отзыв
Телефон +7 (495)975-93-82 Сайт
Россия Россия, Балашиха, 143900, Московская область, г.Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

добавленодобавлено: 12-08-2017
Просмотрыпросмотров: 31 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В данный момент времени я успешная предпринимательница, которая не минуту не пожалела, что открыла сад! Большое спасибо хочется сказать прекрасной женщине Алине Будивской и ее супругу Олегу! Благодаря им, я и решилась на этот шаг! Если уж и открывать бизнес, то лучше начать с того, в чем нуждаются дети (и свои в частности). Наш город не может похвастаться нормальными, полноценными садами, поэтому я решила открыть совершенно новый, ни на что не похожий сад с нормальным оборудованием, квалифицированными воспитателями и первоклассной программой! В этом очень помогла франшиза "Маленькая Страна"! Спасибо!

Франшиза Детского сада "Маленькая страна" Балашиха Положительный отзывпросмотрыпросмотров 80добавлено03-07-2017
Прежде, чем открывать свое дело, долго изучала наиболее востребованные направления. Мне хотелось, прежде всего, не только иметь доход с бизнеса, но и приносить другим людям пользу, особенно, если это касается маленьких детей. Изуч...
Vtradog Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 761добавлено29-03-2017
Мой американский стаффордширский терьер Джокер для меня не просто домашний питомец, а настоящий друг. По утрам мы бегаем вместе. Я занимаюсь на брусьях и турниках, а он в это время таскает автомобильную шину в зубах. Когда я читаю...
Vtradog Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 687добавлено30-03-2017
Желудок у моей собаки всегда был очень чувствительным. Собака у меня размеров небольших, возраст уже приличный (6,5 лет). Конечно ему не нравится, что он все время поносит от еды, так что еду, которая может причинить ему вред, чуе...
Ремонт Тех Сервис Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 387добавлено25-04-2017
Я как и многие повелась на красивые обещания на сайте кампании:и проблему решат в течении дня, и чистоту за собой наведут, и т.д.Мне требовалось поменять ТЭН у водонагревателя. Приехал в день обращения мастер Исаков Г. Да, поменял...
Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru Жуковский Положительный отзывпросмотрыпросмотров 325добавлено04-05-2017
Здравствуйте! хочу поделиться своим впечатлением об маге Викторе. у которого была на приеме в 15-ом году..Решила именно сейчас написать о самородке и действительно настоящем специалисте своего дела. Просто боялась сглазить, но се...
Divemby - сервис по передержке питомцев в домашних условиях Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 299добавлено22-05-2017
Раньше у многих была проблема - на кого оставить своего домашнего питомца, пока сам планируешь отправиться в отпуск или в командировку. Сегодня больше у вас такой проблемы нет! Особенно, когда есть наш новый сервис Divemby, которы...