отзыв
Телефон 8-800-234-88-43 Сайт
Россия Россия, Москва, 111399, РОССИЯ, МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, 5, 1, ПОМ 1, 5

добавленодобавлено: 11-08-2017
Просмотрыпросмотров: 381 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый день. Союз добросовестных поставщиков не является Обществом с ограниченной ответственностью. Услуг, Союз добросовестных поставщиков, никаких не оказывает. Нам Важно знать какая организация пытается работать от нашего имени. Просьба указать реквизиты договора с указанием номера и даты его заключения.

Просим удалить данный отзыв, так как считаем его сфабрикованным и не соответствующем действительности.

ООО "Союз добросовестных поставщиков" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 543добавлено26-07-2017
Мы заключили договор с этой компанией на оказание юридических услуг - подготовку иска и представление в суде. Предоплату взяли 100%. Как только деньги поступили на счет компании, работа практически прекратилась. Стали тянуть время...
Московский центр правовой защиты Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3318добавлено06-12-2017
Благодаря юристам компании удалось разрешить спор с налоговой без обращения в суд. Мне уже казалось, что дело безнадежно проиграно, но все сложилось как нельзя лучше. Серьезных недостатков не заметил, один маленький минус – дозвон...
Московский центр правовой защиты Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3024добавлено13-12-2017
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам «Московского центра правовой защиты»! Наткнулся на эту компанию абсолютно случайно, но видимо это была судьбоносная встреча. Собирался покупать с рук машину. Немного побаивался, деньги т...
Московский центр правовой защиты Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2976добавлено11-12-2017
Пришел за бесплатной консультацией по поводу покупки квартиры – были трудности с подготовкой документов. Когда выслушал юриста, у меня волосы дыбом встали… Я понял, что мне не хватит времени все это собрать. Тогда я спросил, может...
Московский центр правовой защиты Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2774добавлено12-10-2017
Хочу оставить отзыв об этой компании. По рекомендации знакомых обратилась за консультацией и была приятно удивлена. Мой вопрос с оформлением банкротства решили грамотно и в короткие сроки, внимательно выслушали, объяснили, как пос...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2584добавлено02-10-2017
Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере был только проездом. Тем не менее хочу предупредить Вас вот о чём. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Ага...