отзыв
Телефон 8-800-234-88-43 Сайт
Россия Россия, Москва, 111399, РОССИЯ, МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, 5, 1, ПОМ 1, 5

добавленодобавлено: 11-08-2017
Просмотрыпросмотров: 233 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый день. Союз добросовестных поставщиков не является Обществом с ограниченной ответственностью. Услуг, Союз добросовестных поставщиков, никаких не оказывает. Нам Важно знать какая организация пытается работать от нашего имени. Просьба указать реквизиты договора с указанием номера и даты его заключения.

Просим удалить данный отзыв, так как считаем его сфабрикованным и не соответствующем действительности.

ООО "Союз добросовестных поставщиков" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 327добавлено26-07-2017
Мы заключили договор с этой компанией на оказание юридических услуг - подготовку иска и представление в суде. Предоплату взяли 100%. Как только деньги поступили на счет компании, работа практически прекратилась. Стали тянуть время...
Правовой многофункциональный центр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4001добавлено03-06-2017
27.05.2017 заключили договор№2705170103 об оказании юридических услуг.С нами занималась составлением договора Наталья Алексеевна Кожевникова. Оплатили часть суммы(20 тысяч рублей).28.05.2017 приехали расторгнуть договор,так как ин...
Московский центр правовой защиты Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1591добавлено16-07-2017
К сожалению, не могу сказать о фирме ООО «Московский центр правовой защиты» (ИНН 7704391674), расположенной по адресу: г. Москва, ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6 ни одного доброго слова. Мошенники. Берут полную предоплату за свои ...
Юридическая компания Аукторитас Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1009добавлено05-06-2017
У меня мама-пенсионерка, попала в сетевую компанию, там с нее последнее содрали. В общем, мошенничество чистой воды. Но нужно было доказать. Я не юрист, поэтому решила обратиться к профи. Выбрала ЮК Аукторитас, предварительно почи...
Столичный центр правосудия Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 940добавлено08-07-2017
БЫСТРЕЕ УБЕГАЙТЕ ОТ ООО"ПРАВОСУДИЕ". ЭТО ДЕТАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННАЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, У НИХ НЕТ НИ ОТВЕТВЕТСВЕННОСТИ, НИ СТЫДА И НИ ЖАЛОСТИ!!! Я будучи беременной обратилась к ним за помощью оформить детские пособия на 2-го ре...
Юридическая компания ООО Альфа на Долгоруковской 6 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 646добавлено19-07-2017
Юридическая компания ООО Альфа м. Новослободская на ул. Долгоруковской 6 наглым образом вводят людей в заблуждение!!! Полный кошмар мошенники чистой воды, навешали лапши на уши, что мы выиграем дело, обещали направить своего адвок...