отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 18-07-2013
Просмотрыпросмотров: 1175 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 3
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего горя. Обещал, и опять не возвращался домой. Сколько раз хотела не пустить обратно, но смотрела на детей, и что-то в сердце переворачивалось. Четко поняла, что не сдамся. Тем более, когда на www.magecam.ru спросила о своей ситуации у экстрасенсов (то, что они не шарлатаны - факт, так как за ответы на вопросы людей там денег не берут), то мне четко ответили, что было очень сильное влияние любовницы. Мне помог маг с этого сайта - перемены в муже заметила сразу. Словом, вывод однозначен: верите в магию - идите к тем, кто в ней понимает.

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 27755добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1613добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1093добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1091добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1005добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 890добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• Валентина Кузина
    Здравствуйте, также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас я снова счастлива! Мой муж вернулся! Помогла очень опытный специалист Любовь Черноглазова , даю её адрес тем, кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу ,чтобы люди у которых горе, опять заплатили шарлатанам. Вот адрес http://lubov-chernoglazova.ru и почта lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • петр
    Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
  • ирина
    Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
  • Юлия
    Я бы порекомендовала обратиться на почту tamara.sglaz@mail.ru , не буду выкатывать много текста, в двух словах: выполнила приворот, график соблюдала, все прошло на первый взгляд достаточно естественно, совпадение или нет не знаю, для меня значение имеет только сам результат. Отличная диагностика, развернутая, при этом вполне конкретная, несмотря на то что это не первая гадалка на моем опыте, которая выдала мне неплохую диагностику, тем не менее в целом импонирует мне больше остальных.
  • Оленька я
    Я раньше слышала о людях которые
    занимаются магией, но никогда не
    предавала этому значения, пока у меня не
    стало ухудшатся здоровье. Мне с каждым
    днем становилось все хуже. Я сделала все
    анализы. Врачи сказали, что я здорова!
    Я не понимала, что со мной
    происходит. Моя мама по совету подруги
    обратилась к магу, что бы она
    помогла. Мага зовут Любовь .Оказалось что на мне была порча на
    смерть, если бы не вмешательство мага я
    не знаю чем бы это закончилось. Я ей
    буду благодарна до конца своих дней lyubov.chistaia@yandex.ru
  • ника ковалева
    Всем доброго времени суток! До обращения к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, я походила по многим магам, нужно было выяснить наболевшие вопросы. Уже отчаявшись , случайно наткнулась на отзыв в интернете. Произошло чудо, она спасла меня и мою семью. Всем ее рекомендую, так как она действительно профессионал своего дела.
  • Наталья Константинова
    Я долгое время встречалась с женатым мужчиной. Все было хорошо. Пока не узнала его жена. И тут началось….Она стала приходить ко мне на работу и устраивать скандалы, стала мне угрожать. Но потом видно поняла,что меня этим не напугаешь и решила обратиться к магу. В один прекрасный момент я почувствовала себя плохо и каждый день мне становилось только хуже. Я обратилась в больницу и сдала все необходимые анализы. Но врачи только разводили руками и говорили, что я абсолютно здорова. И тут я поняла в чем причина и обратилась за помощью к магу Анне Самаркиной. Она не только вытащила меня с того света, но и помогла мне выйти замуж за моего любимого. За что я ей очень благодарна. Если у вас проблемы не задумывайтесь обращайтесь к ней она вам точно поможет! Вот ее почта ania.samarkina@yandex.ru.
  • Леночка ц
    А мне тоже пришлось обращаться за помощью к магии, когда меня бросил муж с годовалым ребенком и ушел к любовнице. После многих шарлатанов и обманщиков ( не буду всех перечислять, Бог им судья), мне помогла Любовь Черноглазова. Обратившись к ней, мне очень понравилось, что она принимает деньги на свою карту. Не прячется под чужими именами. Она действительно настоящий маг! Она вернула мне мужа . Всю жизнь буду ей благодарна. Ее почта, если кому нужна помощь - lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Ежевика
    Девочки хочу поделиться с тему кому нужна магическая помощь, адресом одной женщины которая мне помогла. Было очень трудно найти настоящего специалиста и тут я наткнулась на страницу ВКонтакте Тамары Леманн. https://vk.com/id418614943 Очень меня подкупило то, что у нее там реальные фотографии с ритуалами, медитациями и толпы людей вокруг нее. Сразу поверила в то что человек действительно имеет Силу и практику. Обратилась к ней с просьбой приворожить любимого, с которым мы встречались 2,5 года и вдруг он меня решил внезапно бросить из-за новой пассии. Тамара внимательно отнеслась к моей просьбе и уже через неделю мой любимый был опять со мной. Я ей очень благодарна. Обратиться к ней можно через страницу ВКонтакте или на почту tamara.lemann@yandex.ru
  • Гость
    Это отзыв о работе женщины, которой Я благодарна за оказанную помощь. Речь идет не об актуальной теме приворота, помощь была обратного характера (отворот), но уверена, что эта женщина может помочь многим по разным проблемам в любовных отношениях. Не занимается только целительством. Пишлите мне на почту, расскажу подробнее о ней: matveevamanya@bk.ru