отзыв
Телефон +7 (846) 221-86-86 Сайт
Россия Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

добавленодобавлено: 11-08-2017
Просмотрыпросмотров: 31 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
И я хочу сказать несколько слов о центре. У меня сложная фигура, я не могу сказать что я толстая, руки и ноги худые, лицо тоже, а вот бедра и живот не соответствует всему остальному. Узнала о процедуре ультразвуковой кавитации на Московском шоссе 17. Решила сходить и попробовать, нет сил уже прятать эти части под широкими платьями и футболками. Прошла несколько сеансов в институте диетологии и была поражена. Это действительно работает. У меня еще 6 процедур впереди, я уже начинаю переживать что с меня ничего не останется после них)))) Результат очень радует. Врач объяснила что после курса, потом можно делать по одной процедуре в месяц для поддержания результата. Я настроена продолжать! Спасибо вам большое, наконец-то у меня будет пропорциональное тело!

Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 275добавлено17-03-2017
В последнее время все чаще читаю мужские комментарии на тему "красоты для супруги обходится мне слишком дорого, могла бы и сама в домашних условиях". Если честно, то я не понимаю такой мелочной экономии. Когда у меня супруга посет...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 257добавлено13-04-2017
Стала посещать центр диетологии на московском шоссе 17 после того, как мои самостоятельные попытки похудеть не увенчались успехом. Когда пришла на московское шоссе 17 институт диетологии, выслушав меня внимательно, врач разработал...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 150добавлено24-04-2017
Про центр диетологии на московском шоссе 17 узнала случайно, когда в очередной раз плакалась и искала способы похудеть, а то совсем меня разнесло. Лишний вес накопился за год существенно. Обратилась на консультацию, меня записали,...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 120добавлено12-03-2017
В медицинский центр Вертикаль моя жена обратилась после родов. Она поправилась немного и, как я ее не убеждал, что ей и так хорошо, во что бы то ни стало, решила похудеть. Диетами себя мучила, а тут кто-то из подружек рассказал за...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 90добавлено22-05-2017
Моей главной проблемой была зависимость от сладкого. Я не могла похудеть, потому что постоянно на него срывалась. Центр диетологии помог мне справится с этой проблемой. Особенно понравилась работа с психологом, который смог найти ...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 87добавлено18-04-2017
Недавно я заглянула в центр диетологии на московском шоссе 17 очень современное место. Много нового оборудования очень хороший персонал и продвинутые методики коррекции веса я обязательно буду худеть с помощью их методик....