отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, м. Курская, Земляной вал, 36,

добавленодобавлено: 12-08-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 77 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сотрудничать с командой Николаем Филатовым было приятно, а, главное, эффективно!
Сразу впечатлил его профессиональный подход к нашему заказу. Николай ответственно отнесся к техзаданию и разработал «вкусную» концепцию модного ресторана для современных людей. Идея нам сразу понравилась, но хотелось более наглядно всё представить.
В результате, Николай сам приехал на объект и сумел продемонстрировать свою концепцию. Он использовал архитектурную подсветку и множество новых для нас решений. Скажу сразу, зрелище впечатлило. И хоть концепция всё же была неожиданной и смелой, мы интуитивно поняли, что она будет интересна посетителям и принесет коммерческий успех.
После нашего одобрения работа закипела. Очень быстро ребята разработали проект, учли все наши требования. Первым показателем хорошей работы стала очередь на вход в день открытия ресторана! Открывая второй зал, мы, конечно, опять обратились в компанию Главбар. Сейчас ресторан успешно работает и приносит хороший доход. Следующим нашим шагом будет сеть, и мы не представляем результата без помощи этих профессионалов.
Спасибо Николаю и всей его компании за работу, которая действительно приносит результат!

Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 202добавлено06-10-2017
Об игровой приставке российской компании Триколор - GS Gamekit услышали совершенно недавно от друзей. Приставка относительно недорогая, для скачивания игр достаточно всего лишь оформить подписку и наличие интернета, так как в множ...
Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 191добавлено29-06-2017
Ребенку недавно исполнилось 5 лет. Мы с женой подарили ему игровую приставку GS Gamekit. По качеству отличная вещь, 2 в 1, можно не только в игры играть, но и смотреть цифровое ТВ. Легко устанавливается и подключается к телевизору...
astro7.ru гадание на таро по телефону Мурманск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено13-10-2017
В сервисе astro7.ru предоставляют бесплатное гадание на картах таро. Отличная возможность проверить гадалку. Звонком гадалки осталась полностью довольна. Всем советую....
Сенсорная интерактивная экспозиция Прогулка в темноте Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 147добавлено11-10-2017
Недавно прогуливалась по бутикам торгового центра Ривьера, очень люблю туда ходить, потому что удобно добираться до метро. Обычно покупки делаю постепенно поднимаясь с первого этажа наверх, раньше выше второго этажа не поднимала...
ООО "ЛС Модел" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 146добавлено13-10-2017
Сын в школе готовит проект на конкурс о русских кораблях, мы решили для презентации собрать модель. Русских кораблей оказывается у нас в городе не достать вообще, заказывали в интернет-магазине. Мне очень понравилось качество, как...
Ставки на спорт 888.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 144добавлено22-08-2017
Мне очень понравилось работать по ставкам на спорт с wininside.ru . Они лучшие! О таких выигрышах все толь ко мечтают! Желаю всем как можно больше выигрышных ставок!!!...