отзыв
Россия Россия, Москва, Москва, Маросейка улица, 13 стр. 3

добавленодобавлено: 11-08-2017
Просмотрыпросмотров: 72 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здраствуйте! работаю администратором в компании уже почти год! довольна, зарплата как и обещали на уровне, выплаты вовремя. Начинала карьеру с нуля, переживала, что как новичок не справлюсь, совсем не владела материалом (раньше работала в другой сфере).
Как и в любом коллективе, люди в компании разные, нужно найти подход и в общении с мастерами, и с клиентами, и с руководством, но в основном все доброжелательные. Мастера во многом помогли мне освоиться.
Большим плюсом для меня является то, что могу сама влиять на зарплату, есть мотивационная система, выполнять которую очень даже реально!
Вобщем, могу советовать для работы) я хоть и сотрудник, но пишу искренне и от души))

Студия маникюра Лены Лениной Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 780добавлено18-09-2015
Так как подружки с восторгом описывали сие местечко, решила намедни заглянуть на маникюр. Наивно предположила вопреки убеждениям, что пафосное название - залог качества на уровне, тем более, что персоной Лены я восхищаюсь. Однако ...
Студия маникюра Лены Лениной Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 679добавлено06-08-2015
Мой муж - заядлый турист. Его хлебом не корми, дай рюкзак с гитарой и отпусти на "волю". Я сама не представляю, каково это жить в палатке, спать на земле и вместо уборной бегать в елки, простите. Но иногда приходится выбираться на...
Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 275добавлено21-07-2017
Прошла недавно курс лазерной эпиляции подмышек по весьма выгодной цене (по акции). Результат мне очень понравился. Волосы теперь перестали там расти. Рекомендую....
Студия электроэпиляции Elegante Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 181добавлено07-10-2017
В Элеганте пришла, потому что здесь цены были ниже в сравнении с остальными салонами. Но оказалось, что это далеко не единственный их плюс. Там очень доброжелательные мастера, при этом знающие своё дело. Теперь я всем подругам сов...
Студия электроэпиляции Elegante Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 177добавлено07-10-2017
Меня приятно порадовали акционные цены в салоне Элеганте По времени в других салонах дороже, чем здесь. Я обратилась, боялась подвоха, в некоторых других салонах я сталкивалась с тем, что если скидка или акция, значит не очень опы...
Центр косметологии и здоровья Роял Медик Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено30-05-2017
У меня всегда была вечная проблема, как найти косметолога и салон, в котором бы меня все устраивало и после проделанных процедур был результат виден. Я сама по себе человек специфический, характер у меня тяжелый, вспыльчивый, поме...