День в истории 23 января

Бодрящего зимнего утра всем.   Главным ньюсмейкером мировой истории в этот зимний …

День в истории 22 января

Солнечного зимнего утра всем.   Все, наверное, видели экзотически одетых швейцарских гвардейцев, …

День в истории 21 января

Холодного зимнего утра всем.   В 1556 году в возрасте 81 года …

отзыв
Россия Россия, Москва, ---
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 18-07-2013
Просмотрыпросмотров: 1774 Комментариикомментариев: 38 Проголосовалиголосов: 4
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего горя. Обещал, и опять не возвращался домой. Сколько раз хотела не пустить обратно, но смотрела на детей, и что-то в сердце переворачивалось. Четко поняла, что не сдамся. Тем более, когда на www.magecam.ru спросила о своей ситуации у экстрасенсов (то, что они не шарлатаны - факт, так как за ответы на вопросы людей там денег не берут), то мне четко ответили, что было очень сильное влияние любовницы. Мне помог маг с этого сайта - перемены в муже заметила сразу. Словом, вывод однозначен: верите в магию - идите к тем, кто в ней понимает. Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 34642добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2295добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2239добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1608добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1369добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1108добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• Анна
    Здравствуйте все . Наконец-то нашла хорошего специалиста в магии, после долгих без успешных попыток почти потеряла надежду ,в начале декабря прошлого года по совету знакомой и по рассказам других ,решила попробовать ещё раз и довериться Дарьи Осташковой dostashkova@yandex.ru цель обращения вернуть любимого . Если судить по предыдущим магам к кому я обращалась это совершенно отличается ,сразу чувствуется что человек знает своё дело и очень хорошо знает что именно нужно именно в той сложившейся ситуации .Всё о чём я просила Дарья выполнила результатом я очень довольна ,за что большое спасибо . Я думаю главное не терять надежду и всё получиться , а негативный опыт тоже опыт .
  • аноним
    galya.kosyh@yandex.ru
  • Мария Родионова
    Доброго времени суток .Меня зову Марина мне 45 лет, мне не хотелось бы рассказывать как здесь принято о причинах моего обращения к магам ,это слишком личное и долго . А хотелось просто поблагодарить замечательного человека и сильного мага Надежу Маэр nadya.maer@inbox.ru Без преувеличения она вернула мне желание жить и радоваться каждой минутой своей жизни , я пишу это благодарственное письмо ради вас дорогие друзья ,наверняка кто-то сейчас находиться в отчаянье и безысходности той проблемы в которой оказались как и я в своё время , не ожидая помощи ни от кого и точно не рассчитывая получить её от незнакомого тебе человека находящегося за сотни километров .В такие моменты наверное и начинаешь верить в чудо , по-другому и не назовёшь ,цепочка событий на первый взгляд не связанных между собой привела меня к тому что я написала о своих проблемах Надежде и также для меня непонятным образом всё в жизни изменилось и дало мне смысл жить дальше .Как я уже писала это письмо адресовано вам друзья ,тем кто просит , ищет и не находит помощи в сложные моменты жизни .Я оставляю адрес этой замечательной женщины в надежде что и у вас всё наладиться. Спасибо !
  • Счастливая
    Самое дорогое, что есть у меня - это моя семья, мой муж и дети, так меня воспитали. Поэтому когда мой муж, нашел себе другую женщину и решил оставить нас ради нее, то у меня и сомнений не было в том, что я сделаю все что бы сохраить нашу семью. Все мои попытки и уговры оказались безуспешными. Я не представляла себе жизни без него. Даже не допускала мысли о том, что мои дети будут расти без отца. Я решила что пойду до конца и заказала приворот. Я обртилась к Татьяне Лазаревой, она живет в нашем городе, конечно я не сама ее нашла, мне ее порекомендовали, по словам людей она просто творит чудеса. Такое чудо случилось и в нашей семье, муж остался с нами, он конечно не о чем не догадывается, из его слов я понимаю, что в его сознании произошол переворот, он понял, что не сможет быть без меня и детей, понял что боится нас потерять. Я рекомендую Татьяна как настоящего практика, она действительно творит чудеса, tatiana17_m@mail. ru
  • jlgatun
    Я могу поделиться информацией. Я много где была где берут даром, сколько дадите, продуктами и по 500 р., а в итоге потеряла время, прокатала бензину хрен знает сколько и отдала еще больше денег прежде чем по совету знакомых обратилась уже к проверенному специалисту. Обратилась уже после того, как увидела результат на моей соседке, из-за того что доверия уже особе не было. Заказывала ПРИВОРОТ чтобы вернуть мужа, отца ребенку и здоровье, т.к. после всех походов у меня уже никакого здоровья не было, болела часто. Девочки я думала такое бывает только в сказках или в кино, мы не были вместе более 6 лет, он ушел и больше не появлялся, на звонки не отвечал и все такое. Как потом выяснилось жил с какой – то малолеткой.. Когда я заказала работу, глядя даже на фото мне все сказали… кто что сделал и зачем и как это все исправить. Вы представляете мое состояние, он сам давно уже не звонил, а после проведенной работы, 4 смс прислал что был идиот, не знает что с ним такое было и как мы с сыном нужны ему. Я специально не отвечала ему на звонки по совету своего мастера. Когда я вернулась с работы, для меня был шок, он ходил возле подъезда со своим чемоданом. Упал на колени, чтоб я простила, эта малолетка названивала ему, он ответил ей, что любит только меня и больше ему никто не нужен. А держала она его сильно, даже угрожала мне смс, что он будет только ее и я бессильна, хотя он был с ней. Сейчас все наладилось.
    Не могла это не написать. Знаю по себе, как тяжело искать настоящего. Хочу поделиться с нуждающимися людьми. Ее почта magamalya@yandex.ru
  • alleta
    Девушки ау... я обращалась ко многим по отзывам с этого форума. Никто ровным счетом не помогли даже на йоту. Для сильно нуждающихся в помощи, готова поделиться контактом реально помогающего во многих ситуациях мага, гадалки, ясновидящей. Здесь даже писать про нее в подробностях не буду ведь сочтут , что пиарю.... Я обращаюсь к ней по многим вопросам, ни разу не подвела меня. мои друзья все довольны, правда у одного знакомого результат был не полный, но там у него странная ситуация была и требования завышенные, но в принципе сам то результат был. По возврату отношений результаты на все 100%. Меня она устраивает
    Моя почта alleta.30@mail.ru
  • feriya
    Решила написать здесь отзыв об одном очень хорошем маге. Делюсь отзывом ради того, чтобы другие не натыкались на шарлатанов и не кормили их. пишите. Оставляю здесь ее почту, может кому пригодится. alba1955@inbox.ru

Я ей очень благодарна по сей день. Я воспользовалась приворотом у мага Альбины. От меня ушел муж причем резко и без объяснений и я решила его вернуть, искала того кто поможет мне приворожить мужа, на протяжении 6 лет натыкалась только на ложь, либо дилетанты либо одни шарлатаны брали деньги и исчезали. А были еще и просто вымогатели, которые угрожали мне что выложат всю переписку с просьбой о привороте и прочее... Путем проб и ошибок за эти мучительные годы совершенно случайно при разговоре и бабках и магах мне дала контакт коллега на работе, за что я ей очень признательна. Она к ней тоже обращалась, и контакта этого нигде нет, только по слухам передается из рук в руки. Муж ко мне вернулся спустя 4 месяца, но до этого времени по немногу мы стали встречаться на нейтральной территории, он начал проявлять активность и интерес ко мне уже в самом начале работы примерно через 4 недели. Очень понравился подход Альбины к работе, очень подробно все разъясняет, все понятно и видно как будет вестись работа. Не пропадает. Есть два минуса что работает только дистанционно и - не занимается гаданием, а жаль.... я думаю гадалка из нее бы получилась отличная.
  • Светлана М.
    Нет ничего удивительного в том, что мы все стремимся к своему счастью и используем для достижения этой цели все имеющиеся возможности. Жизнь не так длинна и хочется, чтобы она была наполнена радостью теплых отношений, любовью и счастьем. Но в моей жизни случилось так , что я осталась одна , тогда я и решила прибегнуть к нетрадиционным методам , что бы вернуть свое счастье .И я очень рада тому , что мне посчастливилось встретить Веру Ильину ( verapomosh@yandex.ru), которая и помогла решить мою проблему . Спасибо ей огромное , ведь только благодаря ее волшебному дару мой муж вернулся ко мне и я снова обрела свое счастье .
  • Сергей в
    Сомнительные маги и тому подобные личности в конец достали ,извините что резко но накипело .Сколько бабла выкинул на ветер подумать страшно , а главное ведь есть и по-настоящему помогающие маги но пока найдёшь без штанов останешься .Пол года я искал хорошего мага и не в какую только время уходило и деньги . Осенью через людей узнал о хороших рекомендациях одной женщины ,с трудом удалось договориться на личную встречу пришлось даже ехать в другой регион ,не хотелось по интернету хотя как позже узнал разнице не какой .Приятная женщина в полузабытой деревне, правда вынужден был искать жильё на три дня поскольку она сказала обряд совершать нужно три дня подряд , о проблеме с которой я к ней приехал я не буду рассказывать . Скажу лишь что помогает во многом . На третий день я уехал дамой не чувствуя не какого улучшения ,только на пяты день я осознал что ритуал подействовал .Теперь я точно знаю к кому обращаться женщину зовут Надежда nadya.maer@inbox.ru
  • Лена 47
    Всем здравствуйте ! Хочу поделиться тем что я подчеркнула для себя из моего опыта в обращении к магами .Причина по которой я искала помощи у таких людей довольна тривиальна ,это без ответная любовь которая мучила меня долгое время ,все попытки получить результат с помощью эзотерики не к чему не приводили .Не могу сказать что все к кому я обращалась мне не смогли помочь нет, были моменты когда надежда давала мне силы и уверенность что всё получиться но заканчивалось не тем на что я рассчитывала ,и приходилось начинать всё сначала .Совсем недавно мне попался отзыв одной девушки про то как ей помогли с похожей проблемой и адресом куда обращалась ,также я нашла не мало схожих отзывов про этого мага . Конечно я обратилась за помощью и с надеждой по адресу anastacia.coroly0va@yandex.ru женщину звали Анастасия ,приятная в общении сразу чувствовалась что человек знает что делать и подходит ко всему с большим сознание дела ,на протяжении всей работы поддерживала связь и внимательно относилась к мелочам не отвлекаясь на пустые вещи, все действия только на результат ,который не заставил себя долго ждать ,почти всё о чём я просила я получила с полна ,кроме тех вещей которых по настоянию Анастасии делать было нельзя , это могло мне навредить . Я осталась очень довольна и под большим впечатлением от общения с таким магом. Постараюсь разместить этот отзыв как можно больше .
  • Анастасия 36
    Доброго времени суток . Мне можно сказать повезло , с первой попытке нашла нужного мага который помог и совсем не дорого , просила проверить на порчу но оказалось сглаз был , также помогла с мужем и его пагубной привычкой . Я осталась довольна могу смело рекомендовать Алла Алхова alhovaalla61@gmail.com
  • Ирина
    Я всегда считала, что любовь – дело добровольное. Мол, сердцу не прикажешь… Но мои принципы быстро пошатнулись, когда мой гражданский муж сказал , что встретил другую женщину и уходит к ней . Некоторое время я уговаривала себя забыть его , но ничего не получалось и тогда я решилась на приворот . Случайно наткнулась на объявление мага Александры Ривман , и решила записаться к ней на прием . Александра провела диагностику в точности описав мою ситуацию , сказала , что поможет вернуть любимого . Она действительно мне помогла . Через неделю мой муж вернулся ко мне со словами , что он жить без меня не может и кроме меня ему ни кто не нужен . Сейчас я изменила свое мнение и считаю что за свое счастье нужно бороться любыми способами . Оставлю почту Александры aleksandra.rivman@y­andex.ru
  • alleta30
    Могу посоветовать мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть. Проверено много раз. Без обмана. Помогла мне вернуть мужа. Пишу здесь свой пост, т.к. знаю, что очень много развелось шарлатанов, и поверьте она действительно самый настоящий мастер своего дела, поэтому и советую ее, так как знаю, как сложно найти порядочного мага, сама прошла через многое даже страшно вспоминать. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее помощи. Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь, пишите, поделюсь ее контактом. Моя почта alleta.30@mail.ru
  • Полина
    Я обратилась к Вере Ильиной (verapomosh@yandex.ru) , когла была в полном отчаянии , шел бракоразводный процесс с мужем . Я встретила Веру ,такую доброжелательную , ответственную , настоящую ведунью и ворожею . Были проведены определенные ритуалы на возврат мужа . Вера работала со мной , поддреживала меня на протяжении всего времени и даже когда отношения с мужем стали налаживаться, большое спасибо Вере за это. Сейчас я абсолютно счастлива и все это благодаря Верочке .
  • Иван
    Всем доброго дня! Моя история такая же как у большинства других людей! Любимая женщина ушла к другому, я её безумно любил и хотел вернуть! Искал помощи у экстрасенсов, но также, как и большинство, неоднократно попадался в руки шарлатанов! В итоге много выброшенных на ветер денег и никакого результата! Я мучился и страдал пока в конце концов не нашел Любовь Винер (lyubow.viner@yandex.ru), которая оказалась не такой как все! Поэтому всем тем, кто ищет реальной помощи я рекомендую Любовь , как реального человека и мастера с большой буквы !
  • alleta30
    Есть контакт надежного мага. Она еще смотрит ситуации, гадает. Здесь даже писать про нее в подробностях не буду. Пишите, поделюсь контактом. Я обращаюсь к ней по многим вопросам, ни раз не подвела меня. Также мои друзья все довольны
    Моя почта alleta.30@mail.ru
  • Ирма
    Могу подсказать очень хорошего мага и гадалку. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежду. Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости, у меня отключилась память (особенно после походов к лжемагам), которые только еще больше усугубили ситуацию, и все время мне только обещали помочь, а помощи не было, мне становилось все только хуже. я забывала куда иду и зачем, чуть не потеряла работу. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые не однократно к ней обращались, и результаты есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но все относительно. Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту. На форуме не буду ее контакт выкладывать. Просто хочу поделиться с теми кому действительно нужна помощь, а не из любопытства. Сейчас я нашла хорошую работу, у меня полная гармония в семье, муж вернулся и любит меня еще больше прежнего. Моя почта iren50@bk.ru
  • Кира
    Здравствуйте,хочу порекомендовать вам замечательную женщину.Специлаиста которая смогла спасти мою семью от распада и помогла добиться в ней гармонии, ее зовут Наталья Нижегородова (nijegorodovan@yandex.ru). Она одна из тех немногоих которая действильно работает,а не наговаривает ,что бы мы платили больше и больше,а потом ни результата , ни денег . Уже при первом диалоге с ней, я была удивлена на сколько она проницательна и как знает сове дело , я убедилась в ее коллосальных возможностях , та как все в нашей жизни изменилось в лучшую сторону . Огромное ей спасибо за это.Советую всем обратится и не тратить время по пусту.
  • Дарья
    Здравствуйте.Не знаю с чего начать.Но написать слова благодарности меня подтолкнуло только одно,это то что мне помогла замечательный и сильный маг Тамара Орлова ( tamara-orlova.64@yandex.ru) . Вот не знаю как еще ее отблагодарить.Ведь если бы не отзывы которые оставляют люди , то я бы не нашла ее,с некоторыми девушками я общаюсь и сейчас.Дай Бог Тамаре здоровья и что бы ее силы ни куда не исчезли , а дальше помогали таким как я , женщинам и мужчинам которые любят и не видят ответной любви.
  • Надежда
    Добрый день! В первую очередь хочу выразить свою благодарность Александре Ривман(aleksandra.rivman@yandex.ru) . Хорошая женщина и хороший маг ! Я обратилась к ней за помощью , она помогла разрешить мою семейную проблему, когда муж начал настаивать на разводе без какой либо причины , за этим естественно пошла череда неудач. Я обращалась к нескольким магам,но все безрезультатно ,деньги выброшенные в пустую! Подруга посоветовала обратиться к Александре . Почитав о ней отзывы , я решилась обратиться к ней. Я не пожалела об этом. Мой брак спасен ! Все налаживается -это самое главное ! Так что,если у кого-то есть проблемы и опускаются руки, я советую обратиться к Александре Ривман .
  • Ирина
    Я хочу поделиться своими впечатлениями о маге Любови Винер( lyubow.viner@yandex.ru), она помогла мне возобновить отношения с мужчиной . Не буду описывать ситуацию , скажу в кратце , причиной нашего разрыва была ссора . Ссора возникла из-за финансового вопроса , поссорились очень сильно , до того что он собрал свои вещи и ушел . Я разговаривала с ним , говорила о том что он может вернутся , но он не возвращался . Так прошел год , идея обратится к магу возникла совершенно случайно , я прочитала отзывы женщин которые при помощи приворотов вернули своих мужей . После этого я начала искать магической помощи , несколько раз попала на шарлатанов . Но мир не без добрых людей , мне посоветовали Любовь , как проверенного специалиста и уже благодаря ей мой муж вернулся ко мне . Все же есть люди которые могут творить чудеса и Любовь одна из них .
  • Ирина Р.
    Всем добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность Наталье Нижегородовой( nijegorodovan@yandex.ru) за ее профессионализм, понимание и конечно же помощь! Хотя по ее словам никаких особенных усилий с ее стороны не потребовалось. Все что изменилось в моей жизни это только благодаря Наталье . Она очистила нашу семью от порчи , избавила от сопернице , которая приворожила моего мужа и которая разлучила нас . Но сейчас все позади, как результат муж вернулся в семью , сейчас у нас подрастает прекрасный сын и отношения просто чудесные! Все у нас хорошо, уют и взаимопонимание, а что нужно для женщины? Ведь семья это самое главное! Благодарю вас Наталья , дорогая моя!
  • Рита
    В интернете очень много мошенников, причем наглых до ужаса.Жаль, что сразу этого не понимаешь, а шлешь мошенникам деньги,причем не одноразово , это мой опыт.Но мне все же повезло, я нашла настоящую ворожею , это Вера Ильина . Только она смогла вернуть мне моего мужа. Мне ее посоветовали на одном из форумов , те кому она уже помогла . Очень приятная в общении,почему то я сразу ей поверила и в меня вселилось какое то чувство доверия, а главное успеха и я не ошиблась. Дай бог вам всем жить с любимыми людьми! А если вам действительно нужна настоящая Ворожея, способная помочь быстро и с душой, то обратитесь к Вере , это ее почта verapomosh@yandex.ru
  • Марина
    Пользовалась услугами Лидии Одинцовой всё прошло отлично ,что просила сделать всё получилось ,рекомендую odinczova.lidiya@inbox.ru
  • Кирил
    Как-то раз тоже приходилась прибегнуть к услугам магов остался в полнее доволен всё быстро и не дорого, обращался сюда
  • Оля
    Я слышала о людях которые помогают не обычным способом но как то относилась не в серьёз к магам и тому подобным людям . Но смотрю по телевизору показывают их передачи разные пользуются популярностью, так к чему я у меня резко ухудшилась здоровье прошла все обследования всех врачей как один говорят здорова , они не понимали что сомной делать . Моя крёстная убедила меня обратится к Дарьи Осташковой выяснили что была сделана порча на смерть ,если бы не моя крёстная и Дарья я не знаю что бы было сумной . Сейчас всё хорошо порчу сняли и поставили защиту , благодарю Дарью за оказанную помощь ! Адрес дою почты dostashkova@yandex.ru
  • Лариса
    Хочу поделиться своей историей на этом форуме. Четыре года назад мой муж загулял. Нашел любовницу, которая была старше его на 7 лет. мы прожили с ним 18 лет и за это время его не в чем было упрекнуть. А тут как сам не свой стал. Подал на развод и нас развели в суде. Потом его любовница начала накладывать лапу на наше с ним имущество, заставила его отсудить у меня и у детей 34 нашего дома и практически стала нас выживать на улицу. Я в полном шоке начала искать помощь у магов Естественно, попадал неоднократно на шарлатанов. И наконец через полтора года скитаний наткнулась на отзывы о Тамаре Леманн. Она сразу вызвала у меня доверие и я написала ей. Тамара дала мне свой номер телефона. Мы созвонились, я рассказала ей о своих бедах. Тамара уверила меня, что все это решаемо. Я внесла предоплату и Тамара начала работать. Уже через три недели мой муж начал приходить в себя. Стал проситься к детям, приходить к нам домой. Прекратил суды по поводу нашего совместно нажитого имущества. И где-то через полтора месяца окончательно вернулся к нам домой. Сейчас мы хотим опять расписаться и я очень благодарна Тамаре за то, что мы не остались с детьми на улице, а сохранили нашу семью. Ее почта tamara.lemann@yandex.ru, сайт tamara-lemann.ru
  • Галина 47
    Все пишут благодарности делятся своими проблемами и как их решили , а не кто не напишет про самих людей которые нам помогают чего стоит им эта помощь , какие силы они затрачивают . Я лично наблюдала за процессом была у мага Ольги Магалецкой она после обряда скорей бежит к крану с водой чтоб смыть с себя весь негатив и то что она зачастую берёт на себя чужую боль ,а если не успеть то можно сознание потерять потом долго восстанавливается это тоже огромный риск за который берут скромную плату . Так что относитесь с уважение к таким редким людям и их тяжёлому труду , а если кто и наткнулся на шарлатана ну что читайте од зовы внимательней что я могу ещё посоветовать . Если кому нужна помощь дам адрес magaleczkaya@list.ru
  • Алла
    Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
    iodientsova@mail.ru
  • Валентина Кузина
    Здравствуйте, также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас я снова счастлива! Мой муж вернулся! Помогла очень опытный специалист Любовь Черноглазова , даю её адрес тем, кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу ,чтобы люди у которых горе, опять заплатили шарлатанам. Вот адрес http://lubov-chernoglazova.ru и почта lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Юлия
    Я бы порекомендовала обратиться на почту tamara.sglaz@mail.ru , не буду выкатывать много текста, в двух словах: выполнила приворот, график соблюдала, все прошло на первый взгляд достаточно естественно, совпадение или нет не знаю, для меня значение имеет только сам результат. Отличная диагностика, развернутая, при этом вполне конкретная, несмотря на то что это не первая гадалка на моем опыте, которая выдала мне неплохую диагностику, тем не менее в целом импонирует мне больше остальных.
  • Оленька я
    Я раньше слышала о людях которые
    занимаются магией, но никогда не
    предавала этому значения, пока у меня не
    стало ухудшатся здоровье. Мне с каждым
    днем становилось все хуже. Я сделала все
    анализы. Врачи сказали, что я здорова!
    Я не понимала, что со мной
    происходит. Моя мама по совету подруги
    обратилась к магу, что бы она
    помогла. Мага зовут Любовь .Оказалось что на мне была порча на
    смерть, если бы не вмешательство мага я
    не знаю чем бы это закончилось. Я ей
    буду благодарна до конца своих дней lyubov.chistaia@yandex.ru
  • ника ковалева
    Всем доброго времени суток! До обращения к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, я походила по многим магам, нужно было выяснить наболевшие вопросы. Уже отчаявшись , случайно наткнулась на отзыв в интернете. Произошло чудо, она спасла меня и мою семью. Всем ее рекомендую, так как она действительно профессионал своего дела.
  • Наталья Константинова
    Я долгое время встречалась с женатым мужчиной. Все было хорошо. Пока не узнала его жена. И тут началось….Она стала приходить ко мне на работу и устраивать скандалы, стала мне угрожать. Но потом видно поняла,что меня этим не напугаешь и решила обратиться к магу. В один прекрасный момент я почувствовала себя плохо и каждый день мне становилось только хуже. Я обратилась в больницу и сдала все необходимые анализы. Но врачи только разводили руками и говорили, что я абсолютно здорова. И тут я поняла в чем причина и обратилась за помощью к магу Анне Самаркиной. Она не только вытащила меня с того света, но и помогла мне выйти замуж за моего любимого. За что я ей очень благодарна. Если у вас проблемы не задумывайтесь обращайтесь к ней она вам точно поможет! Вот ее почта ania.samarkina@yandex.ru.
  • Леночка ц
    А мне тоже пришлось обращаться за помощью к магии, когда меня бросил муж с годовалым ребенком и ушел к любовнице. После многих шарлатанов и обманщиков ( не буду всех перечислять, Бог им судья), мне помогла Любовь Черноглазова. Обратившись к ней, мне очень понравилось, что она принимает деньги на свою карту. Не прячется под чужими именами. Она действительно настоящий маг! Она вернула мне мужа . Всю жизнь буду ей благодарна. Ее почта, если кому нужна помощь - lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Ежевика
    Девочки хочу поделиться с тему кому нужна магическая помощь, адресом одной женщины которая мне помогла. Было очень трудно найти настоящего специалиста и тут я наткнулась на страницу ВКонтакте Тамары Леманн. https://vk.com/id418614943 Очень меня подкупило то, что у нее там реальные фотографии с ритуалами, медитациями и толпы людей вокруг нее. Сразу поверила в то что человек действительно имеет Силу и практику. Обратилась к ней с просьбой приворожить любимого, с которым мы встречались 2,5 года и вдруг он меня решил внезапно бросить из-за новой пассии. Тамара внимательно отнеслась к моей просьбе и уже через неделю мой любимый был опять со мной. Я ей очень благодарна. Обратиться к ней можно через страницу ВКонтакте или на почту tamara.lemann@yandex.ru
  • Гость
    Это отзыв о работе женщины, которой Я благодарна за оказанную помощь. Речь идет не об актуальной теме приворота, помощь была обратного характера (отворот), но уверена, что эта женщина может помочь многим по разным проблемам в любовных отношениях. Не занимается только целительством. Пишлите мне на почту, расскажу подробнее о ней: matveevamanya@bk.ru
  • Катя
    Здравствуйте ! Я канечно не особо верю во всё это, точнее не верила до позовчерашнего дня. Просто дикое отчаенье наступило КРАЙ.
    Муж завёл любовницу. Стал огресивный, замахивался даже на меня пару раз чего некогда не позволял себе.Ну вот и дошло дело да развода,

ладно думаю пусть уходит я устала боротся.Но самое страшное у него большие связи и выходила так что дитей он уменя отбирает. Это страшно

вот тогда я в отчаеньи гдето в инете случайно попала на какойто сайт где отзовы чегото там писали незнаю, увидела отзыв об Анастасии anastacia.coroly0va@yandex.ru

Думаю дайка и я душу изалью Ато и паговорить то нескем, чесно говоря не ожидала патрисающая женщина так внемательно ко всему относится.Она зделала ретуал, сказала через 6 дней муж вернётся

Позовчера он умалял его простить говорит как навождение какоето было.Хочу от всего сердца паблогодарить Анастасию СПАСИБО !!!