Отзыв : smmhunting.ru

отзыв
Телефон +79111091102 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект 134

добавленодобавлено: 12-08-2017
Просмотрыпросмотров: 99 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
31 июля в социальной сети Вконтакте некая Инна Кузнецова https://vk.com/inna_kuznetsova2016 (скриншот страницы http://joxi.ru/vAWK36JU1DbwOA) прислала предложение по привлечению "живых подписчиков" на страницу или в группу Вконтакте. Представилась как агент сайта http://smmhunting.ru/
3 августа через форму заказа на этом сайте за 500 рублей я купил привлечение 1000 подписчиков в одну из своих групп.
Cкриншот переписки с Инной Кузнецовой:
Скриншот письма об оплате 500 руб:

К 9 августа в группе набралось 522 подписчика, затем начали убывать и тают по сей день (на 00:26 12 августа уже 502 подписчика -
см. скриншот http://joxi.ru/V2VLBQNfxe6y6r).

Через форму http://joxi.ru/J2bV1MRuXyQ9z2 на сайте http://smmhunting.ru/
с помощью Вконтакте я написал человеку, который якобы отвечает за поддержку клиентов - Ярослав Зеленов https://vk.com/zelenovsmm (скриншот страницы http://joxi.ru/eAOY7pXSxbL3Zm).
Человек ответил: "Это было бы слишком рискованно в пустую группу такую резкую активность, забанили бы, сейчас запустим быстрее будет
просто медленно заходят и сейчас работает".
12 августа я написал, что подписчиков не прибавилось, но Ярослав Зеленов до сих пор не ответил, а Инна Кузнецова добавила меня в блэк-лист.
Скриншот переписки с Зеленовым: https://yadi.sk/i/fHjsrCEh3LvLXa

ЧИСЛО ПОПИСЧИКОВ У-БЫ-ВА-ЕТ!!!

Буду биться над тем, чтобы привлечь этих ребят к ответственности.

Компания "E-Pismo.ru", ООО "Джи Би Эс Консалтинг" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 219добавлено30-05-2017
Прочитав существующие отзывы, очень удивился. По просьба E-Pismo.ru пишу, что уже более 2-х лет являюсь постоянным клиентом компании. Работа всегда выполняется и отклик полностью устраивает. Возможно те, у кого не было отклика, пр...
otzyvy-tovar.ru - отличный путеводитель по мошенническим интернет-магазинам Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено08-07-2017
Вот и пополнила ряды обманутых.Заказала кожаную сумку ,прислали китайскую с дурным запахом сумку и обратно не берут.Сумку я выкупила и обратно отослала ,а мне ее опять прислали.Концов не найдешь.Потерянные деньги....
МАСТЕРСКАЯ D'ART Рыльск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено12-10-2017
У меня собственное дело, предоставляю юридические услуги населению. Люди часто обращаются по тем или иным вопросам. Чтобы каждый раз не писать свои данные на листиках, заказал визитки. Причем дизайнеры сами предложили несколько ва...
Corwell Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 138добавлено03-10-2017
Агенство "Корвелл" предлагает полный комплекс услуг по подготовке и проведению всех видов промоушн акций, Mistery shopper, подбору и подготовке высокопрофессиональных кадров, проведению маркетинговых исследований, производству все...
База дикторов онлайн "Дикторы Есть" Коломна Положительный отзывпросмотрыпросмотров 136добавлено29-07-2017
Заказывали серию автоответчиков для нашей организации, в общем, проработали на нем более месяца. Остались только положительные впечатления! По сути, работа выполнена и нужды в дальнейшем сотрудничестве нет, но если нужна будет еще...
Асвиком - агенство интернет-рекламы Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено31-05-2017
Сотрудничаем с АСВИКОМ уже наверно пятый год. За это время сложилось сугубо положительное впечатление о компании, могу дать о фирме только положительные отзывы и рекомендую ее всем заинтересованным в быстром, надежном и качественн...