отзыв
Телефон 655-70-80 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Белинского 13

добавленодобавлено: 08-08-2017
Просмотрыпросмотров: 38 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Знаменитый "Мюнхель" из Гранд-Каньона переехал в центр. В честь этого решил выбраться на Литейный и посмотреть на один из любимых ресторанов в новых интерьерах. Ресторан стал меньше, но сильно выиграл по оформлению и, безусловно, по видам за окнами: большие панорамные окна выходят на Белинского и Литейный.
Кухня всегда была неплоха, но тут произошел качественный рывок - кухня сильно улучшилась, появились новые блюда.
Есть разные направления - паназиатское, американское (бургеры), кавказ, русская кухня.
Рекомендую русскую - строганина из муксуна, соленые грузди, пельмени со щукой. Чек без алкоголя - где-то 1500.
Расширилась, как понимаю винная карта, но меня интересует пиво - как всегда мюнхель и неплохой выбор нечастой европы в бутылках. Кранов, к сожалению, маловато.
Обслуживание быстрое и вежливое, впрочем, как и обычно.
Все скидки и бонусы из Мюнхеля в Гранд-Каньоне продолжают действовать.

Ресторан «Литейный Двор» Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 51добавлено03-08-2017
Вчера иду по Белинского и вместо привычной вывески на одном из домов вижу новую: "Литейный двор". Вообще для Питера нет ничего необычного, у нас все время открываются какие-нибудь кафе, бары или рестораны. Но тут место для меня пр...
Кафе Карусель Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 327добавлено22-06-2017
Об этом кафе знают только местные, нам его посоветовала хозяйка апартаментов. Мы пошли на разведку позавтракать и всю неделю, пока гостили в Кёнигсберге питались только там. По московским меркам - за копейки! Вполне приличный завт...
Осетинские пироги от Пирогерия Гата Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 273добавлено07-06-2017
Доставку Заказали для ДР Шефа на pirogeria.ru из 5 пирогов и 6 пицц для пикника. Шестой пирог предложили выбрать самим, что приятно. Привезли все вовремя, пироги вкусные. Единственное, что смутило, - это отсутствие маркировки ...
Кафе япоша теплый стан Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 168добавлено11-04-2017
На той неделе прогуливаясь с подругами решили зайти в кафе,теплый стан. Атмосфера располагает к отдыху, тихая спокойная музыка, персонал внимательный, быстро обслуживают. Все было очень вкусно приготовлено. Нам понравилось, и мы с...
ООО Гранди инн 7702811443 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 159добавлено25-05-2017
Наша компания СтройДельта работаем с ООО Гранди уже 4 мес. Закупаем строиматериалы. А именно цемент, арматуру, облицплитку. Всем довольны. Хотим конечно чтобы цены были пониже,но думаю за счет объема сможем уговорить . Работае...
Пилигрим пивной бар Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 154добавлено30-05-2017
Прекрасное заведение - вкусная кухня, богатое меню, хоть и позиционируется как паб. Персонал адекватный, вежливый. Wi-Fi всегда работает без перебоев, я иногда работаю удаленно, а заодно тут и новенькое пиво дегустирую. Я в этом ...