отзыв
Телефон 8-800-234-88-43 Сайт
Россия Россия, Москва, 111399, РОССИЯ, МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, 5, 1, ПОМ 1, 5

добавленодобавлено: 11-08-2017
Просмотрыпросмотров: 40 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый день. Союз добросовестных поставщиков не является Обществом с ограниченной ответственностью. Услуг, Союз добросовестных поставщиков, никаких не оказывает. Нам Важно знать какая организация пытается работать от нашего имени. Просьба указать реквизиты договора с указанием номера и даты его заключения.

Просим удалить данный отзыв, так как считаем его сфабрикованным и не соответствующем действительности.

ООО "Союз добросовестных поставщиков" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 117добавлено26-07-2017
Мы заключили договор с этой компанией на оказание юридических услуг - подготовку иска и представление в суде. Предоплату взяли 100%. Как только деньги поступили на счет компании, работа практически прекратилась. Стали тянуть время...
Правовой многофункциональный центр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1379добавлено03-06-2017
27.05.2017 заключили договор№2705170103 об оказании юридических услуг.С нами занималась составлением договора Наталья Алексеевна Кожевникова. Оплатили часть суммы(20 тысяч рублей).28.05.2017 приехали расторгнуть договор,так как ин...
коллегия адвокатов "Право и справедливость" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 910добавлено01-05-2017
Данного адвоката и по большому и по малому счёту интересуют только деньги. Останин М.В. будет с вами вежлив, обходителен и отзывчив, пока не получил наличные или пока деньги не перешли на его счёт. После этой процедуры он к данн...
БрендЛит Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 670добавлено26-03-2017
Обращались с мужем в январе 2017 года по поводу возврата вклада КБ "Камский Горизонт" (было несколько вкладов у меня и мужа). Муж заключил договор на подготовку документов для наших вкладов. Документы делали 3 дня, когда мы их по...
Компания "ЦентрКонсалт" Уфа Негативный отзывпросмотрыпросмотров 478добавлено20-04-2017
Добрый день! Наша компания ООО «Прогресс С», в декабре 2016 года обратилась за услугами в ООО «ЦентКонсалт-Территория». 15 декабря 2016 года между ООО «ЦентКонсалт-Территория» и ООО «Прогресс С» был заключен договор № 02-0107-...
Юридическая компания Аукторитас Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 452добавлено27-04-2017
С поставщиками были не один раз споры. Обычно все с помощью юристов ЮК Аукторитас все решаем еще до судов даже. До них дело не доходит, грамотно составленная претензия на обращение в суд уже делает свое дело. С другими юристами да...