отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д.12, корп. 1 литер А, Бизнес-центр «Авиатор», Санкт-Петербург, Россия , 197374

добавленодобавлено: 24-07-2017
Просмотрыпросмотров: 114 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу оставить лишь положительное. Приобрели не так давно устройство ОРИЕНТИР. Работает без сбоев, батарею держит долго. Безустанно рады. Ведь братик может теперь быть более самостоятельным и безбоязненно выходить из дома. Ориентир как навигатор и очень удобен и прост в использовании. Как и к любому гаджету надо привыкнуть. Но вскоре Ориентир стал незаменимым помощником в пути.

Отзыв о компании Зеркала Плюс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 122добавлено24-07-2017
Мы дом еще в том году построили, а в этом отделкой занялись и покупкой мебели. Зеркала заказывали в компании Зеркала плюс, много хороших отзывов об их продукции. В общей сложности заказали 10 зеркал, все разного размера, какие-то ...
Отзыв о компании Зеркала Плюс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 88добавлено29-08-2017
Заказывала зеркальное панно в спальню в компании Зеркала Плюс. Сотрудники фабрики справились с поставленной задачей на отлично. Панно получилось именно таким, как изначально его себе представляла. Главное, до мм выдержали точные р...
Отзыв о гадалке Янине Московской Пенза Положительный отзывпросмотрыпросмотров 76добавлено26-10-2017
Обращалась к Вам полгода назад, так как уже ооооочень долго не могла сама наладить свою личную жизнь. Постоянно что-то не так... То есть молодой человек, то он внезапно пропадает и не может объяснить причину. До серьезных отношени...
Отзыв о компании Зеркала Плюс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 69добавлено27-09-2017
Можно сказать, что в Зеркала Плюс пришел от безысходности. Но по факту не пожалел. Просто нужна была душевая кабина в ванную с индивидуальными размерами. Проехал кучу магазинов – везде типовые варианты. Вот и обратился напрямую к ...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 152596добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 83280добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...