отзыв
Россия Россия, Протвино (Московская обл.), Московская область, Серпуховский р-он, г.Протвино, ул.Восточный проезд ГСК Виктория

добавленодобавлено: 12-08-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Интернет-магазин АМОТОШОП. Советую не связываться с этой конторой. На письма не отвечают. Достучался по ватсапу, задал конкретные вопросы по интересующему меня недешевому товару. Ответы начались с "всю информацию ищите в интернете", до советов засунуть мои вопросы в... Когда сообщил, что обращусь в другой магазин мне прислали аудиосообщение с матами и оскорблениями. Такое впечетление, что менеджер (или владелец?) этого магазина был неадекватен или под кайфом. Ужасно огорчен, такого еще не встречал.

интернет-магазин Амотошоп Протвино (Московская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 708добавлено16-08-2015
Интернет-магазин АМОТОШОП - Кидалово!!!.....Обходите стороной!!!!...Мной был сделан заказ статора на VFR 800 (2005 г.в.) через интернет-магазин Амотошоп, 09.07.2015 произведена оплата в полном объеме (7500 руб. это, так для сведе...
интернет-магазин Амотошоп Протвино (Московская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 524добавлено20-08-2015
Заказала у них подарок для мужа - сумку на бак мотоцикла, сказали в наличии нет, ждать 3 дня. ДР только через 7 дней. В итоге прошло через 3 дня тишина, звоню, ругаюсь, обещают завтра доставить, но завтра опять тишина. Заказала в ...
интернет-магазин Амотошоп Протвино (Московская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 245добавлено30-12-2016
ОБМАН. Обходите стороной. Не тратьте свое время, нервы и деньги. На телефоны принципиально не отвечают. Шаражкина контора. Цена при получении товара увеличивается вдвое. Ради интереса попробуйте им дозвонится, обратного адреса тож...
wiki-motors.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1074добавлено22-03-2017
Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауман...
ООО «ТЕХНОТРЕЙД» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 927добавлено25-05-2017
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ООО «ТЕХНОТРЕЙД». Они якобы занимаются подбором и поставкой запчастей к грузовой технике. По факту занимаются мошенничеством, а именно требуют предоплату за свои услуги ...
Автолот в Мытищах Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 819добавлено28-05-2017
Друзья, обходите стороной Автолот в Мытищах, Ярославское ш, д.116,стр. 1. Компания которая, вместо того, чтобы оказывать услуги по продаже Вашего автомобиля, кидает Вас! Внимательно читайте договор, который предлагают подписать. В...