Нейтральный
отзыв
Телефон 8 800 555 27 07 бесплатно по России, 8 (495) 268 04 34 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Гиляровского, д. 39.

добавленодобавлено: 12-08-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 57 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Офигеть!
1. Мне все равно, кто именно производит бочки, которые я покупаю у РосКедра. А приобрел я уже три штуки за последние несколько лет для собственных нужд, о чем нисколько не жалею.
2. И качество и цена каждой покупки меня устроили более чем. Не знаю, какая бочка из колотого кедра может стоить - 12 тысяч, но автору, наверное, виднее. Поэтому и на качеству жалуется.
3. Технологии, производитель, по-моему не скрывает. Сам лично, когда делал выбор пересомтрел несколько роликов.
4.С каких пор - активный маркетинг является минусом производителя?
PS и зачем оправдываться, что Ваше мнение не заказ? Мне, например, бочка нравится, а какой там заказ или не заказ - как-то глубоко фиолетово).

компания Роскедр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 633добавлено29-06-2015
Со 100% вероятностью все положительные отзывы о Роскедре ниже написаны самой недобросоветсной компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе...
компания Роскедр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 594добавлено12-05-2015
Компания Роскедр обманывает потенциальных покупателей по следующим пунктам: 1. Роскедр не производит бочки. Производитель бочек, которые продает Роскедр - ИП Тодожеков Борис Семенович тел. 8-923-660-8666, 8-913-695-6666. Напряму...
компания Роскедр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 574добавлено19-05-2014
Приятно, что в России поддерживают народное бондарное искусство. Я знал, что бондарные фитопарилки делаются на Алтае, но не знал, что есть такой крупный производитель, который занимается производством именно бондарных кедровых мин...
компания Роскедр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 564добавлено30-05-2015
Да если бы я только знал, что кедровые бочки у Роскедра такие опасные для жизни, то в жизни бы не купил! Ведь у них нет нормальной разводки пара, чтобы он равномерно распределялся по всей бочке. Так сидишь в этой бочке и вместо по...
компания Роскедр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 556добавлено17-11-2014
Париться в бане очень полезно из-за того, что тело потеет, выводя из организма все шлаки. К тому же при прогревании погибают болезнетворные бактерии и микроорганизмы, которые могут находиться на кожных покровах. Поэтому, если регу...
компания Роскедр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 556добавлено10-07-2014
Думаю что нет лучшего варианта для спа салона, как поставить профессиональную фитобочку, которую так обожают наши женщины! И, действительно, здесь есть чему так радоваться. Фитопарилка позволяет не только излечиться от многих бол...