отзыв
Телефон +375 (29) 33-33-006, +375 (33) 33-33-006, +375 (17) 335-24-41 Сайт
Беларусь Беларусь, Минск, 220068 ул. Л. Карастояновой, 27/1Н, офис 6

добавленодобавлено: 17-07-2017
Просмотрыпросмотров: 100 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
19 апреля 17 года оформила заказ на подвесные полки у организации Алтеза. До этого выбирала между несколькими и другими компаниями, которые на слуху, но у Алтезы получились лучшие условия сотрудничества и привлекательная цена. Потолки сделали быстро, по пленке и вопросам монтажа все хорошо. Запаха почти не было, через 2 месяца эксплуатации, хоть это не срок, но все же, могу сказать, что все отлично. Спасибо Алтеза.

Alteza натяжные потолки (Алтеза) Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 172добавлено12-04-2017
Спасибо работникам фирмы "Алтеза"! Потолки сделали быстро, аккуратно, красиво и качественно! Монтажники просто профи, очень быстро, как заводные. Рекомендую! (г. Минск)...
Alteza натяжные потолки (Алтеза) Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 158добавлено07-02-2017
У Alteza заказывала натяжной потолок в спальню, глянцевый с точечным освещением. Хорошо, что прислушалась к их совету и выбрала светлый глянец. Пространство расширилось чуть ли не вдвое. Всё очень понравилось, ребята вежливые, акк...
Alteza натяжные потолки (Алтеза) Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 87добавлено01-03-2017
Делали заказ на потолки в спальнях и зале у Alteza, вот хочу поделиться отзывом. Сделали быстро, все в срок, по договору все прописано, в конце работ акт, гарантия. Установщики сделали все аккуратно, вежливо и культурно ответили н...
Alteza натяжные потолки (Алтеза) Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено26-04-2017
Добрый день! Хочу поблагодарить монтажную бригаду в частности и всех работников Alteza в общем за безупречную работу 24.02.2016. С уважением, Застрелова Жанна...
Alteza натяжные потолки (Алтеза) Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 45добавлено27-09-2017
Сервис и качество 5+. Заказывал у них впервые, нашел по рекламе в интернете, доверился и не пожалел. Сделали хорошо, аккуратно, недорого, также дали гарантию. В подарок получил светильники на потолок. Потолок смотрится отлично, ес...