отзыв
Россия Россия, Москва, Москва, Маросейка улица, 13 стр. 3

добавленодобавлено: 11-08-2017
Просмотрыпросмотров: 34 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здраствуйте! работаю администратором в компании уже почти год! довольна, зарплата как и обещали на уровне, выплаты вовремя. Начинала карьеру с нуля, переживала, что как новичок не справлюсь, совсем не владела материалом (раньше работала в другой сфере).
Как и в любом коллективе, люди в компании разные, нужно найти подход и в общении с мастерами, и с клиентами, и с руководством, но в основном все доброжелательные. Мастера во многом помогли мне освоиться.
Большим плюсом для меня является то, что могу сама влиять на зарплату, есть мотивационная система, выполнять которую очень даже реально!
Вобщем, могу советовать для работы) я хоть и сотрудник, но пишу искренне и от души))

Студия маникюра Лены Лениной Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 740добавлено18-09-2015
Так как подружки с восторгом описывали сие местечко, решила намедни заглянуть на маникюр. Наивно предположила вопреки убеждениям, что пафосное название - залог качества на уровне, тем более, что персоной Лены я восхищаюсь. Однако ...
Студия маникюра Лены Лениной Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 661добавлено06-08-2015
Мой муж - заядлый турист. Его хлебом не корми, дай рюкзак с гитарой и отпусти на "волю". Я сама не представляю, каково это жить в палатке, спать на земле и вместо уборной бегать в елки, простите. Но иногда приходится выбираться на...
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 286добавлено30-03-2017
Для меня очевидны написанные положительные отзывы исключительно сотрудниками компании Сан Медик. Слова и фразы - везде идентичны. Делаю вывод о целенаправленном нарушении правил публикации, пиар (PR) себя, как честная и зарекомен...
салон Hennacolor Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено13-04-2017
Давно присматриваюсь к салону HENNACOLOR и тут такой шанс, СКИДКА 30% на окрашивание у начинающего стилиста. Все детали обговорили, выслушала мои пожелания, дала советы и вот результат- Я СЧАСТЛИВА! Цвет невероятный, волосы блестя...
Центр косметологии и здоровья Роял Медик Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 135добавлено22-03-2017
Центр косметологии и здоровья Роял Медик не зря является одним из лучших салонов в Москве. Впечатляет выбор услуг, очень удобно, что есть абонементы, которые помогают экономить и деньги, и время. Сама клиника очень комфортная и хо...
Центр косметологии и здоровья Роял Медик Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 134добавлено30-05-2017
У меня всегда была вечная проблема, как найти косметолога и салон, в котором бы меня все устраивало и после проделанных процедур был результат виден. Я сама по себе человек специфический, характер у меня тяжелый, вспыльчивый, поме...