отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, м. Курская, Земляной вал, 36,

добавленодобавлено: 12-08-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 34 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сотрудничать с командой Николаем Филатовым было приятно, а, главное, эффективно!
Сразу впечатлил его профессиональный подход к нашему заказу. Николай ответственно отнесся к техзаданию и разработал «вкусную» концепцию модного ресторана для современных людей. Идея нам сразу понравилась, но хотелось более наглядно всё представить.
В результате, Николай сам приехал на объект и сумел продемонстрировать свою концепцию. Он использовал архитектурную подсветку и множество новых для нас решений. Скажу сразу, зрелище впечатлило. И хоть концепция всё же была неожиданной и смелой, мы интуитивно поняли, что она будет интересна посетителям и принесет коммерческий успех.
После нашего одобрения работа закипела. Очень быстро ребята разработали проект, учли все наши требования. Первым показателем хорошей работы стала очередь на вход в день открытия ресторана! Открывая второй зал, мы, конечно, опять обратились в компанию Главбар. Сейчас ресторан успешно работает и приносит хороший доход. Следующим нашим шагом будет сеть, и мы не представляем результата без помощи этих профессионалов.
Спасибо Николаю и всей его компании за работу, которая действительно приносит результат!

Евгений Плющенко # ледовое шоу "Плющенко и друзья " во Флоренции 29 апреля 2017 года # Ice Gala Pl Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 332добавлено01-05-2017
Здравствуйте ! Хочу выразить свое возмущение ледовым шоу Евгения Плющенко во Флоренции состоявшимся 29 апреля 2017 года ! Для начала хочу представиться - меня зовут Арина , я из Питера , 15 лет живу в недалеко от Сан -Ремо ...
globa.today Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено11-04-2017
Искала в интернете гороскопы и наткнулась на globa.today, нашла там свой любимый классический. Гороскоп оказался очень информативным, в нем не было такой мути, как я обычно читала в других, не разочаровали меня это точно. Нашла та...
globa.today Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено13-04-2017
Нашла сервис гороскопов globa.today, решила протестировать на себе и родных и что удивительно почти все совпало. Гороскоп Павла Глобы был четкий, никакой расплывчатости, ожидала что-то подобное, но было столько ошеломляющих подроб...
motor25.ru Ахтубинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено05-04-2017
добрый вечер! приобрел в интернет-магазине motor25.ru мотор HANGKAI 18л.с. купил в сентябре, до конца не успел обкатать, но тащит точно не на 18, в четвером сели, в лодку М -340, против течения на р.Лена, км. 20-ть идет, а по тече...
Гироскутер STEAMBOARD отзывы Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 150добавлено12-04-2017
Я гироскутер steambord sb90 покупала для своего сына в 2016 году. Он меня давно просил. Да и самой было интересно, что же это за чудо-техники такое. Решила заказать именно steambord sb90. Основывалась, в первую очередь, на положит...
Салон эротического массажа в Москве Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 146добавлено15-04-2017
Этот салон открыл для себя давно , Посещаю его не часто 2-3 раза в год. Красивая сексуальная массажистка, романтическая музыка, уютная обстановка - все прямо создает и располагает к эротическому наслаждению. Милая и страстная д...