Россия Россия, Москва, ул.Подольских Курсантов, д.3

добавленодобавлено: 08-08-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 132 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Впервые увидели игровую приставку GS Gamekit в интернете. Приставка по вполне приемлемой цене, и бюджетный вариант,в том плане, что не нужно тратить деньги ни на какие покупки дисков с играми, здесь главное оформить подписку и скачивать игры с каталога. В каталоге их около 90. Купили приставку не задумываясь. Тем более, что сын теперь будет не с планшетом сутками, а под нашим контролем играть за большим экраном. Игры разнообразные, даже наш папа любитель поиграть в стрелялки. Приставка работает отлично, без перебоев.

Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 244добавлено06-10-2017
Об игровой приставке российской компании Триколор - GS Gamekit услышали совершенно недавно от друзей. Приставка относительно недорогая, для скачивания игр достаточно всего лишь оформить подписку и наличие интернета, так как в множ...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 201добавлено29-06-2017
Ребенку недавно исполнилось 5 лет. Мы с женой подарили ему игровую приставку GS Gamekit. По качеству отличная вещь, 2 в 1, можно не только в игры играть, но и смотреть цифровое ТВ. Легко устанавливается и подключается к телевизору...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 168добавлено14-10-2017
Игровую приставку GS Gamekit приобрели по рекомендации знакомых для своего семилетнего сына. Заказ делали через интернет, ещё и месяц предоставлялся на бесплатное скачивание игр из каталога. Очень понравился большой и разнообразны...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено05-09-2017
Долго решались на покупку игровой приставки GS Gamekit. И наконец то решились. Приставку приобрели в магазине по адекватной цене, ещё и с месяцем на бесплатное скачивание игр. Очень приятно. Приставка легко подключается самое гла...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 93добавлено12-09-2017
После приобретения игровой приставки GS Gamekit муж вечерами просто пропадает за играми. Просто обожает гонки. Сейчас вот принимает участие в ежегодном турнире игры под названием " Наши гонки ". Гоняет по трассам с другими участни...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 87добавлено23-07-2017
Ребенок просто обожает играть в игры на планшете. Но меня очень беспокоит его зрение, так как после длительных игр на планшете у сына начинают болеть глазки. И вот я нашла альтернативу, в магазине увидела игровую приставку GS Game...