отзыв
Телефон +7(925)449-51-00 Сайт
Россия Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

добавленодобавлено: 17-07-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 43 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Неделю назад купила себе норковый полушубок. Покупала на рынке Садовод в Бутике Меха. Полушубок качественный, красивый, на нем есть специальный чип, поэтому никаких сомнений у меня не было – вещь действительно натуральная. Выбирали вдвоем с мужем. Из всех предложенных вариантов мне понравился черный полушубок с воротником стойкой. Модель очень красивая, стильная, авто-леди называется. На полушубке есть небольшие карманы, рукава обычной длины, не укороченные, возле ворота имеется декоративная пуговица со стразами. Я много езжу за рулем, поэтому длинная шуба мне не к чему. А в коротком полушубке и в машине удобно, не надо его постоянно снимать, и внешний вид не портится. Продавцы в магазине рассказали мне, как правильно ухаживать за норкой и где лучше хранить ее летом. Сейчас в городской квартире очень жарко, поэтому я сразу решила сдать шубу на хранение в химчистку в специальный холодильник. Там и температура подходящая и уход за шубой будет нормальный. Вещь все-таки достаточно дорогая, фирменная, поэтому и условия содержания ей нужны соответствующие. На полушубке нам прилично уступили. Сейчас в магазине проходит сезонная распродажа – скидка 40% на весь ассортимент меховых изделий. Расплачивались за покупку по безналу. Хорошо, что в магазине принимают банковские карты, очень удобно и налички с собой много носить не надо.

Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 879добавлено16-01-2016
Купила шубу на Садоводе в павильоне Г17, «Бутик Меха» из норки «черный бриллиант», с капюшоном. Приталенная, книзу слегка расклешенная с поперечной раскладкой. Аккуратный капюшон-воротник, отстегивающиеся. Производство Греция. Сей...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 92добавлено29-05-2017
Хотела купить себе шубу, но конкретно куда ехать покупать не знала. Знакомые все особо по шубам не прикалываются и спросить не у кого было. Перерыла в инете много сайтов и наткнулась на Бутик меха в ТЦ Садовод. Про Садовод я наслы...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 88добавлено17-05-2017
Моя шубка совсем износилась, да и из моды уже вышла и я вот решила, что пора покупать новую шубу. Давно хотела посмотреть шубы на садоводе, так как и подруги советовали и сама много читала хороших отзывов о этом рынке. Вот я после...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 81добавлено30-05-2017
Потом зала к ним через группу вк и там уже списалась с администратором. Узнала у нее по моделям, цену наконец-то узнала. Прсото так ехать на садовод желания никого не было. Взяла с собой сразу подругу, чтоб та посмотрела, как на м...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено05-06-2017
Московская погода – это сама непредсказуемость, поэтому когда я в мае решила присмотреть себе шубку муж посмотрел на меня искоса, типа припозднилась я чего то) нооо, попала в точку) я в принципе заранее знала куда идти , то есть с...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 76добавлено04-07-2017
Я не представляю себе зимний сезон без шубки, поэтому и отправилась в бутик «Меха» летом, чтобы зимой быть во всеоружии, как говорится. Тут есть из чего выбрать, много различных моделей. Но я искала именно мутон с чернобуркой, обя...