Телефон 332-93-09 Сайт
Россия Россия, Самара, ул. Ленинская, 73

добавленодобавлено: 17-07-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 162 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сегодня пришла на прием к врачу гинекологу, талон был на 12.20, моя очередь подошла в 14.10, но и в момент когда я должна была зайти к врачу, врач вызывает человека который за мной. На мой вопрос почему не я, мне сказали, что вызывает акушер. Обращайтесь к нему. Кто , где я так и не поняла. На мою просьбу принять меня по очереди, т.к. у меня дома лежащий больной, а я уже два часа сижу в очереди, меня так и не приняли. Вот так. Спасибо тебе бесплатная медицина.

Министерство здравоохранения Самарской области Самара Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7440добавлено11-11-2013
ПРОШУ Вас разобраться в данной запутанной ситуации!Стою на учёте по беременнности,с 13.11.ухожу в декрет,гинеколог дала направление на процедуру ЭХО КГ Плода,котор.мне в Медгородке отказываются делать бесплатно,по необъяснимым при...
Министерство здравоохранения Самарской области Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1758добавлено02-09-2012
Начну с того что я сам инвалид 2 группы, диагноз искривление позвоночника, мне требовалось срочное лечение в санатории, но увы я не имел представления как и где получать нужное лечение, которое мне было необходимо. Тут я обратилс...
Министерство здравоохранения Самарской области Самара Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1443добавлено26-05-2014
Добрый день! Хочу сообщить о неправомерных действиях сотрудников скорой помощи, результатом которых были вызваны осложнения состояния пациента. Вчера (25.04.14 г.) в период с 04:40-05:00 утра был осуществлен вызов бригады скорой п...
Министерство здравоохранения Самарской области Самара Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1252добавлено11-12-2014
Прошу Вас рассмотреть жалобу на работников ПО № 2 ул.Никитинская 2.В данную поликлинику стало просто страшно ходить.Постоянное хамство и не выполнение своих обязанностей,халатное отношение ко всем пациентам вошло уже систематику. ...
Министерство здравоохранения Самарской области Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1219добавлено03-10-2014
Хочу выразить благодарность Всему гинекологическому персоналу Городской больнице г.Самары №8. Всем огромное спасибо за их чуткое и внимательное отношение к свои пациентам.Особенно хочу выразить признательность заведующей гинеколог...
Министерство здравоохранения Самарской области Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1000добавлено20-08-2015
Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить Заведующего хирургическим отделением Новокуйбышевской городской больницы Саблина Сергея Витальевича и весь персонал отделения, который участвовал в проведении о...