отзыв
Телефон +7 (495)975-93-82 Сайт
Россия Россия, Балашиха, 143900, Московская область, г.Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

добавленодобавлено: 12-08-2017
Просмотрыпросмотров: 129 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В данный момент времени я успешная предпринимательница, которая не минуту не пожалела, что открыла сад! Большое спасибо хочется сказать прекрасной женщине Алине Будивской и ее супругу Олегу! Благодаря им, я и решилась на этот шаг! Если уж и открывать бизнес, то лучше начать с того, в чем нуждаются дети (и свои в частности). Наш город не может похвастаться нормальными, полноценными садами, поэтому я решила открыть совершенно новый, ни на что не похожий сад с нормальным оборудованием, квалифицированными воспитателями и первоклассной программой! В этом очень помогла франшиза "Маленькая Страна"! Спасибо!

Франшиза Детского сада "Маленькая страна" Балашиха Негативный отзывпросмотрыпросмотров 253добавлено06-10-2017
Не могу рекомендовать франшизу Маленькая страна. В настоящее время в данной компании существуют серьезные кадровые, ресурсные и управленческие проблемы. Я являюсь покупателем услуг по самому дорогому «премиальному» пакету их догов...
Франшиза Детского сада "Маленькая страна" Балашиха Положительный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено03-07-2017
Прежде, чем открывать свое дело, долго изучала наиболее востребованные направления. Мне хотелось, прежде всего, не только иметь доход с бизнеса, но и приносить другим людям пользу, особенно, если это касается маленьких детей. Изуч...
Франшиза Детского сада "Маленькая страна" Балашиха Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено10-11-2017
У меня отзыв будет положительным. Нравится все - от консультаций специалистов (практически 24 часа в сутки) до конечного результата. Владелицей сада я стала ровно год назад. За это время мы с мой командой проделали колоссальную ра...
Франшиза Детского сада "Маленькая страна" Балашиха Негативный отзывпросмотрыпросмотров 40добавлено03-12-2017
Хочется сразу пояснить всем защитникам сети. - Далеко не всегда сеть сразу начинает лажать, уж простите за выражение. То, что в начале развития сети или пару лет назад было открыто несколько садов в МО, которые сейчас работают и я...
La Buket Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 713добавлено01-08-2017
У тещи был юбилей, заказ на букет делал здесь. Остался нереально доволен выполнением заказа, потому что именно здесь чувствуется подход к клиенту. Оператор мне попалась мега вежливая, рассказала про букеты, которые идут по скидке,...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 514добавлено26-08-2017
Пришла к тарологу Алексею, предварительно записавшись к нему по номеру+7 964 704 1031, в надежде узнать, когда же закончится черная полоса в моей жизни. До этого был неудачный опыт посещения гадалки, только деньги бешенные заплат...