Отзыв : New Line Company

отзыв
Телефон 8 916 633 06 05 Сайт
Россия Россия, Москва, Пресненская набережная 6 .с 2

добавленодобавлено: 05-08-2017
Просмотрыпросмотров: 134 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
24 июля 2017 г. Заказал у этой компании романтический вечер чтобы сделаьт предложение девушке. Нашел их компанию на сайте Биглион. Позвонил. Сотрудник компании согласился организовать наше свидание вечером 24 июля. Сказал что купон на Биглион покупать не обязательно. В заказанные услуги должно было входить:
Романтическое свидание с фотосессией.
встреча в холле на 1 этаже
свидание на крыше башни «Запад»
сервированный столик с фруктовой тарелкой, фужеры
спокойная романтическая музыка
украшения места свечами и живыми цветами
профессиональная фотосессия и обработка 10 лучших фото в тот же день
теплые пледы

Сотрудник компании попросил предоплату 1500 руб (скрины и подтвержения оплаты на сбербанк имеются).

Я беру девушку, еду в Москва-Сити, приезжаю. В 11 часов мне звонят, объясняют куда пройти. Нас встречает девушка, везет в лифле. Мы выходим...и нас привели в ресторан! Где куча других людей. Ничего общего с описанием. Я зову менеджера, оказалось они знают работника Компании New Line Филиппа с которым мы общались, открытой веранды у них никакой нет, фотографа тоже. Единственное что совпадало это "Фруктовая тарелка", которая оказалось стоит в этом ресторане 2500 руб. Они предложили нам остатья. Вечер был полнотью испорчен, мы отказались и ушли. Я налчал звонить в компанию по номеру +7(916)633-06-05 Он был уже недоступен. На следующий день дозвониться не вышло. Я отправил требование вернуть предоплату 1500 руб. Ответа не было, через день мне перезвонил сотрудник с которым я общался, я еще раз объяснил что мы шли совсем на другое мероприятие, описание которого было в рекламе, он отказался вернуть деньги, т.к. ему пришлось заплатить за фруктовую таренку которая была заказана к нашему приходу в этом ресторане. В общем - это полный развод.

Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 202добавлено06-10-2017
Об игровой приставке российской компании Триколор - GS Gamekit услышали совершенно недавно от друзей. Приставка относительно недорогая, для скачивания игр достаточно всего лишь оформить подписку и наличие интернета, так как в множ...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 191добавлено29-06-2017
Ребенку недавно исполнилось 5 лет. Мы с женой подарили ему игровую приставку GS Gamekit. По качеству отличная вещь, 2 в 1, можно не только в игры играть, но и смотреть цифровое ТВ. Легко устанавливается и подключается к телевизору...
astro7.ru гадание на таро по телефону Мурманск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено13-10-2017
В сервисе astro7.ru предоставляют бесплатное гадание на картах таро. Отличная возможность проверить гадалку. Звонком гадалки осталась полностью довольна. Всем советую....
Сенсорная интерактивная экспозиция Прогулка в темноте Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 147добавлено11-10-2017
Недавно прогуливалась по бутикам торгового центра Ривьера, очень люблю туда ходить, потому что удобно добираться до метро. Обычно покупки делаю постепенно поднимаясь с первого этажа наверх, раньше выше второго этажа не поднимала...
ООО "ЛС Модел" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 146добавлено13-10-2017
Сын в школе готовит проект на конкурс о русских кораблях, мы решили для презентации собрать модель. Русских кораблей оказывается у нас в городе не достать вообще, заказывали в интернет-магазине. Мне очень понравилось качество, как...
Ставки на спорт 888.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 144добавлено22-08-2017
Мне очень понравилось работать по ставкам на спорт с wininside.ru . Они лучшие! О таких выигрышах все толь ко мечтают! Желаю всем как можно больше выигрышных ставок!!!...