Отзыв : ООО" СПЕКТР"

отзыв
Телефон 88005057312 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Тельмана 44

добавленодобавлено: 10-08-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Это просто помойка,а не организация! Клиентов привлекают хорошим ценообразованием, а по итогу ни запчасти тебе, ни деньги не вернут! Я просто в шоке! полный лохотрон! не связывайтесь с ними! Учитесь на чужих ошибках!

ООО" СПЕКТР" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 90добавлено31-07-2017
24.05.2017 года заключили договор с ООО"СПЕКТР" на покупку контр.двигателя,который был в наличии у них по словам менеджера,оплатив пол суммы.Мы наивные люди стали ждать движок,на след.день выяснилось,что он не рабочий,и целый меся...
wiki-motors.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1074добавлено22-03-2017
Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауман...
ООО «ТЕХНОТРЕЙД» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 927добавлено25-05-2017
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ООО «ТЕХНОТРЕЙД». Они якобы занимаются подбором и поставкой запчастей к грузовой технике. По факту занимаются мошенничеством, а именно требуют предоплату за свои услуги ...
Автолот в Мытищах Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 819добавлено28-05-2017
Друзья, обходите стороной Автолот в Мытищах, Ярославское ш, д.116,стр. 1. Компания которая, вместо того, чтобы оказывать услуги по продаже Вашего автомобиля, кидает Вас! Внимательно читайте договор, который предлагают подписать. В...
ООО «ТЕХНОТРЕЙД» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 556добавлено31-05-2017
Действующие лица:ООО"ТЕХНОТРЕЙД"ген.директор Хорев Игорь Сергеевич,менеджер Вячеслав Толстой тел.8-495-120-10-94 и ещё один тип Олег. Попали в лапы жуликов и мошенников,заключив договор на поставку двигателя,внесли предоплату 17т...
active-motors.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 377добавлено20-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина active-motors.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах...