отзыв
Россия Россия, Москва, измайловский проезд 11стр2

добавленодобавлено: 24-07-2017
Просмотрыпросмотров: 56 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сделали им предоплату 203100 тр , на 12.07.2017 г. ни денег ни товара , ни обратной связи ... подробный отзыв читайте выше (там все разложено по полочкам) Данные которыми располагаем:
Акулов Сергей:
Сергей Акулов
тел.: +7 499 685-41-92 Интернет магазин
тел.: +7 909 607-69-42 Акулов Сергей
Москва, Международное ш., д. 28Б БЦ SkyPoint (кстати мы туда звонили БЦ SkyPoint , там первый раз о них слышат)
Сайт http://equipteh.ru/
Сайт http://nasospromteh.ru/
почта: mail@equipteh.ru Почта интернет магазина (не работает)
Руководитель: Александр +79162973596

Осетинские пироги от Пирогерия Гата Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 273добавлено07-06-2017
Доставку Заказали для ДР Шефа на pirogeria.ru из 5 пирогов и 6 пицц для пикника. Шестой пирог предложили выбрать самим, что приятно. Привезли все вовремя, пироги вкусные. Единственное, что смутило, - это отсутствие маркировки ...
Осетинские пироги от Пирогерия Гата Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено27-06-2017
Замечательный сервис! Теперь все можно делать через интернет, на сайте:https://pirogeria.ru/menu/pirogi/, доставка быстрая, пироги просто объедение, цены не кусаются....
Осетинские пироги от Пирогерия Гата Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 57добавлено26-06-2017
Здесь самые вкусные осетинские пироги, таких вкусных еще нигде не пробовала. Разнобразие начинок, вкусное и тоненькое тесто. В общем, мечта, а не пироги! Советую....
Кафе Карусель Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 327добавлено22-06-2017
Об этом кафе знают только местные, нам его посоветовала хозяйка апартаментов. Мы пошли на разведку позавтракать и всю неделю, пока гостили в Кёнигсберге питались только там. По московским меркам - за копейки! Вполне приличный завт...
Кафе япоша теплый стан Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 168добавлено11-04-2017
На той неделе прогуливаясь с подругами решили зайти в кафе,теплый стан. Атмосфера располагает к отдыху, тихая спокойная музыка, персонал внимательный, быстро обслуживают. Все было очень вкусно приготовлено. Нам понравилось, и мы с...