Отзыв : petraholding.ru

отзыв
Телефон 8-800-707-55-92, 7-495-150-69-63 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Складочная, д.1, стр.40, ТК «Станколит»

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 10-08-2017
Просмотрыпросмотров: 140 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина petraholding.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован 9 месяцев назад 2016-10-12, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован 9 месяцев назад 2016-10-12. Зарегистрирован на частное лицо, данные скрыты.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номеров телефонов 8-800-707-55-92 7-495-150-69-63, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу Москва ул. Складочная, д.1, стр.40, ТК «Станколит» такого магазина не обнаружено. Это здание Бизнес-парк Станколит. Для справки контактный телефоны +7 495 580‑23-23, +7 903 675‑18-62, +7 965 449‑11-99.
5. Указано, что фирма работает с 2011 года, по факту сайту 9 месяцев, копирайт на сайте указан с 2010 года. Отзывы на сайте с марта 2016.
6. Сайт явно не доделан.
7. Не указаны реквизиты торгующей организации, это нарушение правил дистанционной торговли.
8. Цены на таком молодом ресурсе ниже реальных на 20-30%.
9. За якобы 6 лет работы магазина нет никаких упоминаний в интернете.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине petraholding.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

petraholding.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 29добавлено16-08-2017
Мне все понравилось ,главное понимать что вам нужно и пробовать варианты и думаю все получится без проблем. В принципе многие люди обращаются за этим делом и все успешно это делают. Так что не проблема....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 10003добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4765добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
stexnik.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4527добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Комп...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3547добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
robomag.com Калининград (Кенигсберг) Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3143добавлено13-04-2017
В интернете появился новый магазин «Robomag.com», но на магазин он мало похож и вот по каким причинам: 1. В нарушение постановления правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаро...