Отзыв : smmhunting.ru

отзыв
Телефон +79111091102 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект 134

добавленодобавлено: 12-08-2017
Просмотрыпросмотров: 63 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
31 июля в социальной сети Вконтакте некая Инна Кузнецова https://vk.com/inna_kuznetsova2016 (скриншот страницы http://joxi.ru/vAWK36JU1DbwOA) прислала предложение по привлечению "живых подписчиков" на страницу или в группу Вконтакте. Представилась как агент сайта http://smmhunting.ru/
3 августа через форму заказа на этом сайте за 500 рублей я купил привлечение 1000 подписчиков в одну из своих групп.
Cкриншот переписки с Инной Кузнецовой:
Скриншот письма об оплате 500 руб:

К 9 августа в группе набралось 522 подписчика, затем начали убывать и тают по сей день (на 00:26 12 августа уже 502 подписчика -
см. скриншот http://joxi.ru/V2VLBQNfxe6y6r).

Через форму http://joxi.ru/J2bV1MRuXyQ9z2 на сайте http://smmhunting.ru/
с помощью Вконтакте я написал человеку, который якобы отвечает за поддержку клиентов - Ярослав Зеленов https://vk.com/zelenovsmm (скриншот страницы http://joxi.ru/eAOY7pXSxbL3Zm).
Человек ответил: "Это было бы слишком рискованно в пустую группу такую резкую активность, забанили бы, сейчас запустим быстрее будет
просто медленно заходят и сейчас работает".
12 августа я написал, что подписчиков не прибавилось, но Ярослав Зеленов до сих пор не ответил, а Инна Кузнецова добавила меня в блэк-лист.
Скриншот переписки с Зеленовым: https://yadi.sk/i/fHjsrCEh3LvLXa

ЧИСЛО ПОПИСЧИКОВ У-БЫ-ВА-ЕТ!!!

Буду биться над тем, чтобы привлечь этих ребят к ответственности.

Анатомия SEO Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 241добавлено19-04-2017
По привычке обращаюсь в анатомию сео и все так же привычно для меня они справляются с продвижением сайтов на пять балов. Приятно иметь дело с грамотными людьми, которые ценят время и деньги клиентов, при этом вкладывая свои силы и...
Компания "E-Pismo.ru", ООО "Джи Би Эс Консалтинг" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 149добавлено30-05-2017
Прочитав существующие отзывы, очень удивился. По просьба E-Pismo.ru пишу, что уже более 2-х лет являюсь постоянным клиентом компании. Работа всегда выполняется и отклик полностью устраивает. Возможно те, у кого не было отклика, пр...
Асвиком - агенство интернет-рекламы Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 112добавлено31-05-2017
Сотрудничаем с АСВИКОМ уже наверно пятый год. За это время сложилось сугубо положительное впечатление о компании, могу дать о фирме только положительные отзывы и рекомендую ее всем заинтересованным в быстром, надежном и качественн...
otzyvy-tovar.ru - отличный путеводитель по мошенническим интернет-магазинам Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено08-07-2017
Вот и пополнила ряды обманутых.Заказала кожаную сумку ,прислали китайскую с дурным запахом сумку и обратно не берут.Сумку я выкупила и обратно отослала ,а мне ее опять прислали.Концов не найдешь.Потерянные деньги....
Светодиодный экран P3 Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено24-04-2017
Хочу пожелать большой поток хороших клиентов компании ABC Media. Был удивлен, что единственные в Сибири ( прошу заметить во всей Сибири!) предоставляют в аренду такой качественный экран. Шаг пикселя 3 мм, конечно мы искали еще м...
Асвиком - агенство интернет-рекламы Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 93добавлено18-05-2017
Выражаю огромную благодарность агентству интернет-рекламы АСВИКОМ за создание и продвижение сайта нашей компании. Очень четкая и грамотная работа! Отдельная благодарность менеджеру Александру за терпение, внимательное отношение ко...