Отзыв : apple-zone.shop

отзыв
Телефон +7 495 109 08 73 Сайт
Россия Россия, Коломна, ул. Астахова, д. 14

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 30-07-2017
Просмотрыпросмотров: 2509 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 86
Apple-zone.shop - очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от группы профессиональных мошенников «Колхозник». После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Фирменная фишка группы:
1. Всегда выставляют на сайте, для солидности, чужую фирму, к которой не имеют никакого отношения.
2. Покупают доменные имена похожие на домены реальных магазинов, с целью использования их отзывов. Пример:
apple-zone.shop – дурилка, apple-zone.ru - реальный магазин.
Kdmarket.shop – дурилка, kdmarket.ru – реальный магазин.
store-apple.shop – дурилка, store-apple.ru – реальный магазин.
Rosstest.su - дурилка, pocctect.ru – был реальный магазин.
Все это делается в расчете на невнимательность покупателя.
Все покупатели давно знают основные признаки дурилки:
1. Ложь продавцов о своем возрасте. «Мы на рынке с 2011 года», пишут они о себе. Возраст домена: 20 дней.
2. Липовый адрес магазина. Никогда не верьте Яндекс картам, жулики без труда прописывают в них свои дурилки.
2. Один номер телефона на 2 и более магазина. Жулики меняют номера телефонов своих дурилок еженедельно. Достаточно сделать запрос в Google «+7 495 109 08 73» и сразу видно, что почти все дурилки, когда-то имели этот номер телефона.
Действующие дурилки этой группы мошенников:
http://apple-zone.shop/ +7 495 109 08 73
http://store-apple.shop/ +7 495 105 90 67
http://apple-ru.win/ +7 495 105 90 67
http://save-n-sale.ru/ +7 495 105 90 67
http://rosstest.su/ +7 495 105 90 67
http://kdmarket.shop/ +7 495 109 01 21
http://iport.su/ +7(812)408-54-38.
Установите расширение «WOT» (доверие в сети) в свой браузер и большинство подобных мошеннических сайтов будут отмечены красным кольцом.

Друзья, будьте бдительны! Помните, что отправленные деньги вам никто никогда не вернет!

apple-zone.shop Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 94добавлено25-10-2017
Еще один ресурс мошенников, который незаконным образом использует логотип, юридические данные и отзывы на Я.Маркете - http://a-zone.ml/ Будьте внимательны....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 18112добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15786добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4217добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4114добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4042добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...

apple-zone.gq - Осторожно! Новая дурилка этого жулья!
    shop-apple.su +7(495)105-95-79 - Осторожно! Новая дурилка этих жуликов!
  • Apple-Zone

Будьте внимательны.