Отзыв : New Line Company

отзыв
Телефон 8 916 633 06 05 Сайт
Россия Россия, Москва, Пресненская набережная 6 .с 2

добавленодобавлено: 05-08-2017
Просмотрыпросмотров: 65 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
24 июля 2017 г. Заказал у этой компании романтический вечер чтобы сделаьт предложение девушке. Нашел их компанию на сайте Биглион. Позвонил. Сотрудник компании согласился организовать наше свидание вечером 24 июля. Сказал что купон на Биглион покупать не обязательно. В заказанные услуги должно было входить:
Романтическое свидание с фотосессией.
встреча в холле на 1 этаже
свидание на крыше башни «Запад»
сервированный столик с фруктовой тарелкой, фужеры
спокойная романтическая музыка
украшения места свечами и живыми цветами
профессиональная фотосессия и обработка 10 лучших фото в тот же день
теплые пледы

Сотрудник компании попросил предоплату 1500 руб (скрины и подтвержения оплаты на сбербанк имеются).

Я беру девушку, еду в Москва-Сити, приезжаю. В 11 часов мне звонят, объясняют куда пройти. Нас встречает девушка, везет в лифле. Мы выходим...и нас привели в ресторан! Где куча других людей. Ничего общего с описанием. Я зову менеджера, оказалось они знают работника Компании New Line Филиппа с которым мы общались, открытой веранды у них никакой нет, фотографа тоже. Единственное что совпадало это "Фруктовая тарелка", которая оказалось стоит в этом ресторане 2500 руб. Они предложили нам остатья. Вечер был полнотью испорчен, мы отказались и ушли. Я налчал звонить в компанию по номеру +7(916)633-06-05 Он был уже недоступен. На следующий день дозвониться не вышло. Я отправил требование вернуть предоплату 1500 руб. Ответа не было, через день мне перезвонил сотрудник с которым я общался, я еще раз объяснил что мы шли совсем на другое мероприятие, описание которого было в рекламе, он отказался вернуть деньги, т.к. ему пришлось заплатить за фруктовую таренку которая была заказана к нашему приходу в этом ресторане. В общем - это полный развод.

Евгений Плющенко # ледовое шоу "Плющенко и друзья " во Флоренции 29 апреля 2017 года # Ice Gala Pl Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 332добавлено01-05-2017
Здравствуйте ! Хочу выразить свое возмущение ледовым шоу Евгения Плющенко во Флоренции состоявшимся 29 апреля 2017 года ! Для начала хочу представиться - меня зовут Арина , я из Питера , 15 лет живу в недалеко от Сан -Ремо ...
globa.today Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено11-04-2017
Искала в интернете гороскопы и наткнулась на globa.today, нашла там свой любимый классический. Гороскоп оказался очень информативным, в нем не было такой мути, как я обычно читала в других, не разочаровали меня это точно. Нашла та...
globa.today Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено13-04-2017
Нашла сервис гороскопов globa.today, решила протестировать на себе и родных и что удивительно почти все совпало. Гороскоп Павла Глобы был четкий, никакой расплывчатости, ожидала что-то подобное, но было столько ошеломляющих подроб...
motor25.ru Ахтубинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено05-04-2017
добрый вечер! приобрел в интернет-магазине motor25.ru мотор HANGKAI 18л.с. купил в сентябре, до конца не успел обкатать, но тащит точно не на 18, в четвером сели, в лодку М -340, против течения на р.Лена, км. 20-ть идет, а по тече...
Гироскутер STEAMBOARD отзывы Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 150добавлено12-04-2017
Я гироскутер steambord sb90 покупала для своего сына в 2016 году. Он меня давно просил. Да и самой было интересно, что же это за чудо-техники такое. Решила заказать именно steambord sb90. Основывалась, в первую очередь, на положит...
Салон эротического массажа в Москве Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 146добавлено15-04-2017
Этот салон открыл для себя давно , Посещаю его не часто 2-3 раза в год. Красивая сексуальная массажистка, романтическая музыка, уютная обстановка - все прямо создает и располагает к эротическому наслаждению. Милая и страстная д...