отзыв
Телефон +7 (846) 221-86-86 Сайт
Россия Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

добавленодобавлено: 11-08-2017
Просмотрыпросмотров: 78 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
И я хочу сказать несколько слов о центре. У меня сложная фигура, я не могу сказать что я толстая, руки и ноги худые, лицо тоже, а вот бедра и живот не соответствует всему остальному. Узнала о процедуре ультразвуковой кавитации на Московском шоссе 17. Решила сходить и попробовать, нет сил уже прятать эти части под широкими платьями и футболками. Прошла несколько сеансов в институте диетологии и была поражена. Это действительно работает. У меня еще 6 процедур впереди, я уже начинаю переживать что с меня ничего не останется после них)))) Результат очень радует. Врач объяснила что после курса, потом можно делать по одной процедуре в месяц для поддержания результата. Я настроена продолжать! Спасибо вам большое, наконец-то у меня будет пропорциональное тело!

Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 410добавлено17-03-2017
В последнее время все чаще читаю мужские комментарии на тему "красоты для супруги обходится мне слишком дорого, могла бы и сама в домашних условиях". Если честно, то я не понимаю такой мелочной экономии. Когда у меня супруга посет...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 309добавлено13-04-2017
Стала посещать центр диетологии на московском шоссе 17 после того, как мои самостоятельные попытки похудеть не увенчались успехом. Когда пришла на московское шоссе 17 институт диетологии, выслушав меня внимательно, врач разработал...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 209добавлено13-10-2017
Часто слышала, что похудеть можно благодаря специально подобранной диете, исходя из группы крови. Именно такое и практиковали в центре диетологии. Придя сюда, мне провели все необходимые анализы, я пообщалась с глазу на глаз с дие...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 209добавлено24-04-2017
Про центр диетологии на московском шоссе 17 узнала случайно, когда в очередной раз плакалась и искала способы похудеть, а то совсем меня разнесло. Лишний вес накопился за год существенно. Обратилась на консультацию, меня записали,...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 194добавлено05-10-2017
Не знала к кому обратиться для определения диагноза избыточного веса. Муж привез к терапевту в институт диетологиии, который после многочисленных анализов выявил, где кроется моя проблема. Александр Александрович неплохой врач, с ...
Центр диетологии на московском шоссе 17 Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено04-11-2017
Кожа лица всегда была чистой и без изъянов, но заметила мелкие сосудики на щеках. В институте диетологии мне объяснили, что следует провести антикуперозную программу от этих сеточек. Сначала не верила, но курс реально помог. Он не...