Отзыв : aerial2100.ru

отзыв
Телефон +7 (495) 133 02 35 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.

добавленодобавлено: 31-07-2017
Просмотрыпросмотров: 502 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 1
Я тоже получил посылкой онлайн ООО Логоскор (ооо триада), Адрес 140961 Московский АСЦ а/я № 78. Сумма объявленной ценности: 2280,00 руб. И хочу получить обратно свои деньги. Владимир, на вашем сайте меняются тел.+74951438274-ответ не используется, поменялся на +74951330235-занято. На самой антенне написано AERIAL, в коробке больше ничего нет кроме антен, только на сайте написано AERIAL 2100. Хорошо поставленная работа с почтой россии, как получить мне обратно свои деньги.

aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 9304добавлено08-02-2017
Aerial2100.ru – дурилка созданная для обмана самых доверчивых людей в России – пенсионеров. Продавец ИП Игнатьев Никита Андреевич ИНН:780231092111 предлагает купить у него чудо «японской» электронной промышленности – пассивную ан...
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 715добавлено11-03-2017
Я сделал заказ 1 марта 2017 года антенну Areial 2100 якобы на сайте продаж этих антенн заполнил заявку ,должны были позвонить но до 3 марта звонков не было . 3 марта позвонил мужчина уточнил адрес и уговорил на вторую антенну я со...
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 647добавлено12-05-2017
Заказал антенну. Пришёл дешёвый Китайский товар, не принимающий ни одного канала, Наглый обман фирмы можно наказать только их методами обмана. Заказывайте сами и просите своих друзей заказывать по 2 по 4 антенны. Адрес указывайте...
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 432добавлено28-07-2017
заказал 1 антенну,через несколько дней позвонили и уговорили на 2 антенны,т.к. 1 одна антенна будет стоить 1500 рублей,а 2 будут по цене 990 рублей. Утверждали,что антенна принимает сигнал со ближайшего спутника,вообщем уговорили....
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 392добавлено28-02-2017
прислали не ту антену вместо аериал 2100 какую то ару за 150руб а проплатил 1850 не ведитесь и это дурилка обращался к руководству и писал жалобу без ответа не денег не антены просил сменить тоже ни как короче вот так хххххххххххх...
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 253добавлено07-10-2017
Антенна aerial 2100 не заслуживает внимания-обычное китайское фуфло стоимостью в 200р.Фирма (если так можно назвать) постоянно меняет адреса и телефоны (причем ЛИПОВЫЕ)Видите объявления о прдаже такой антенны-бегите-по определению...

Стандартный ответ из Роспотребнадзора - http://zpp.rospotrebnadzor.ru/Forum/Appeals/Details/3931
    Из полиции Вас отправят в суд. Суд через 2 года Вы выиграете. Судебные приставы по указанному адресу не найдут ответчика т.к. регистрация подобных фирм в ФНС производится по липовым адресам, а ген. директором может стать любой человек (не зная об этом). Только не подумайте, что я Вас отговариваю от борьбы. Удачи Вам в борьбе за справедливость.
  • Александр
    Оказался в числе тех, кто посмотрел в отзывы поздно. Теперь безуспешно пытаюсь вернуть,даже не вскрывая. Из упрямства постараюсь довести до суда. В полицию и Роспотребнадзор уже обратился, телеграмму с заверенной копией отправителю, по сведениям Логоскора, фирме stels, на из аб.ящик уже отправлял, осталась без ответа. Время по случаю зимы у меня имеется, писать умею, постараюсь этих мошенников достать. Сейчас отправлю пока эл.почтой письмо на Логоскор, с просьбой сообщить официальный адрес фирмы "Stels", который у них должен иметься, поскольку у них с этой фирмой должен иметься договор об отправке товара этой фирмы. Не ответят, отправлю на их официальный адрес телеграммой запрос, отметив, что утаивание местонахождения этой фирмы будет означать укрывательство с соответствующими юридическими последствиями. В этом же направлении побеспокою полицию.
    3353 умных пенсионера сделали запрос в поисковик "aerial2100.ru отзывы" и остались при деньгах. Остальные 6 это сделали после получения посылки с "настольной спутниковой антенной с декодером". Кликните по номеру 6.