Отзыв : radioplyus.ru

отзыв
Телефон +7 (421) 2400954 Сайт
Россия Россия, Хабаровск, Ким Ю Чена, 8/41, оф. 403

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 10-08-2017
Просмотрыпросмотров: 80 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина radioplyus.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован менее пол года назад 2017-03-19, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован 4 месяца назад 2017-03-19. Зарегистрирован на частное лицо, данные скрыты.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (421) 2400954, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу 680021, Россия, Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 8/41, оф. 403 такого магазина и офиса не обнаружено.
5. Указано, что фирма работает более года, по факту сайту 4 месяца, копирайт на сайте указан с 2014 года.
6. Сайт явно не доделан, нет наполнения.
7. Не указаны реквизиты торгующей организации, это нарушение правил дистанционной торговли.
8. Картинки офиса взяты с сайта http://www.radioexpert.ru/photogallery/icom-office/ - это офис компании Icom , и http://www.radioscanner.ru/forum/topic31510-1.html тоже офис Icom.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине radioplyus.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 10003добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4764добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
stexnik.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4527добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Комп...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3547добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
robomag.com Калининград (Кенигсберг) Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3143добавлено13-04-2017
В интернете появился новый магазин «Robomag.com», но на магазин он мало похож и вот по каким причинам: 1. В нарушение постановления правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаро...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2688добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...