Отзыв : smmhunting.ru

отзыв
Телефон +79111091102 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект 134

добавленодобавлено: 12-08-2017
Просмотрыпросмотров: 109 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
31 июля в социальной сети Вконтакте некая Инна Кузнецова https://vk.com/inna_kuznetsova2016 (скриншот страницы http://joxi.ru/vAWK36JU1DbwOA) прислала предложение по привлечению "живых подписчиков" на страницу или в группу Вконтакте. Представилась как агент сайта http://smmhunting.ru/
3 августа через форму заказа на этом сайте за 500 рублей я купил привлечение 1000 подписчиков в одну из своих групп.
Cкриншот переписки с Инной Кузнецовой:
Скриншот письма об оплате 500 руб:

К 9 августа в группе набралось 522 подписчика, затем начали убывать и тают по сей день (на 00:26 12 августа уже 502 подписчика -
см. скриншот http://joxi.ru/V2VLBQNfxe6y6r).

Через форму http://joxi.ru/J2bV1MRuXyQ9z2 на сайте http://smmhunting.ru/
с помощью Вконтакте я написал человеку, который якобы отвечает за поддержку клиентов - Ярослав Зеленов https://vk.com/zelenovsmm (скриншот страницы http://joxi.ru/eAOY7pXSxbL3Zm).
Человек ответил: "Это было бы слишком рискованно в пустую группу такую резкую активность, забанили бы, сейчас запустим быстрее будет
просто медленно заходят и сейчас работает".
12 августа я написал, что подписчиков не прибавилось, но Ярослав Зеленов до сих пор не ответил, а Инна Кузнецова добавила меня в блэк-лист.
Скриншот переписки с Зеленовым: https://yadi.sk/i/fHjsrCEh3LvLXa

ЧИСЛО ПОПИСЧИКОВ У-БЫ-ВА-ЕТ!!!

Буду биться над тем, чтобы привлечь этих ребят к ответственности.

МАСТЕРСКАЯ D'ART Рыльск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено12-10-2017
У меня собственное дело, предоставляю юридические услуги населению. Люди часто обращаются по тем или иным вопросам. Чтобы каждый раз не писать свои данные на листиках, заказал визитки. Причем дизайнеры сами предложили несколько ва...
ASK Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 210добавлено02-11-2017
Имею свой бизнес. Пока небольшой штат сотрудников и продажами приходится заниматься самостоятельно. Времени на решение всех вопросов катострафически не хватало. Решил прибегнуть к помощи менеджеров. Стал искать сотрудника на посто...
База дикторов онлайн "Дикторы Есть" Коломна Положительный отзывпросмотрыпросмотров 170добавлено29-07-2017
Заказывали серию автоответчиков для нашей организации, в общем, проработали на нем более месяца. Остались только положительные впечатления! По сути, работа выполнена и нужды в дальнейшем сотрудничестве нет, но если нужна будет еще...
Corwell Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 163добавлено03-10-2017
Агенство "Корвелл" предлагает полный комплекс услуг по подготовке и проведению всех видов промоушн акций, Mistery shopper, подбору и подготовке высокопрофессиональных кадров, проведению маркетинговых исследований, производству все...
Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) они же logogifts.ru логогифтс, они же ИП Петров Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 152добавлено16-10-2017
обещания на собеседовании не соответствуют реальности.платят копейки, или не платят совсем,все звонки со своим мобильных телефонов, которые могут не оплатить.постоянный мат в офисе.не советую....
Колл-центр Ледокол Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 144добавлено09-10-2017
Колл-центр Ледокол оправдал ожидания по холодному обзвону для нашей компании, с самого начала общения,менеджер очень вник в нашу специфику и назвал примерную конверсию, а по факту получилось чуть больше. Это приятно что не наоборо...