отзыв
Телефон +7 (347) 2994066, 89178034555 Сайт
Россия Россия, Москва, 450092, республика Башкортостан, Уфа, улица Мубарякова, д. ДОМ 20, оф. КВАРТИРА 21

добавленодобавлено: 17-07-2017
Просмотрыпросмотров: 158 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Оплатили компании ООО "Контроль" (г. Уфа) ИНН 0274183606 предоплату за оборудование 739700 рублей !!! Каждый раз отговорки, что поставшик подвел и прочее. Не работайте с этой компанией мошенников!

ООО "Контроль" - мошенники Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено18-07-2017
ООО "Контроль" ИНН 0274183606, тоже брали товар, правда на около 120 000, уже третий месяц только обещают! То что то сломалось, то инвойсы не те, то понос, то золотуха!!! Не работайте с этой компанией!...
ООО "Контроль" - мошенники Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 117добавлено20-07-2017
Оплатили этой так называемой компании по счету 325000 рублей. На телефоны не отвечают. Иногда письма пишут, мол, денег сейчас нет, вернем как сможем. Очередная дурилка. ООО "Контроль" (Уфа) ИНН 0274183606 Телефоны: +7 (347) 2994...
ООО "Контроль" - мошенники Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено21-07-2017
Хотели оплатить им по счету за электродвигатели, но наша служба безопасности их забраковала. Сначала не понял в чем причина, теперь мне все стало ясно. Спасибо добрым людям за отзывы. Пишите все, кто пострадал от этой компании. Пу...
ООО "Контроль" - мошенники Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 107добавлено02-08-2017
Пишите все, кто был кинут данной компанией мошенников! ООО "Контроль" (г. Уфа). Родина должна знать своих героев. Сайта у них нет. Звонят, предлагают товар по привлекательной цене, товар всегда есть в наличии, сроки поставки обеща...
ООО "Альянс" Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1745добавлено02-05-2017
Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле, итог оплата и ничего не отправляли нам , после какие-то уточнения где и что и тишина.Сайты компании http://promaliance.com , http://profnasos.com телефоны не доступны, 7714337757 ИНН,...
Apple Shop Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1317добавлено10-06-2017
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ. Отвратительный магазин. Продали восстановленный не понятно в каких условиях Iphone 6s 64gb под видом нового. Изначально отказывались вернуть деньги, продолжали врать, ...