. Daet zarabotat' i signali horoshie po sdelkam. Ne perejivaite....
Международный Брокер SAFE SOLID TRADING (SST) ltd Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 229добавлено08-07-2017
Около двух недель назад начал сотрудничество с компанией SAFE SOLID TRADING (SST) ltd. Пополнил депозит на тысячу долларов. Потом со мной связались юристы компании и потребовали документы для верификации личности( кредитную карту...
Международный Брокер SAFE SOLID TRADING (SST) ltd Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 204добавлено08-07-2017
Safe Solid Trading (SST) ltd. - Проверенная компания не одним годом. Лицензированный брокер, частенько бываю у них в офисе в Москве. Явно стоит вкладывать людям у которых есть деньги. Конечно с двух трёх тысяч много денег не зараб...
Международный Брокер SAFE SOLID TRADING (SST) ltd Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено09-07-2017
На самом деле ребята работают не плохо. Да бывают и промахи которые стараются сразу же исправить. Торгую с ними уже 7 месяцев. Доволен всем от качества сервиса до прибыли!!!!...
Международный Брокер SAFE SOLID TRADING (SST) ltd Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 143добавлено11-07-2017
Неужели нормальный брокер? Или опять надувалово? Интересно. Аш самому интересно стало. Надо бы опробовать этот ваш SAFE SOLID TRADING (SST) LTD. Отпишусь как будет результат....
Международный Брокер SAFE SOLID TRADING (SST) ltd Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено12-07-2017
Наверное один из не многих порядочных брокеров. Работала с различными компаниями и везде оставалась в минусе. В SAFE SOLID TRADING(SST)LTD я реально начала зарабатывать. Спасибо SAFE SOLID TRADING (SST) LTD и моему Аналитику Дэнис...