Этот "шараШкин" отзыв, скорее всего написал человек, который в течение 2 месяцев присылал Нам очень разнообразные вопросы по участку, которого даже нет в нашей базе. Обратился с просьбой найти ему участок в деревне Выбор Лужского района. Нашли ему там 2 разных по площади и цене участка, но в каждом он нашел изъян, даже не приезжая на местность. Но при этом продолжал писать Нам вопросы про участок, который нужен ему в этой деревне, но которого нет в продаже у нас и навряд ли вообще может быть(за заявленную им цену и требования). Причем вопросы от него поступали с перерывами в 2-3 недели, поэтому и информацию он получал с"большими временными интервалами" и "НЕОХОТНО", потому что мы продаем те участки и объекты недвижимости, которые у нас есть в базе, а не то чего нет.
Любым заинтересованным покупателям мы всегда даем исчерпывающую информацию по любому объекту, который продаем, высылаем по почте чертежи и возим на своем транспорте по объектам. Но когда сталкиваемся с интернет-хулиганами, естественно перестаем отвечать на вопросы "НЕ ПО ДЕЛУ", а тем более на письма с необоснованными претензиями и угрозами.
В штате нашего агенства состоят:
2 кадастровых инженера, юрист, 4 специалиста по недвижимости, секретарь, водитель.
Все сотрудники, кроме водителя, имеют высшее образование.