отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 18-07-2013
Просмотрыпросмотров: 1041 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 3
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего горя. Обещал, и опять не возвращался домой. Сколько раз хотела не пустить обратно, но смотрела на детей, и что-то в сердце переворачивалось. Четко поняла, что не сдамся. Тем более, когда на www.magecam.ru спросила о своей ситуации у экстрасенсов (то, что они не шарлатаны - факт, так как за ответы на вопросы людей там денег не берут), то мне четко ответили, что было очень сильное влияние любовницы. Мне помог маг с этого сайта - перемены в муже заметила сразу. Словом, вывод однозначен: верите в магию - идите к тем, кто в ней понимает.

07-05-2013 - Настоящие маги - Положительный - Москва
28-06-2013 - Исключительно белая магия - Положительный - Москва
04-09-2013 - Я вернула свое!!! С помощью экстрасенса. - Положительный - Москва
04-11-2014 - Делала отворот у Натальи - Положительный - Москва
10-07-2013 - Много экстрасенсов, и бесплатно отвечают - Положительный - Москва
14-06-2013 - Неплохой сайт с нормальными специалистами - Положительный - Москва

• Оленька я
    Я раньше слышала о людях которые
    занимаются магией, но никогда не
    предавала этому значения, пока у меня не
    стало ухудшатся здоровье. Мне с каждым
    днем становилось все хуже. Я сделала все
    анализы. Врачи сказали, что я здорова!
    Я не понимала, что со мной
    происходит. Моя мама по совету подруги
    обратилась к магу, что бы она
    помогла. Мага зовут Любовь .Оказалось что на мне была порча на
    смерть, если бы не вмешательство мага я
    не знаю чем бы это закончилось. Я ей
    буду благодарна до конца своих дней lyubov.chistaia@yandex.ru
  • ника ковалева
    Всем доброго времени суток! До обращения к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, я походила по многим магам, нужно было выяснить наболевшие вопросы. Уже отчаявшись , случайно наткнулась на отзыв в интернете. Произошло чудо, она спасла меня и мою семью. Всем ее рекомендую, так как она действительно профессионал своего дела.
  • Наталья Константинова
    Я долгое время встречалась с женатым мужчиной. Все было хорошо. Пока не узнала его жена. И тут началось….Она стала приходить ко мне на работу и устраивать скандалы, стала мне угрожать. Но потом видно поняла,что меня этим не напугаешь и решила обратиться к магу. В один прекрасный момент я почувствовала себя плохо и каждый день мне становилось только хуже. Я обратилась в больницу и сдала все необходимые анализы. Но врачи только разводили руками и говорили, что я абсолютно здорова. И тут я поняла в чем причина и обратилась за помощью к магу Анне Самаркиной. Она не только вытащила меня с того света, но и помогла мне выйти замуж за моего любимого. За что я ей очень благодарна. Если у вас проблемы не задумывайтесь обращайтесь к ней она вам точно поможет! Вот ее почта ania.samarkina@yandex.ru.
  • Леночка ц
    А мне тоже пришлось обращаться за помощью к магии, когда меня бросил муж с годовалым ребенком и ушел к любовнице. После многих шарлатанов и обманщиков ( не буду всех перечислять, Бог им судья), мне помогла Любовь Черноглазова. Обратившись к ней, мне очень понравилось, что она принимает деньги на свою карту. Не прячется под чужими именами. Она действительно настоящий маг! Она вернула мне мужа . Всю жизнь буду ей благодарна. Ее почта, если кому нужна помощь - lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Ежевика
    Девочки хочу поделиться с тему кому нужна магическая помощь, адресом одной женщины которая мне помогла. Было очень трудно найти настоящего специалиста и тут я наткнулась на страницу ВКонтакте Тамары Леманн. https://vk.com/id418614943 Очень меня подкупило то, что у нее там реальные фотографии с ритуалами, медитациями и толпы людей вокруг нее. Сразу поверила в то что человек действительно имеет Силу и практику. Обратилась к ней с просьбой приворожить любимого, с которым мы встречались 2,5 года и вдруг он меня решил внезапно бросить из-за новой пассии. Тамара внимательно отнеслась к моей просьбе и уже через неделю мой любимый был опять со мной. Я ей очень благодарна. Обратиться к ней можно через страницу ВКонтакте или на почту tamara.lemann@yandex.ru
  • Гость
    Это отзыв о работе женщины, которой Я благодарна за оказанную помощь. Речь идет не об актуальной теме приворота, помощь была обратного характера (отворот), но уверена, что эта женщина может помочь многим по разным проблемам в любовных отношениях. Не занимается только целительством. Пишлите мне на почту, расскажу подробнее о ней: matveevamanya@bk.ru