Отзыв : Stock Trade 24 Inc

отзыв
Телефон +441440400025, +442080681922 Сайт
Россия Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London(LSE) 10 Paternoster Row

добавленодобавлено: 17-07-2017
Просмотрыпросмотров: 223 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Инвестировать удобно на сайте strade24aff.com. Обещают заработок от 100 долларов. Нужно и можно разобраться хорошо и вперёд - привлекать партнёров. Рекламируя компанию. И получать доход

Stock Trade 24 Inc Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1834добавлено02-05-2017
Из всех площадок с уверенностью могу порекомендовать Брокера Strade24. Здесь современная технология и анализ рынка,онлайн поддержка 24 часа., доступ ко всем биржам. Одни сплошные плюсы в общем.Да и деньги выводят быстро без какой...
Stock Trade 24 Inc Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 845добавлено24-09-2017
Хочу рассказать о форекс-брокере Strade24. Завёл туда 500 долларов в начале сентября 2017 года. Решил попробовать, как у них работает система вывода денег. Сначала решил вывести 100 долларов. Из торгового терминала они исчезли. Ну...
Stock Trade 24 Inc Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 589добавлено28-04-2017
Узнал про эту компанию от своего знакомого, который торгует уже некоторое время, но так как я вообще новичок в этом всем, решил пройти обучение для начала. В общем уже через пару недель обучения у этого брокера провел первую сдел...
Stock Trade 24 Inc Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 515добавлено13-07-2017
Торгую на бирже цветных металлов Форекс онлайн, график работы составляю себе сама. Но торгую только с брокером Strade24, так как от него идет полная помощь и анализ ранка, и рекомендации по сделкам дает. Платформа для торговли пон...
Stock Trade 24 Inc Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 286добавлено23-06-2017
Вот, что реально круто у форекс-брокере Strade24, так это фиксированные спреды, мне просто надоело, что при плавающем спреде он может расширятся при выходе новостей просто до неприличных значений, тут же такого нет. Плюс ко всему ...
Stock Trade 24 Inc Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 283добавлено23-06-2017
Примерно год тому назад я открыл счет в форекс-брокере Strade24, который самостоятельно анализирует рынок валют, обучает торговле валютой разных стран и предлагает самые лучшие стратегии. С этим брокером я научился грамотно и вовр...