Отзыв : РЕМСТИРМАШ

отзыв
Телефон +7 (495) 792-19-95 Сайт
Россия Россия, Москва, г.Москва, м.Каширская, ул.Каширское шоссе, д.40

добавленодобавлено: 11-08-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 126 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Я просто в шоке! С советских времен не видела такой наглости, халатности и круговой поруки в предоставлении услуг.
10 августа вызвала мастера. Причина вызова: машина не отстирывает белье и не отжимает. Понадобилась консультация для определения стоимости ремонта, чтобы понять стоит ли покупать новую машину или , если это недорого, обойтись ремонтом на некоторое время.
Очень быстро приехал молодой человек - Виктор! Шустрый, энергичный, как будто понимающий свое дело. Он увидел, что вода в бак заливается, барабан вращается. И взялся определять характер повреждения. Прошло приличное время.Больше часа. И он мне заявляет, что произвел уже ремонт. И стоимость его составляет 15200 рублей!!! Я еще не давала СОГЛАСИЯ на ремонт! Мне надо было продиагностировать степень повреждения!!!
Я отказалась платить такие деньги. Тогда мне этот человек предлагает рассчитаться с ним за проделанную работу вчерную, без ведома их компании. И объявил 6000 руб. Я согласилась на 5000руб. Договорились, что я поставлю стирку, проверю работу машины и, если чтО, перезвоню ему. Я так остолбенела от всего этого, что не взяла никаких квитанций с описью замен деталей и пр.
После того, как я проверила работу машины обнаружилось, что теперь не заливается вода в бак и бельё по-прежнему не стирается. Но отжим есть.
Когда я перезвонила этому человеку, он мне сказал, что он сделал Все, что МОГ! (А зачем? Я его не просила.) А новые проблемы - это новый заказ!
Я перезвонила ст. менеджеру Сергею. Он мне на все это сказал, что повреждение устранено. (Хотя машина не отстирывает белье по-прежнему.) А то что вода не заливается в бак, так было и раньше. Он верит своему сотруднику. Я в шоке.
Еще утром я никому не собиралась платить за ремонт машины. А в полдень у меня уже изъяли 5000 руб., а машина по-прежнему не работает!!! То есть НИ ЗА ЧТО!
Как люди с этим живут?????

РЕМСТИРМАШ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1924добавлено10-01-2015
Сервисный центр ООО "РемСтирМаш-24" Адрес: г.Москва, м.Каширская, ул.Каширское шоссе, д.40 Контакты: тел. +7 (495) 792-19-95 Время приема заявлений на ремонт: Ежедневно - круглосуточно 10 января, утром оставили заявку на м...
РЕМСТИРМАШ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 344добавлено27-12-2016
Сайт компании - http://remstirmash.su/ Люди, не связывайтесь с ними!!! Это просто кошмар! Мастера неквалифицированные и необязательные! 1 раз приехал осмотрел, сказал, что насос сгорел... Взял аванс. 2 раз приехал поставил ...
РЕМСТИРМАШ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 179добавлено13-10-2017
Это жулики! После "ремонта" мастер оставил договор. Ремонт сделали крайне некачественно, после чего мы затопили квартиру этажом ниже. При обращении в клиентскую службу абсолютно некомпетентный менеджер заявил, что моего заказа в б...
РЕМСТИРМАШ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 134добавлено22-07-2017
Отвратительно! При заказе описали проблему, мастер сказал, что все понял и по телефону назвал 600 р. Приехал осмотрел, оказалось именно то, что предполагал, сказал что нужно съездить за запчастью, взял залог 500 р. Перезвонил чере...
Руки из Плеч Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 212добавлено03-11-2017
Перестилали ламинат в коридоре и гостиной комнате. Качеством полностью довольны, очень красиво и аккуратно, немного задержали сдачу, но не критично. Получилось не очень дорого....
Технобыт Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 210добавлено13-10-2017
Вызвал мастера для ремонта стиральной машины на дому. Я сразу озвучил в чем проблема и предположил что необходимо менять. На сайте замена подшипника стоит 3000 руб. При конкретном вопросе сколько стоит замена и смогут ли починить ...