День в истории 23 октября

Нового осеннего утра всем.   23 октября 1768 года Екатерина II проявила …

День в истории 22 октября

Золотого осеннего утра всем.   Андре-Жак Гарнерен — известный французский воздухоплаватель и …

День в истории 21 октября

Просто осеннего утра всем.   21 октября 1680 года по воле Людовика …

отзыв
Россия Россия, Москва, ---
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 18-07-2013
Просмотрыпросмотров: 1707 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 4
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего горя. Обещал, и опять не возвращался домой. Сколько раз хотела не пустить обратно, но смотрела на детей, и что-то в сердце переворачивалось. Четко поняла, что не сдамся. Тем более, когда на www.magecam.ru спросила о своей ситуации у экстрасенсов (то, что они не шарлатаны - факт, так как за ответы на вопросы людей там денег не берут), то мне четко ответили, что было очень сильное влияние любовницы. Мне помог маг с этого сайта - перемены в муже заметила сразу. Словом, вывод однозначен: верите в магию - идите к тем, кто в ней понимает. Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 34303добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2228добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2165добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1555добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1340добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1093добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• Ирина Р.
    Всем добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность Наталье Нижегородовой( nijegorodovan@yandex.ru) за ее профессионализм, понимание и конечно же помощь! Хотя по ее словам никаких особенных усилий с ее стороны не потребовалось. Все что изменилось в моей жизни это только благодаря Наталье . Она очистила нашу семью от порчи , избавила от сопернице , которая приворожила моего мужа и которая разлучила нас . Но сейчас все позади, как результат муж вернулся в семью , сейчас у нас подрастает прекрасный сын и отношения просто чудесные! Все у нас хорошо, уют и взаимопонимание, а что нужно для женщины? Ведь семья это самое главное! Благодарю вас Наталья , дорогая моя!
  • Рита
    В интернете очень много мошенников, причем наглых до ужаса.Жаль, что сразу этого не понимаешь, а шлешь мошенникам деньги,причем не одноразово , это мой опыт.Но мне все же повезло, я нашла настоящую ворожею , это Вера Ильина . Только она смогла вернуть мне моего мужа. Мне ее посоветовали на одном из форумов , те кому она уже помогла . Очень приятная в общении,почему то я сразу ей поверила и в меня вселилось какое то чувство доверия, а главное успеха и я не ошиблась. Дай бог вам всем жить с любимыми людьми! А если вам действительно нужна настоящая Ворожея, способная помочь быстро и с душой, то обратитесь к Вере , это ее почта verapomosh@yandex.ru
  • Марина
    Пользовалась услугами Лидии Одинцовой всё прошло отлично ,что просила сделать всё получилось ,рекомендую odinczova.lidiya@inbox.ru
  • Кирил
    Как-то раз тоже приходилась прибегнуть к услугам магов остался в полнее доволен всё быстро и не дорого, обращался сюда
  • Оля
    Я слышала о людях которые помогают не обычным способом но как то относилась не в серьёз к магам и тому подобным людям . Но смотрю по телевизору показывают их передачи разные пользуются популярностью, так к чему я у меня резко ухудшилась здоровье прошла все обследования всех врачей как один говорят здорова , они не понимали что сомной делать . Моя крёстная убедила меня обратится к Дарьи Осташковой выяснили что была сделана порча на смерть ,если бы не моя крёстная и Дарья я не знаю что бы было сумной . Сейчас всё хорошо порчу сняли и поставили защиту , благодарю Дарью за оказанную помощь ! Адрес дою почты dostashkova@yandex.ru
  • Лариса
    Хочу поделиться своей историей на этом форуме. Четыре года назад мой муж загулял. Нашел любовницу, которая была старше его на 7 лет. мы прожили с ним 18 лет и за это время его не в чем было упрекнуть. А тут как сам не свой стал. Подал на развод и нас развели в суде. Потом его любовница начала накладывать лапу на наше с ним имущество, заставила его отсудить у меня и у детей 34 нашего дома и практически стала нас выживать на улицу. Я в полном шоке начала искать помощь у магов Естественно, попадал неоднократно на шарлатанов. И наконец через полтора года скитаний наткнулась на отзывы о Тамаре Леманн. Она сразу вызвала у меня доверие и я написала ей. Тамара дала мне свой номер телефона. Мы созвонились, я рассказала ей о своих бедах. Тамара уверила меня, что все это решаемо. Я внесла предоплату и Тамара начала работать. Уже через три недели мой муж начал приходить в себя. Стал проситься к детям, приходить к нам домой. Прекратил суды по поводу нашего совместно нажитого имущества. И где-то через полтора месяца окончательно вернулся к нам домой. Сейчас мы хотим опять расписаться и я очень благодарна Тамаре за то, что мы не остались с детьми на улице, а сохранили нашу семью. Ее почта tamara.lemann@yandex.ru, сайт tamara-lemann.ru
  • Галина 47
    Все пишут благодарности делятся своими проблемами и как их решили , а не кто не напишет про самих людей которые нам помогают чего стоит им эта помощь , какие силы они затрачивают . Я лично наблюдала за процессом была у мага Ольги Магалецкой она после обряда скорей бежит к крану с водой чтоб смыть с себя весь негатив и то что она зачастую берёт на себя чужую боль ,а если не успеть то можно сознание потерять потом долго восстанавливается это тоже огромный риск за который берут скромную плату . Так что относитесь с уважение к таким редким людям и их тяжёлому труду , а если кто и наткнулся на шарлатана ну что читайте од зовы внимательней что я могу ещё посоветовать . Если кому нужна помощь дам адрес magaleczkaya@list.ru
  • Алла
    Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
    iodientsova@mail.ru
  • Валентина Кузина
    Здравствуйте, также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас я снова счастлива! Мой муж вернулся! Помогла очень опытный специалист Любовь Черноглазова , даю её адрес тем, кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу ,чтобы люди у которых горе, опять заплатили шарлатанам. Вот адрес http://lubov-chernoglazova.ru и почта lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Юлия
    Я бы порекомендовала обратиться на почту tamara.sglaz@mail.ru , не буду выкатывать много текста, в двух словах: выполнила приворот, график соблюдала, все прошло на первый взгляд достаточно естественно, совпадение или нет не знаю, для меня значение имеет только сам результат. Отличная диагностика, развернутая, при этом вполне конкретная, несмотря на то что это не первая гадалка на моем опыте, которая выдала мне неплохую диагностику, тем не менее в целом импонирует мне больше остальных.
  • Оленька я
    Я раньше слышала о людях которые
    занимаются магией, но никогда не
    предавала этому значения, пока у меня не
    стало ухудшатся здоровье. Мне с каждым
    днем становилось все хуже. Я сделала все
    анализы. Врачи сказали, что я здорова!
    Я не понимала, что со мной
    происходит. Моя мама по совету подруги
    обратилась к магу, что бы она
    помогла. Мага зовут Любовь .Оказалось что на мне была порча на
    смерть, если бы не вмешательство мага я
    не знаю чем бы это закончилось. Я ей
    буду благодарна до конца своих дней lyubov.chistaia@yandex.ru
  • ника ковалева
    Всем доброго времени суток! До обращения к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, я походила по многим магам, нужно было выяснить наболевшие вопросы. Уже отчаявшись , случайно наткнулась на отзыв в интернете. Произошло чудо, она спасла меня и мою семью. Всем ее рекомендую, так как она действительно профессионал своего дела.
  • Наталья Константинова
    Я долгое время встречалась с женатым мужчиной. Все было хорошо. Пока не узнала его жена. И тут началось….Она стала приходить ко мне на работу и устраивать скандалы, стала мне угрожать. Но потом видно поняла,что меня этим не напугаешь и решила обратиться к магу. В один прекрасный момент я почувствовала себя плохо и каждый день мне становилось только хуже. Я обратилась в больницу и сдала все необходимые анализы. Но врачи только разводили руками и говорили, что я абсолютно здорова. И тут я поняла в чем причина и обратилась за помощью к магу Анне Самаркиной. Она не только вытащила меня с того света, но и помогла мне выйти замуж за моего любимого. За что я ей очень благодарна. Если у вас проблемы не задумывайтесь обращайтесь к ней она вам точно поможет! Вот ее почта ania.samarkina@yandex.ru.
  • Леночка ц
    А мне тоже пришлось обращаться за помощью к магии, когда меня бросил муж с годовалым ребенком и ушел к любовнице. После многих шарлатанов и обманщиков ( не буду всех перечислять, Бог им судья), мне помогла Любовь Черноглазова. Обратившись к ней, мне очень понравилось, что она принимает деньги на свою карту. Не прячется под чужими именами. Она действительно настоящий маг! Она вернула мне мужа . Всю жизнь буду ей благодарна. Ее почта, если кому нужна помощь - lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Ежевика
    Девочки хочу поделиться с тему кому нужна магическая помощь, адресом одной женщины которая мне помогла. Было очень трудно найти настоящего специалиста и тут я наткнулась на страницу ВКонтакте Тамары Леманн. https://vk.com/id418614943 Очень меня подкупило то, что у нее там реальные фотографии с ритуалами, медитациями и толпы людей вокруг нее. Сразу поверила в то что человек действительно имеет Силу и практику. Обратилась к ней с просьбой приворожить любимого, с которым мы встречались 2,5 года и вдруг он меня решил внезапно бросить из-за новой пассии. Тамара внимательно отнеслась к моей просьбе и уже через неделю мой любимый был опять со мной. Я ей очень благодарна. Обратиться к ней можно через страницу ВКонтакте или на почту tamara.lemann@yandex.ru
  • Гость
    Это отзыв о работе женщины, которой Я благодарна за оказанную помощь. Речь идет не об актуальной теме приворота, помощь была обратного характера (отворот), но уверена, что эта женщина может помочь многим по разным проблемам в любовных отношениях. Не занимается только целительством. Пишлите мне на почту, расскажу подробнее о ней: matveevamanya@bk.ru
  • Катя
    Здравствуйте ! Я канечно не особо верю во всё это, точнее не верила до позовчерашнего дня. Просто дикое отчаенье наступило КРАЙ.
    Муж завёл любовницу. Стал огресивный, замахивался даже на меня пару раз чего некогда не позволял себе.Ну вот и дошло дело да развода,

ладно думаю пусть уходит я устала боротся.Но самое страшное у него большие связи и выходила так что дитей он уменя отбирает. Это страшно

вот тогда я в отчаеньи гдето в инете случайно попала на какойто сайт где отзовы чегото там писали незнаю, увидела отзыв об Анастасии anastacia.coroly0va@yandex.ru

Думаю дайка и я душу изалью Ато и паговорить то нескем, чесно говоря не ожидала патрисающая женщина так внемательно ко всему относится.Она зделала ретуал, сказала через 6 дней муж вернётся

Позовчера он умалял его простить говорит как навождение какоето было.Хочу от всего сердца паблогодарить Анастасию СПАСИБО !!!