Отзыв : Турклуб "КП"

отзыв
Телефон +7(812) 920-63-30 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Ждановская набережная, дом 7

добавленодобавлено: 17-07-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 152 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Жалуюсь на руководство и ответственных за разработку маршрутов в Клубе Приключений.
Два года (2015-2016) Клуб Приключений продавал мои маршруты по Сахалину и Курильским островам. Сейчас, Клуб (коммерческая организация) просто украл мои маршруты и выставил у себя как собствено-разработанные в этом сезоне, зазывая клиентов в путешествия по островам, не имея ни малейшего представления о нитке маршрута. Маршрут на Сахалин (автомаршрут) и Шикотан (пешеходный маршрут)
Крайне неприятно, что те люди, которые позиционируют себя как опытные, не могут составить свой маршрут и работать по нему.
Все мои маршруты составлены непосредственно под меня, мои предпочтения и моих сотрудников на островах, под мое настроение в конце концов. Сотрудники КП даже не удосужились изменить нитку маршрута и изменить мое описание, дополнив только географической информацией. Что крайне неприятно, т.к. в описание и в прохождение маршрутов все таки вложена моя душа. В то же время мне звонят инструктора этой организации и прямым текстом говорят о том что они хотят сейчас пройти со мной в мои походы, чтобы развивать направление в КП по этим маршрутам.
На просьбу убрать маршруты с сайта, от руководства последовал ответ, что моего текста у них на сайте нет...
Официально прошу руководство КП убрать мои маршруты со своего сайта и со своей рекламы, ибо это можно расценивать как использование моего описания авторских маршрутов, без моего согласия, для извлечения прибыли.
Все маршруты составлены и описаны в 2015году и корректированы в 2016 году, что могу подтвердить файлами, вордовскими документами и переписками с другим клубом, который брал маршруты на реализацию и предоставлял их в КП в 2015-2016гг, а так же свидетелями, которые со мной вместе проходили и описывали данные маршруты и туристами, которые были в данных турах со мной, покупая в КП в 2015-2016г.

Турклуб "КП" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1394добавлено19-02-2014
Не могу не написать о нашем прекрасном путешествии, пусть лучше поздно, чем никогда. Сплав по Катуни был самым сложным водным походом для меня, хотя я участвовала во многих походах по Карелии и Кольскому полуострову. Так же спус...
Турклуб "КП" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 629добавлено05-12-2014
Инструкторы: Мокаренко Роман, Сиротина Ирина Алтай произвел на меня неизгладимое впечатление. Погода позволила увидеть всю красоту окружаемых нас гор, г. Булуху - http://www.vpoxod.ru/route/altai/beluha . Ледник, озера и т.д. Чут...
Турклуб "КП" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 585добавлено05-11-2014
Инструкторы: Евгений, Маргарита Маршрут сбалансирован http://www.vpoxod.ru/route/caucasus/bolshoy_kavkazskiy_zapovednik , каждый день проходили по очень красивым местам. Очень понравился подъем на гору Аштен. Группа шла достаточ...
Турклуб "КП" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 563добавлено03-03-2015
Хотелось бы отметить плюсы этого похода (http://www.vpoxod.ru/route/caucasus/natspark-bolshoy-tkhach): 1. Маршрут, природа, Кавказ! 2. Питание 3. Работа инструктора - Кристины Майер. 4. Слаженность группы. Но турклуб КП не ...
Турклуб "КП" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 547добавлено24-12-2014
Это были 5 незабываемых дней в лагере (http://www.vpoxod.ru/route/our_events/zimniy-lager-pod-pskovom). Понравилась организация, информационное обеспечение, отношение организаторов к участникам, программа, питание, атмосфера. Было...
Турклуб "КП" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 527добавлено08-10-2014
Инструктор: Настя Худякова, Настя Шувалова Отличный поход, все понравилось. Интересный маршрут http://www.vpoxod.ru/route/nw/oboronnie_ostrova , успели посмотреть абсолютно все, и погулять и искупаться. Очень повезло с погодой, и...