отзыв
Телефон +7 (495) 133-33-03 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва, ул. Покровка, 20/1, стр. 1

добавленодобавлено: 24-07-2017
Просмотрыпросмотров: 87 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В "Kotomania Cafe" можно заказать чашечку ароматного чая или кофе с авторским десертом,
освежиться свежим фрешем или смузи, попробовать наши фирменные роллы и тортильи,
а также выбрать лакомство для одарившего Вас вниманием котика)))  Проведите прекрасно время в котокафе в Москве - http://kotomania.club !

Осетинские пироги от Пирогерия Гата Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 420добавлено07-06-2017
Доставку Заказали для ДР Шефа на pirogeria.ru из 5 пирогов и 6 пицц для пикника. Шестой пирог предложили выбрать самим, что приятно. Привезли все вовремя, пироги вкусные. Единственное, что смутило, - это отсутствие маркировки ...
Кафе Карусель Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 390добавлено22-06-2017
Об этом кафе знают только местные, нам его посоветовала хозяйка апартаментов. Мы пошли на разведку позавтракать и всю неделю, пока гостили в Кёнигсберге питались только там. По московским меркам - за копейки! Вполне приличный завт...
Пилигрим пивной бар Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 185добавлено30-05-2017
Прекрасное заведение - вкусная кухня, богатое меню, хоть и позиционируется как паб. Персонал адекватный, вежливый. Wi-Fi всегда работает без перебоев, я иногда работаю удаленно, а заодно тут и новенькое пиво дегустирую. Я в этом ...
ООО Гранди инн 7702811443 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 180добавлено25-05-2017
Наша компания СтройДельта работаем с ООО Гранди уже 4 мес. Закупаем строиматериалы. А именно цемент, арматуру, облицплитку. Всем довольны. Хотим конечно чтобы цены были пониже,но думаю за счет объема сможем уговорить . Работае...
Нияма Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 149добавлено03-10-2017
Как то нашей компанией мы собрались заказать суши и роллы с доставкой. Один из наших друзей уже заказывал на сайте ресторана Нияма пиццу и ему ооочень она понравилась. Решили заказать здесь. Очень вкусно все было. Теперь мы знаем ...
Кулинария "Новый Свет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 143добавлено13-10-2017
Как же хорошо, что кулинария “Новый свет”, находится недалеко от моей работы. Конечно, каждый обеденный перерыв мы ходим именно сюда. Всегда чистенько, аккуратненько, а самое главное, конечно, вкусно. Ну и по стоимости вполне норм...