отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д.12, корп. 1 литер А, Бизнес-центр «Авиатор», Санкт-Петербург, Россия , 197374

добавленодобавлено: 24-07-2017
Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу оставить лишь положительное. Приобрели не так давно устройство ОРИЕНТИР. Работает без сбоев, батарею держит долго. Безустанно рады. Ведь братик может теперь быть более самостоятельным и безбоязненно выходить из дома. Ориентир как навигатор и очень удобен и прост в использовании. Как и к любому гаджету надо привыкнуть. Но вскоре Ориентир стал незаменимым помощником в пути.

Отзыв о компании Зеркала Плюс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено24-07-2017
Мы дом еще в том году построили, а в этом отделкой занялись и покупкой мебели. Зеркала заказывали в компании Зеркала плюс, много хороших отзывов об их продукции. В общей сложности заказали 10 зеркал, все разного размера, какие-то ...
Отзыв о компании Зеркала Плюс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 69добавлено29-08-2017
Заказывала зеркальное панно в спальню в компании Зеркала Плюс. Сотрудники фабрики справились с поставленной задачей на отлично. Панно получилось именно таким, как изначально его себе представляла. Главное, до мм выдержали точные р...
Отзыв о компании Зеркала Плюс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 56добавлено27-09-2017
Можно сказать, что в Зеркала Плюс пришел от безысходности. Но по факту не пожалел. Просто нужна была душевая кабина в ванную с индивидуальными размерами. Проехал кучу магазинов – везде типовые варианты. Вот и обратился напрямую к ...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 146565добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 82683добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 66457добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...