отзыв
Телефон +375297921921 Сайт
Беларусь Беларусь, Брест, Проспект Машерова 11-94

добавленодобавлено: 10-08-2017
Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу оставить отзыв на туристическую фирму СЕЗОН ОТДЫХА г. Брест. Это турфирма, в которой работают непорядочные сотрудники, зарабатывающие деньги путем обмана своих клиентов. Нам предложили отдых в Тунисе, по их словам замечательный отель 5 звезд, показали шикарные фотографии, мы естественно согласились. И даже когда случайно было обнаружено, что в документах указан отель вовсе не 5* а 3*, и поменять что-либо было уже поздно, оставались сутки до вылета, работники турфирмы, а точнее ее директор Андрей начал нас убеждать (передаю дословно): не смотрите на звезды, в Тунисе самый высокий уровень это 3*))), здесь все включено, отличный спокойный отдых и хорошее питание, замечательный отель, горки аквапарк (вылет был со Львова). Итог: заплачено 1500$ на двоих, нас привезли в бунгало, в комнату 2x2. Питание отвратительное, очереди словами не описать, сложилось впечатление что там одыхает пол Африки, есть нечего и в номере не было холодильника. Горки (аквапарк) к отелю отношение не имеют, алкоголь только разбавленный, и фотографии которые нам показывали в турфирме вовсе не соответствуют действительности. К сожалению этот отель не тянет даже и на 3 здезды, не то чтобы на 5. Мы отдыхали в Греции, Турции, на Кипре, были и в 4* и в 5* и нам есть с чем сравнить.
Вообщем схема действий турфирмы СЕЗОН ОТДЫХА такова: находят самый дешевый отель, втюхивают как «отличный» вариант, путем обмана предлагают заключить договор, вы соглашаетесь, платите немалые деньги, и оказываетесь жертвой ситуации приехав не в хороший отель а в бунгало. На претензии которые мы предъявили фирме, была брошена трубка. Вообщем отдых испорчен, ну а мы в свою очередь хотим предупредить туристов, будьте осторожны и если хотите хороший и достойный отдых, обходите стороной турфирму Сезон отдыха.

ООО Сезон отдыха Брест Негативный отзывпросмотрыпросмотров 66добавлено10-08-2017
Хочу оставить отзыв на туристическую фирму СЕЗОН ОТДЫХА. Это турфирма, в которой работают непорядочные сотрудники, зарабатывающие деньги путем обмана своих клиентов. Нам предложили отдых в Тунисе, по их словам замечательный отель ...
Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск) Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 480добавлено05-08-2017
Все верно и точно, как в аптеке (лично у меня сработала шоковая терапия!). Ваши советы совершенно верны. Спасибо огромное, что помогли разобраться в себе и своих отношениях. Я очень благодарна! Не знаю, что бы без Вас делала!...
Потомственная ясновидящая Светлана Петровна Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 138добавлено06-08-2017
Наконец и я решилась на гадание по картам Таро, узнала неприятную информацию, которая оказалась правдой, хорошо, что была предупреждена и правильно отреагировала на ситуацию. Спасибо, Светлане Петровне за работу....
Потомственная ясновидящая Светлана Петровна Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 124добавлено17-10-2017
Огромное спасибо Светлане Петровне из Минска! Очень понравилась консультация, настолько всё чётко и правильно консультирует и всё в точку просто диву даёшься! Я в полном восторге от консультации. И такого действительно золотого эк...
Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск) Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено30-11-2017
Скажите пожалуйста - кто снимал порчу у Елены Александровны ? во сколько вам это обошлось ? просто она не говорит - может 200 -300 руб а может и больше ? смущает конечно...
Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск) Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 79добавлено24-09-2017
На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Елена Александровне за структурированную, четкую, правдивую ин...