Нейтральный
Телефон 655-70-80 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Белинского 13

добавленодобавлено: 03-08-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Вчера иду по Белинского и вместо привычной вывески на одном из домов вижу новую: "Литейный двор". Вообще для Питера нет ничего необычного, у нас все время открываются какие-нибудь кафе, бары или рестораны. Но тут место для меня привычное, работаю на рядом, на Белинского, поэтому и обратил внимание. А поскольку время обеденное было, зашел перекусить.
Что могу сказать. Интересное место. Так-то ничего особенного, но есть несколько моментов, которые меня заинтересовали. Поговорил с официанткой, оказывается у них есть своя пивоварня. И вроде этим уже никого не удивишь, но все же это круто. Кроме того в скором времени они собираются поставить в бар много разных настоек, а это уже вообще эксклюзив. Правда вчера я обошелся безалкогольным обедом, и скажу, что кухня у них неплохая весьма. В основном русская, судя по меню, но есть и восточные закидоны типа долмы из ягненка, люля и прочего. Я же заказал по-простому: борщ с говядиной и щучьи котлетки с пюре, и то, и другое оказалось вкусным. По ценнику тут вполне приемлемо, в среднем на тысячу можно сытно отобедать. Правда, это без алкоголя.

Ресторан «Литейный Двор» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено08-08-2017
Знаменитый "Мюнхель" из Гранд-Каньона переехал в центр. В честь этого решил выбраться на Литейный и посмотреть на один из любимых ресторанов в новых интерьерах. Ресторан стал меньше, но сильно выиграл по оформлению и, безусловно, ...
Кафе Карусель Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 327добавлено22-06-2017
Об этом кафе знают только местные, нам его посоветовала хозяйка апартаментов. Мы пошли на разведку позавтракать и всю неделю, пока гостили в Кёнигсберге питались только там. По московским меркам - за копейки! Вполне приличный завт...
Осетинские пироги от Пирогерия Гата Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 273добавлено07-06-2017
Доставку Заказали для ДР Шефа на pirogeria.ru из 5 пирогов и 6 пицц для пикника. Шестой пирог предложили выбрать самим, что приятно. Привезли все вовремя, пироги вкусные. Единственное, что смутило, - это отсутствие маркировки ...
Кафе япоша теплый стан Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 168добавлено11-04-2017
На той неделе прогуливаясь с подругами решили зайти в кафе,теплый стан. Атмосфера располагает к отдыху, тихая спокойная музыка, персонал внимательный, быстро обслуживают. Все было очень вкусно приготовлено. Нам понравилось, и мы с...
ООО Гранди инн 7702811443 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 159добавлено25-05-2017
Наша компания СтройДельта работаем с ООО Гранди уже 4 мес. Закупаем строиматериалы. А именно цемент, арматуру, облицплитку. Всем довольны. Хотим конечно чтобы цены были пониже,но думаю за счет объема сможем уговорить . Работае...
Пилигрим пивной бар Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 154добавлено30-05-2017
Прекрасное заведение - вкусная кухня, богатое меню, хоть и позиционируется как паб. Персонал адекватный, вежливый. Wi-Fi всегда работает без перебоев, я иногда работаю удаленно, а заодно тут и новенькое пиво дегустирую. Я в этом ...