Отзыв : РЕМСТИРМАШ

отзыв
Телефон +7 (495) 792-19-95 Сайт
Россия Россия, Москва, г.Москва, м.Каширская, ул.Каширское шоссе, д.40

добавленодобавлено: 11-08-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 97 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Я просто в шоке! С советских времен не видела такой наглости, халатности и круговой поруки в предоставлении услуг.
10 августа вызвала мастера. Причина вызова: машина не отстирывает белье и не отжимает. Понадобилась консультация для определения стоимости ремонта, чтобы понять стоит ли покупать новую машину или , если это недорого, обойтись ремонтом на некоторое время.
Очень быстро приехал молодой человек - Виктор! Шустрый, энергичный, как будто понимающий свое дело. Он увидел, что вода в бак заливается, барабан вращается. И взялся определять характер повреждения. Прошло приличное время.Больше часа. И он мне заявляет, что произвел уже ремонт. И стоимость его составляет 15200 рублей!!! Я еще не давала СОГЛАСИЯ на ремонт! Мне надо было продиагностировать степень повреждения!!!
Я отказалась платить такие деньги. Тогда мне этот человек предлагает рассчитаться с ним за проделанную работу вчерную, без ведома их компании. И объявил 6000 руб. Я согласилась на 5000руб. Договорились, что я поставлю стирку, проверю работу машины и, если чтО, перезвоню ему. Я так остолбенела от всего этого, что не взяла никаких квитанций с описью замен деталей и пр.
После того, как я проверила работу машины обнаружилось, что теперь не заливается вода в бак и бельё по-прежнему не стирается. Но отжим есть.
Когда я перезвонила этому человеку, он мне сказал, что он сделал Все, что МОГ! (А зачем? Я его не просила.) А новые проблемы - это новый заказ!
Я перезвонила ст. менеджеру Сергею. Он мне на все это сказал, что повреждение устранено. (Хотя машина не отстирывает белье по-прежнему.) А то что вода не заливается в бак, так было и раньше. Он верит своему сотруднику. Я в шоке.
Еще утром я никому не собиралась платить за ремонт машины. А в полдень у меня уже изъяли 5000 руб., а машина по-прежнему не работает!!! То есть НИ ЗА ЧТО!
Как люди с этим живут?????

РЕМСТИРМАШ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1761добавлено10-01-2015
Сервисный центр ООО "РемСтирМаш-24" Адрес: г.Москва, м.Каширская, ул.Каширское шоссе, д.40 Контакты: тел. +7 (495) 792-19-95 Время приема заявлений на ремонт: Ежедневно - круглосуточно 10 января, утром оставили заявку на м...
РЕМСТИРМАШ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 290добавлено27-12-2016
Сайт компании - http://remstirmash.su/ Люди, не связывайтесь с ними!!! Это просто кошмар! Мастера неквалифицированные и необязательные! 1 раз приехал осмотрел, сказал, что насос сгорел... Взял аванс. 2 раз приехал поставил ...
РЕМСТИРМАШ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 152добавлено13-10-2017
Это жулики! После "ремонта" мастер оставил договор. Ремонт сделали крайне некачественно, после чего мы затопили квартиру этажом ниже. При обращении в клиентскую службу абсолютно некомпетентный менеджер заявил, что моего заказа в б...
РЕМСТИРМАШ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 120добавлено22-07-2017
Отвратительно! При заказе описали проблему, мастер сказал, что все понял и по телефону назвал 600 р. Приехал осмотрел, оказалось именно то, что предполагал, сказал что нужно съездить за запчастью, взял залог 500 р. Перезвонил чере...
Leader Group ООО "Лидер" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 337добавлено29-05-2017
Заключили с Лидер групп договор на услуги клининга в офисе.Что понравилось: грамотное сопровождение (менеджер - Алехина Екатерина) и четкое соблюдение условий договора, уборка начинается в строго оговоренное время (8 утра) и закан...
компания Биотрикс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 252добавлено29-06-2017
Добрый день! Совсем недавно атаковали наш дачный участок клопы. За зиму ни разу не были на даче, и вот результат. В диване завелись клопы. Мужа замучили укусы, постоянно болела голова. Спать, и даже находиться в таком помещении, б...