Отзыв : Fujicar FC8

отзыв
Телефон 8 (800) 505 16 38 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Удальцова, дом 52, офис 1379

добавленодобавлено: 20-07-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1173 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 1
Вместо регистратора получил отбеливатель для зубов,дорого за три то тысячи.
Обратной связи нет,никто не перезванивает.

Уважаемые пользователи,не пользуйтесь услугами этого интернет-магазина,ложь
сплошная

Fujicar FC8 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1360добавлено24-05-2017
Приобрел на прошлой недели в салон своего автомобиля автопланшет Fujicar FC8 который стал на дороге не заменимым помощником который реально помогает водителю, его работой я доволен, денег своих однозначно стоит главное покупать на...
Fujicar FC8 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1122добавлено31-05-2017
Выбирала себе видеорегистратор и супруг мне порекомендовал приобрести автопланшет, цены на них конечно дороже но на просторах интернета попала на сайт где продавался по выгодной и приемлемой стоимости автопланшет Fujicar FC8 после...
Fujicar FC8 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 579добавлено30-05-2017
Недавно и себе приобрел этот удивительный автопланшет Fujicar FC8 который многим понравился своими функциями и сравнительно не высокой стоимость. Протестировав его некоторое время могу сказать, что больше всего в его работе мне по...
Fujicar FC8 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 339добавлено25-05-2017
Недавно и себе приобрел автопланшет Fujicar FC8 который заинтересовал меня в первую очередь адекватной стоимостью и внушительными возможностями, цена на него приемлемая, он реально стоит своих денег. По поводу возможностей скажу, ...
Fujicar FC8 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 322добавлено26-05-2017
На прошлой неделе мне доставили заказанный мною автопланшет Fujicar FC8 выбрал его исходя из его характеристик и возможностей, стоимость его не высокая поэтому смело могу рекомендовать покупать автовладельцам, этот автопланшет пре...
Fujicar FC8 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 270добавлено26-05-2017
Себе заказал это многофункциональное устройство, пользуюсь им не очень давно, всего около недели но за это время его работа мне понравилась и я не пожалел о своем решении его приобрести. Все заявленные функции и возможности произв...

Очередные дурилки с сервера Украины.
    fugicar.ru
    3v1-avto.ru
    Достаточно было пробить номер телефона в Google и сразу ясно, что это мошенники
    и т.д.
    Когда пишите отзыв необходимо всегда указывать адрес дурилки.
    http://www.viptelefon.su/ - дурилка по этому адресу (Россия, Москва, ул. Удальцова, дом 52, офис 1379) отмечена красным кольцом "WOT".