отзыв
Телефон +7(499)755-75-36 +7(495)532-46-65 Сайт
Россия Россия, Москва, Стройковская ул. д.19/2

добавленодобавлено: 11-08-2017
Просмотрыпросмотров: 88 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Пол года назад мне одна знакомая посоветовала обратиться в Региональную юридическую службу за помощью. У меня были большие долги в банках, всего около 4 млн/р. 2 года не могла вообще ничего выплачивать. У юриста на консультации получила конкретную схему избавления от долгов. Подробности здесь не хочу рассказывать. Заключила договор на оказание услуг с этой конторой и они начали свою работу. Расторгли кредитные договоры банками, долги расти перестали, в суде юрист доказал, что штрафные санкции со стороны банка незаконны.Потом у судебных приставов, производства по взысканиям были прекращены, мне выдали постановления о закрытии взысканий. Угрозы от банков и коллекторов прекратились. В банке мне выдали справки по кредитным договорам о том, что долги списаны. Юрист работал по конкретной проверенной схеме, которая безошибочно дает положительный результат, за что я ему благодарна!
Я раньше таких контор очень много обошла и не особо верила что здесь помогут.
Если вы ищите 100% помощь по кредитным долгам, советую сюда обратиться. за 3-4 месяца помогут.
Если кому-то нужны факты и аргументы, с радостью поделюсь информацией, покажу решения судов и другие документы по своей ситуации и расскажу как мне помогли в подробностях.

Люди должны помогать друг другу, сегодня это к сожалению большая редкость.
Человеческое спасибо за вашу профессиональную помощь!!!

Региональная Юридическая Служба Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 538добавлено02-08-2014
Юрист Региональной юридической службы Москвы представлял мои интересы в Службы судебных приставов по исполнительному производству, помог урегулировать вопрос с приставом,уменьшить размер выплаты задолженности и снять арест с моего...
Региональная Юридическая Служба Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 272добавлено23-04-2017
В Начале февраля этого года узнал что у меня висят по судебным приставам исполнительные производства, как потом выяснилось еще и арест на вартиру был.По неволе пришлось искать юриста который специализируется по долгам.На Региональ...
Региональная Юридическая Служба Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 209добавлено04-02-2017
Прошла много юридических компаний которые помогают избавиться от долгов, но все безуспешно. В сентября 2016 г. знакомая посоветовала обратиться в Региональную юридическую службу, ей когда-то там адвокат помог по жилищной проблеме...
Региональная Юридическая Служба Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено20-12-2016
Обращалась в Региональную Юридическую Службу, 1 апреля был заключен договор на предоставление юр. услуг. Весь объем работы был предварительно согласован, поставили срок исполнения 7 месяцев. Юристы данной фирмы обещали раст...
Региональная Юридическая Служба Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено03-10-2017
Обращалась, помогли списать просроченные задолженности в 3-х банках за полтора месяца, документы о закрытии долгов получила на руки. Очень боялась, что ничего не получится.Действительно помогли и не обманули, за что ВАМ огромное ч...
Региональная Юридическая Служба Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 181добавлено22-04-2017
Являются аффилированной фирмой т.н. брокерской организации Олимп Кредит (генеральный директор Атаринов Александр Олегович). Оказывают им юридические услуги, ищут тех, кто недоволен деятельностью Олимпа и приглашают к ним в офис - ...