Отзыв : Bergge professional

отзыв
Украина Украина, Киев, ул. В. Гетьмана, 27

добавленодобавлено: 17-07-2017
Просмотрыпросмотров: 89 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу поделиться впечатлениями от использования данной краски. Она понравилась буквально всем. Она сразу подходит и для стен и для потолков, не нужно тратиться дважды. И пригодна для множества оснований, одинаково хорошо легла у меня на бетон, гипсокартон и дерево, ещё ни разу такой не встречал! В экологичности не сильно разбираюсь, что это должно значить и как проявляться, но противного запаха растворителей действительно нет, это большой плюс для чувствительных к запахам. Краска ещё и водостойкая и стойкая к истиранию, это значит, что её можно чистить и мыть, не портя внешний вид, никаких разводов не останется. Короче, краска практически идеальная. Ещё никогда так откровенно не хвалил какой-то материал, но эта краска реально заслужила.

Bergge professional Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено08-06-2017
Очень понравилась данная краска. Куплена она была случайно, так что больших ожиданий не было. Но результат приятно удивил. Работать с ней было легко, не растекалась, не морщилась, комками не бралась. Основой краски является вода, ...
Bergge professional Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 123добавлено03-07-2017
Достоинства: почти не имеет запаха, не содержит тяжелых металлов, легка в нанесении Недостатки: пока не заметили Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей о ремонте. Совсем недавно мы с мужем делали ремонт в гостиной...
Bergge professional Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 105добавлено16-06-2017
Я про венецианскую штукатурку раньше только слышал, теперь решил испытать на своих стенах. Предпочтение отдал марке Бергге, поскольку уже пользовался шпаклёвкой данной марки, остался очень доволен, да и в целом рекомендуется испол...
Bergge professional Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 79добавлено10-08-2017
Все привет! Вот прям руки чешутся рассказать о своем опыте. Использовал на участке кухне, где нет плитки, декоративную краску Bergge Perline с эффектом шелка. Получилось клево! Как и заявлено в характеристиках, она и вправду перел...
Bergge professional Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 72добавлено18-07-2017
Нам нужна была качественная шпаклёвка для замазывания трещин на внутренних стенах квартиры, которую мы купили на вторичке, очень уж они были покоцанны предыдущими жителями. Данную марку выбрали благодаря возможности взять пробник ...