отзыв
Телефон +375297921921 Сайт
Беларусь Беларусь, Брест, Проспект Машерова 11-94

добавленодобавлено: 10-08-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу оставить отзыв на туристическую фирму СЕЗОН ОТДЫХА г. Брест. Это турфирма, в которой работают непорядочные сотрудники, зарабатывающие деньги путем обмана своих клиентов. Нам предложили отдых в Тунисе, по их словам замечательный отель 5 звезд, показали шикарные фотографии, мы естественно согласились. И даже когда случайно было обнаружено, что в документах указан отель вовсе не 5* а 3*, и поменять что-либо было уже поздно, оставались сутки до вылета, работники турфирмы, а точнее ее директор Андрей начал нас убеждать (передаю дословно): не смотрите на звезды, в Тунисе самый высокий уровень это 3*))), здесь все включено, отличный спокойный отдых и хорошее питание, замечательный отель, горки аквапарк (вылет был со Львова). Итог: заплачено 1500$ на двоих, нас привезли в бунгало, в комнату 2x2. Питание отвратительное, очереди словами не описать, сложилось впечатление что там одыхает пол Африки, есть нечего и в номере не было холодильника. Горки (аквапарк) к отелю отношение не имеют, алкоголь только разбавленный, и фотографии которые нам показывали в турфирме вовсе не соответствуют действительности. К сожалению этот отель не тянет даже и на 3 здезды, не то чтобы на 5. Мы отдыхали в Греции, Турции, на Кипре, были и в 4* и в 5* и нам есть с чем сравнить.
Вообщем схема действий турфирмы СЕЗОН ОТДЫХА такова: находят самый дешевый отель, втюхивают как «отличный» вариант, путем обмана предлагают заключить договор, вы соглашаетесь, платите немалые деньги, и оказываетесь жертвой ситуации приехав не в хороший отель а в бунгало. На претензии которые мы предъявили фирме, была брошена трубка. Вообщем отдых испорчен, ну а мы в свою очередь хотим предупредить туристов, будьте осторожны и если хотите хороший и достойный отдых, обходите стороной турфирму Сезон отдыха.

ООО Сезон отдыха Брест Негативный отзывпросмотрыпросмотров 34добавлено10-08-2017
Хочу оставить отзыв на туристическую фирму СЕЗОН ОТДЫХА. Это турфирма, в которой работают непорядочные сотрудники, зарабатывающие деньги путем обмана своих клиентов. Нам предложили отдых в Тунисе, по их словам замечательный отель ...
Потомственная ясновидящая Светлана Петровна Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 268добавлено28-03-2017
Я была у Светланы Петровны. Мне она угодила. Обращалась по поводу дочки, были проблемы небольшие. Дочу почистила отлично. Результаты я вижу сама. За что ей огромное спасибо. Вот номер кому надо, скажете от Марины Филатовой, она по...
Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск) Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено29-03-2017
Привет девчонки. Была у предсказательницы Елены Александровны впервые. Очень выручила, были проблемы в семье, она очень помогла и вот теперь я счастлива, девочки очень советую всем звоните, обращайтесь, на любовном фронте она маст...
Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск) Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 140добавлено27-04-2017
В свое время очень долго искала предсказательницу в Минске, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с Еленой, найдя ее объявление в интернете. Елена мне и посоветовала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначер...
Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск) Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено24-05-2017
Добрый вечер! Хочу Вам рассказать свою историю. Мы с мужем от бессилия были вынуждены искать помощь гадалок. Если честно, мы оба мало верили в честность и бескорыстность подобных людей. Совершенно случайно нашли группу в социально...
Потомственная ясновидящая Светлана Петровна Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 120добавлено03-05-2017
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Петровне за то, что помогла мне сохранить семью. Муж ушел к молоденькой любовнице сказав, что больше не любит меня. Это после 6 лет брака. Но она мне сказала, что муж мне по судьбе, пр...