Клеймо Л'Этуаль

Удачный PR-ход или издевательство над сотрудниками?   Российская актриса обвинила сеть магазинов косметики в корпоративном …

Новый вид банковского мошенничества

На финансовом рынке появился новый вид мошенничества. К специалистам по избавлению от долгов …

Неравенство в доходах растет

Самые большие различия между богатыми и бедными — на Ближнем Востоке. По данным …

Отзыв : radioplyus.ru

отзыв
Телефон +7 (421) 2400954 Сайт
Россия Россия, Хабаровск, Ким Ю Чена, 8/41, оф. 403

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 10-08-2017
Просмотрыпросмотров: 403 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 7
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина radioplyus.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован менее пол года назад 2017-03-19, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован 4 месяца назад 2017-03-19. Зарегистрирован на частное лицо, данные скрыты.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (421) 2400954, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу 680021, Россия, Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 8/41, оф. 403 такого магазина и офиса не обнаружено.
5. Указано, что фирма работает более года, по факту сайту 4 месяца, копирайт на сайте указан с 2014 года.
6. Сайт явно не доделан, нет наполнения.
7. Не указаны реквизиты торгующей организации, это нарушение правил дистанционной торговли.
8. Картинки офиса взяты с сайта http://www.radioexpert.ru/photogallery/icom-office/ - это офис компании Icom , и http://www.radioscanner.ru/forum/topic31510-1.html тоже офис Icom.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине radioplyus.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 18927добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15956добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4594добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4324добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4138добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3701добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...