отзыв
Телефон +7(925)449-51-00 Сайт
Россия Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

добавленодобавлено: 17-07-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 69 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Неделю назад купила себе норковый полушубок. Покупала на рынке Садовод в Бутике Меха. Полушубок качественный, красивый, на нем есть специальный чип, поэтому никаких сомнений у меня не было – вещь действительно натуральная. Выбирали вдвоем с мужем. Из всех предложенных вариантов мне понравился черный полушубок с воротником стойкой. Модель очень красивая, стильная, авто-леди называется. На полушубке есть небольшие карманы, рукава обычной длины, не укороченные, возле ворота имеется декоративная пуговица со стразами. Я много езжу за рулем, поэтому длинная шуба мне не к чему. А в коротком полушубке и в машине удобно, не надо его постоянно снимать, и внешний вид не портится. Продавцы в магазине рассказали мне, как правильно ухаживать за норкой и где лучше хранить ее летом. Сейчас в городской квартире очень жарко, поэтому я сразу решила сдать шубу на хранение в химчистку в специальный холодильник. Там и температура подходящая и уход за шубой будет нормальный. Вещь все-таки достаточно дорогая, фирменная, поэтому и условия содержания ей нужны соответствующие. На полушубке нам прилично уступили. Сейчас в магазине проходит сезонная распродажа – скидка 40% на весь ассортимент меховых изделий. Расплачивались за покупку по безналу. Хорошо, что в магазине принимают банковские карты, очень удобно и налички с собой много носить не надо.

Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1026добавлено16-01-2016
Купила шубу на Садоводе в павильоне Г17, «Бутик Меха» из норки «черный бриллиант», с капюшоном. Приталенная, книзу слегка расклешенная с поперечной раскладкой. Аккуратный капюшон-воротник, отстегивающиеся. Производство Греция. Сей...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 264добавлено06-07-2017
Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейч...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 145добавлено26-07-2017
В который раз убедилась, что вещи, купленные на рынке ничем не хуже магазинных, а вот разница в цене действительно существенная. На прошлых выходных была на садоводе по делам и решила пройтись по нескольким магазинам. Просто посмо...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 118добавлено21-07-2017
В бутик меха на садоводе попала совершенно случайно. Прогуливались с подругой по вещевым рядам и решили зайти посмотреть ассортимент и цены. В тот день я не планировала больших покупок, поэтому и денег с собой не брала. В магазине...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 115добавлено14-06-2017
Шубу решила покупать ближе к лету, чтобы сэкономить. Всем известно, что летом цены на них намного ниже, чем зимой. А зачем переплачивать, если можно купить хорошую вещь дешевле. Шубы в Бутике меха отличные, чипированные, настоящие...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 112добавлено04-07-2017
Я не представляю себе зимний сезон без шубки, поэтому и отправилась в бутик «Меха» летом, чтобы зимой быть во всеоружии, как говорится. Тут есть из чего выбрать, много различных моделей. Но я искала именно мутон с чернобуркой, обя...