19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

Россия Россия, Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5
Телефон (495) 663 87 62 Сайт

добавленодобавлено: 31-07-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 162830 Комментариикомментариев: 179 Проголосовалиголосов: 2474 Детализация популярностиПопулярность: 20272

Отзыв на Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, что коммерческое ООО имеет право проводить процедуру взыскания... По Российским законам взыскивать долги имеют право только судебные приставы - исполнители только по решению суда, на основании исполнительного производства. Кроме того в уведомлении не указан юридический адрес ООО Кредитэкспресс Финанс, а также адрес " нового кредитора " - "КОГИЛЕЙН ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД ", ИНН, ОГРН, номер банковской лицензии. Упомянут в письме договор о передаче прав № 00***, но копию договора к письму не приложили. Также в письме написано, ччто ко мне будут " применяться меры принудительного взыскания". Какие именно меры могут применить коллекторы не указано, юридическо-правовые обоснования не приведены. Деньги в счет погашеня задолженности требуют перевести на счет ООО Кредитэкспресс Финанс, что тоже неправомерно. Письмо подписано "директором Департамента принудительного взыскания" Луговцовой Л.Е. Что-за такой грозный департамент в обществе с ограниченной ответственностью - непонятно, вымогатели присвоили себе властные полномочия. За это предусмотренна ответственность. Нашел в интернете сайт " Кредитэкспресса" - на фоне Московского кремля написана полная чушь.! Указаны телефоны колл-центра , почему-то с кодом Румынии (40). Информации об новом кредиторе " Когилейн Холдингс Лимитед " вообще в интернете не нашёл. В письме есть телефоны Телефонного центра по взысканию финансовых задолженностей и а/я 44 в Московском АСЦ. Вообщем, мошенники, не верьте им ! А. Лебедев. Сообщество заёмщиков. http://zaemschiki.mirtesen.ru Подробнее о Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "...

• SusHisT
    привет всем, тоже приходило подобное письмо. И не мне одному. соседям тоже. Я хотел уже оплатить. Но благо увидел ваш отзыв. Спасибо огромное
  • Станислав
    Меня вот тоже мучают эти имбецилы! Якобы я в дом.ру еще задолжал, такой же шараж-монтаж, в договоре четко было описано, что если я не оплачиваю услуги интернета то меня автоматом отключают и расторгают договор через три месяца. Но каким то чудесным образом меня вогнали в долги аж на 15 тыс. руб.!!! Просто смешно)))Первая сумма была 11, спустя уже 3 почти 4 года как я не пользовался их услугами потом пришло письмо, что уже 20!!! И это спустя пол года, еще спустя три месяца написали верните 10 остальные типа прощаем, развод чистой воды и вот опять судом пугают))) Не справляются ребята, уже пятый год бумагу на меня тратят и смс без конца звонки из незнакомого мне банка, я им сперва вежливо отвечаю, что ни имею никаких кредитов в их банке, но когда напоминают мне о дом.ру смело шлю их на три советские))) Сам живу далеко от Москвы в 2500 км и что бы им просто взять и приехать забрать 15к собственноручно придется потратить я думаю не меньше))) Не бойтесь если вам угрожают, смело пишите заявления в ответ если произошли какие то действия против вас, вашего имущества и т.д. думаю они не особо будут рады реальным судебным разбирательствам.
  • ФЕДЯ
    НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ...ПУСТЬ ОБРАТИТСЯ К УЧАСТКОВОМУ И ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБЫ РАЗОБРАЛИСЬ С ПРЕДЫДУЩИМИ ПЛАТЕЖАМИ.
  • Аня
    Доброе время суток. Моя бабушка взяла 2012 году кредит, так называемом банке "ООО Кредитэкспресс", она не смогла платить несколько месяцев. Так вот, там произошла какая то ситуация, что банк не может разрешить на *реструктуризацию*- то есть пересмотреть дело снова, и как бы продолжить платить с накопившимися процентами. Так вот, банк "забывает" о моей бабушки на несколько лет, а точнее до декабря 2016 года. Моей бабушке прислали письмо о том что есть задолженность в размере 30000, но забыло главное, бабушка совершала платежи по указанной в договоре сумме. Бабушка оплатила где то 13000 рублей, вот вернёмся снова в 2016 тут пришло письмо как я уже сказала, что есть задолженность в разере 32тысяч с копейками. Бабушка связалось с банком, и некая Людмила Иванновна предложила следующее: что в данный период времени проходит акция гласящая следующее "Половина займа - автоматически списывается". Бабушка - обрадывалась, и согласилась продолжить платёж по оставшейся сумме, моя бабушка согласилась платить до погашения по 4 тысяч рублей. И так бабушка оплатила ту сумму после списания половины, а конкретней 19 000 тясяч рублей. Но перед последним платежём, а то есть когда осталось внести последнюю тысячу, некая Людмила Ивановна, не работает в этой организации. Бабушка не однократна звонившая в этот банк, слузно просила связать её Людмилой Ивановной, но "ведущие" эксперты этой организации отвечали, что "такую не знали и знать не хотим". Сейчас пришло письмо о том что некая Банина К.Н. написала докладную записку на имя "умершего" как выяснилось Клюкину А.С., что департамент выездного взыскания осуществлял выезд на адрес моеё бабушки с целью описи имущества, НО указана дата выезда и точно уверена бабушка что ни какие либо люди с какой либо целью к ней домой не делали визит.
    И на данный момент запланировано ещё один визит на 25.04.17 года.
    Но возможность оплатить кредит есть, но стоит ли это делать, так как сумма которую якобы списали, резко прибавилась и теперь бабушке снова придёться оплачивать эту сумму(скорее переплачивать) ране долг был после оплаты- 9383 рубля, но после якобы процентов он привысил на 22675 рублей, тоестьак бы проценты составили 13291 рубль.
    Прошу людей, попавших в такую же ситуацию отозваться, и что моей бабушке делать!
    ПОМОГИТЕ!
    Пошлите их НАХРЕН!!!! Мне точно такая же бумаженция пришла, это мошенники!!!
  • Станислав
    Соглашусь с Александром, развод чистой воды, как я говорил на меня уже 5 лет бумагу тратят)))
    Кредитэкспресс зарегестрировали в ФССП,а те даже не проверили, формально или дали чтобы как гладко, придешь с жалобой те все по закону, ведь зарегестрированы,ведь они попрежнему работают тем же средствами, письма фальшивые, звонки, правда звонят молчат, а мой случай якобы я взял кредит в банке Русский стандарт, на покупку телевизора на сумму 56000р.У меня не договора не телевизора. И это было в 2006 году.Не тогда не сечас не позакону не бумаг с потверждением передачи, да и откуда банк с 2006 по 2011 не высылал претензий, а начиная с 2011 якобы передал в кредитэкспресс, просил выслать документы по цессии, документ копию по якобы кредиту ответ был один мы не уполномочены, и продолжают звонить до сих пор, ходил в прокуратуру написа заявление, ответ был еще лучше чем даже у коллекторов, займитеь сами их поском и разбиритесь и это прокуратура. А теперь кстате ФССП она на ходится в подчинении прокуратуры, переригистрировала кредитэкспреесс. Вот тут возникает вопрос кому это нужно?
  • егор
    ни кому не платить. пусть подают в суд. так всем им и говорите, подавайте в суд и по решению суда ОН будет платить. и все. да, и не вздумайте кого то впускать в дом. а тем более что то давать описывать! всех на ***, пардон - в суд
  • Натали
    Муж, уже бывший, уговорил взять для него кредит в Восточном экспресс банке. Он игрок в покер, наделал долгов по всему городу во всех банках и быстроденьгах. Взяла 300 тыщ. Сказал, когда уходил ,что будет платить. Не платил. Узнала через 1,5 года. Банк закрылся в нашем городе, и в округе тоже нет его. Теперь мне приходят письма (спустя 3 года) от Кредитэкспресс Финанс, что я должна им больше 300 тысяч. Что делать? Платить нечем
  • Eлена
    Клюкина не существует, он умер 3года назад. Поэтому не стоит тратить свои нервы и силы на этих тварей.
  • Татьяна Александровна
    Сын -алкоголик взял 1000-рублей и не отдал долг передали ООО кредитэкспресс Финанс.Они с матери требуют уже 9000-тысяч.Сын просто прописан у матери и не живет.Доли на недвижимость не имеет.И вот эти коллекторы требуют с матери.А она тут вообще ни при чем.
  • анастасия
    Муж взял кредит в быстро деньги и не платил(сумма к оплате 56100) его долг продали в кредитэкспресс финанс,а они прислали письмо что процесс взыскания будет прикращен если если оплатить 28401,03 а остаток анулируется28401,03 так как он попал в программу ежегодную с их стороны что они каждый год типо отдают на благотворительность 1000000000мил рублей,что это и стоит ли верить кому платить или не плптить
  • Наталия
    Ничего в Вашем случае платить не надо, тем более каким-то ООО"Пупкин". Как правило, договора МФО (а именно с ними сотрудничает Кредит -Экспресс Финанс) составлены с грубейшими нарушениями. Даже если (что означает 0,001%) эти клоуны подадут в суд, то суд признает сумму долга + % по ставке рефинансирования ЦБ, т.е 11% годовых, при передаче долга для взыскания судебным приставам приходите к приставам и договариваетесь, что будете гасить по 100-500 руб. в месяц. Но до этого не дойдёт!!!! А с 01.01.2017 деятельность большинства коллекторских агентств будет незаконной.
  • Дарья
    А прокуратура никуда не смотрит, я написала им письмо хорошее, грамотное письмо со ссылками на статьи в кодексе. Все подробно изложила и про вымогательство и про мошенничество. И спустя полтора месяца мне пришел ответ прокуратуры - размытые формулировки и фразы, отказ от проведения проверки организации - оснований у них недостаточно, однако мне сообщили, что сделали запрос в коллекторское агенство и там меня знать не знают, звонки разумеется прекратились. Прокуратуре заниматься этим вопросом либо лень, либо им платят. Пользуясь случаем хочу передать привет прокуратуре Бутырского района.
  • ирина
    Мне тоже звонят и смски пишут что у меня долг на 7500.Ну как мне поступить плотить или нет я даже не знаю?
  • леня
    Не плати это подставная коллекторская компания Кредитэкспресс Финанс. Они вам присылали письмо там было написано в правом углу ниже где печать Клюкин А.С. я читал этот псевда Клюкин умер 3-4 года назад.
  • Александра
    Помогите мне пожалуста.на днях мне пришло письмо что приедут и опишут.я должна в отп банк,но мне нечем платить и я мать одиночка с двумя дитишками.и описывать нечего..что мне делать?помогите
  • Кристина
    А у меня вообще, "корка", у меня на руках решение суда, а они с меня требуют возмещения долга и письма шлют не только по прописке, но и людям с которыми я вообще незнакома!
  • Виктор Николаевич
    Офис Кредитэкспресс Финанс находится по адресу Москва, м. Авиамоторная, прямо из метро не сворачивая, ТЦ Рогожская Застава на лифте до последнего этажа из лифта выходите, 2 этажа вниз по лестнице (указатель ОФИСЫ ТАМ), по коридору прямо, офис 11.
    Так что если вашего родственника довели до инфаркта-можно зайти к ним и спросить зачем они это сделали?
  • антон
    Осуществляем быструю помощь по кредиту....предоплаты нет...10% по факту. Так же сможем помочь безработным и с просрочками.Помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. все регионы и города. все вопросы по телефону...по телефону.89091829758
  • людмила
    И вы туда же!Люди просят совета а вы готовы последние штаны снять! Непозорно?Что вы можете сделать что даже и телефон написали? Смех! Кто читает здесь комментарии Дорогие не клюйте на это! Поможет в этом только суд! И Вы сами! НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПЛАТИТЕ БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА!
  • настя
    поможешь у меня просрочки по кредиту я в декрете сижу мужа нет платить не чем
  • Виктория
    Мне за 2009 год по карте кредитной Приват Банка с кредитным лимитом 1500 руб.
    Письмо пришло 01.07.2016 года с суммой 33873,24 р. Я вот даже не помню брала ли я этот кредит, мне ранее никто не звонил, не писал, не говорил. Может это вообще списание за пользование картой и как поступить?
    В моем письме реквизиты для оплаты не Кредитэкспресс Финанс, а банка, в котором был кредит...затребовать договор цессии не получится, буду вчитываться в 230-ФЗ :)
    03.07.16 приняли закон № 230-ФЗ "О защите прав..." - в каких-то случаях можно вообще отказаться от общения с коллекторами, даже если их притязания вполне достоверны.
    А мне первого числа июля месяца этого года тоже пришло письмо от Клюкина А.С. На кредит, основной долг по которому был погашен в апреле 2012г. А сумма в требовании как раз-таки основывается на основном долге банку. Сходила в банк - написала заявление на отзыв разрешения на обработку личных данных, а также заявление на расторжение договора в связи с истечением строка исковой давности (прошло уже более трех лет с момента последней операции по счету). Сейчас буду сочинять заявление на Клюкина - с требованием предоставить копию договора цессии, акт передачи документации и детализированный расчет по указанной в требовании сумме...пусть голову поломают себе, а не мне. Отправлю почтой с уведомлением - а потом буду ждать ответ. Думаю, никто "в гости" ко мне не придет, да и ответ, скорее всего, не напишут :) Кстати, на мой вопрос на их электронный адрес по поводу суммы остался без ответа.
  • мария
    https://www.youtube.com/watch?v=GAnc_S6XdTA здравствуйте советую посмотреть этот вебинар с НАДЕЖДОЙ ЛАД она там рассказывает о выходе из кредиторной кабалы и это законным способом.
  • Дарья
    Мне вообще прислали письмо на электронную почту что я им должна 36362 рубля с чего я им должна я не понимаю!!И написали счет на который я должна перевести деньги!
  • мария
    мне пришла смс что если не уплачу 30000 до 9 июня, 30 июня мне ждать. откуда долг неизвестно-начала звонить- сказали что если до 9го числа не оплачу-то по адресу прописки приедут оценивать имущество. я не знаю что делать, я там только прописана
    идете на черный рынок берете самый дешовый ствол и решаете все проблеммы с этими организациями
    =D
  • Kira
    Мне тоже пришло письмо от этой организации.Даже не знаю что делать,пишут что всеми законными способами будут выколачивать из меня долг =( .Вот только интересно что для них значит слово"закон"? :eyebrow:
  • ВЯЧЕСЛАВНА
    ОТВЕЧАЮ ВСЕМ КТО ДУМАЕТ, ЧТО КОЛЛЕКТОРЫ УГРОЖАЮТ И ВЫМОГАЮТ ТОЛЬКО У ТЕХ КТО ВЗЯЛ И НЕ ПЛАТИТ.С КОНЦА МАРТА МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АД ,С 2013 ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОЛНОСТЬЮ КРЕДИТА ДАЖЕ С ВЕРХОМ НИЧЕГО НЕ БРАЛА. ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ВЫПИСКОЙ ИЗ БАНКА ОТ 2 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА.НА ФОНЕ ПИАРА ПРО СЕМЬЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА ГДЕ КОЛЛЕКТОРЫ ИЗБИЛИ И ИЗНАСИЛОВАЛИ ЖЕНЩИНУ,МНЕ ПРИХОДЯТ УГРОЗЫ ОТ КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС О ТОМ ЧТО ОНИ КОМНЕ ПРИЕДУТ ВЗЫСКИВАТЬ ДОЛГ 5300.НАНЯЛА ЮРИСТОВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ .ЭТИМ УРОДАМ ВСЁ ПОБОКУ ПРОДОЛЖАЮТ НАЗВАНИВАТЬ И НЕ ТОЛЬКО МНЕ И ОБЕЩАЮТ ПРИЕХАТЬ ,МОШЕННИКИ.ВЫ ОСУЖДАЮЩИЕ СЮДА ПИШУЩИХ МОЖЕТЕ ДАТЬ МНЕ ГАРАНТИЮ, ЧТО С МОЕЙ СЕМЬЁЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ?КСТАТИ ВИДЕЛА В ИНЕТЕ ,ЧТО У ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОТОЗВАНА ЛИЦЕНЗИЯ.У КОГО ЕСТЬ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФА ПОДЕЛИТЕСЬ.
  • S2
    Может кому и будет полезна информация.
    Угрозы судом, приездом, описью имущества, тюрьмой, поркой ремнём и насыланием порчи? Вам страшно? Вы уже подумываете о оплате долгов?
    ЗРЯ! Никто не приедет, никаких судов не будет, всё это пустой брёх. НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Письма выглядят очень "официально" и убедительно? Ну так на то и расчёт, надо вас напугать.
    Что делать, если вам звонят? Посылать в... лес (или ещё какие места, зависит от вашего воспитания или фантазии). Да, прямым текстом.
    Что делать, если пришло письмо с угрозами? Если бумага мягкая - то... сами понимаете. Ну или просто выбросить.
    И помните 2 вещи:
    1)не при каких обстоятельствах НЕ платите ни копейки. Я бы пояснил, почему так, но мне лень.
    2)долг передан каллам, а они - просто пшик, никто, НОЛЬ. Самое страшное, что с должником будет (это 99%) - больше не дадут кредит. Хотя этот момент спорный и есть оговорки. Например мне в Сбербанке предложили кредитную(!) карту на 50.000 и плевать там хотели, что я в "чёрных списках" уже давно и прочно.

Резюме: вас беспокоят каллы из-за долга в 30-50.000? Спите спокойно и не бойтесь никаких санкций, судов, приставов. Моська брешет на слона (вас).
    Здравствуйте! Может ли эта компания испортить кредитную историю? Я должна была Билайну около 4тыс, оплатила половину , забыла .Больше кредитов не было нигде .В апреле хотела оформить кредитную карту и мне отказ - испорчена кредитная история! Связала только с этим долгом.
    интересно этот чел состоит на содержании?
    Жаль что в России еще не возродили институт долговых ям.
    И здесь пишут должники о законе,которые должны деньги и не платят =D =D почитайте что такое договор цессии, и лицензию на сайте посмотрите по инн,умники,работу бы лучше нашли и долги оплатили,чем на сайтах жаловаться друг другу =D =D =D
    Взяла кредит в Мтс деньги и платила потом написала заявления на закрытие счета оператор не обработала заявление прошло 3 года теперь приходят письма от этих мошейников уведомления о визите и еще в отношение меня завели уголовное дело 159 статья! Что делать подскажите
  • Князь
    Всем привет. Друзья, расскажу вам как работает компания "Кредитэкспресс Финанс". Если вы взяли микро кредит - заем на месяц. Все бывает в жизни. И у вас просрочка, на худой конец вы задолжали и пропустили оплату заема. Вам минус, что взяли вообще эти деньги. И большой минус, что еще и задолжали. Вот здесь и появляется компания "Кредитэкспресс Финанс", и начинается игра в кошки мышки. Вы пару раз не ответили на чужой телефонный звонок. И все номера, которые вы оставили для связи в микрокредитной организации. Начинают греться от звонков и смс сообщений. Если взяли заем, платите по срокам. Оплата через банки будет для вас чревата. Деньги поступают на расчетный счет компании в день перевода. Но к сожалению, сотрудники данных компаний и коллекторских групп не будут искать ваш перевод. Они будут требовать от вас копию чека или копию перевода. Если вы не отправите им копию оплаты, вас будут мучить еще около 2 недель. Пока у них не отобразится перевод или оплата заема. Кредитная компания которая предоставила вам заем, и коллекторская группа во время вашей оплаты и погашения задолженности. Работают каждая на себя. Если кредитодатели получили от вас деньги, они не предупреждают нанятых коллекторов об вашей оплате. А те в свою очередь трясут вас, пока вы не предоставите им чеки или иные документы об оплате и погашении заема. Особое внимание для всех. Будьте особенно осторожны с компанией "Кредито24.ру". Если уже взяли у них заем, платите вовремя. Знайте, что если вы сделаете перевод через Банк. Вам придется столкнуться с неграмотностью сотрудников 'Кридито24.ру". Ваш перевод найдут через дней 5-6, если повезет. Они считают, что если вы сделали перевод. Он у них будет показывать во весь экран монитора. Заем тэт и тэт оплачен полностью. Итог: Подумайте, прежде чем лезть в такой мешок. Берегите себя и своих родных.
  • константин
    Я вас умаляю,я заехал к ним когда они сидели еще в румянцево...обосрались и забыли обо мне на год минимум....лохов разводят и базы у них только за 2005год!
  • Ирина.
    Да, фирма какая то таинственная. прошу сообщить мне ИНН фирмы, а в ответ тишина. Видимо не все так у них так гладко и честно.
  • Ирина.
  • Василий, из глубинки.
    Звонками сначала заедали. Стал называться другим именем-звонить стали только раз в месяц(для контроля наверное). письмо пришло-тоже от Клюкина А.С. тоже со статьями и о сохранности имущества. Операторы натасканные-диалога не терпят, на психику сразу давить пытаются. Как вариант ещё выписку из банка им отправить, что кредит погашен, только они там(агенства эти) в очереди стоят, чтоб вас потрясти, моя история уже в пятых руках.
    В итоге приходили к кому нибудь???
    Сегодня должны придти, жду. Посмотрим что скажут.
  • Віталія
    у нас реально был кредит в Платинум банка, но этот банк у нас
    пропал в городе. Пришло сообщение что кредит перешел в
    Кредитекспресу. Приходят угроз и долг увеличен в 4 раза
    Имеют ли они право так зделать??
  • КАЙ
    А ВОТ КАК МОЙ ДРУГ ОТВЕТИЛ ИМ, после этого письма не звонят!!!

Руководителю ООО «КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС»

Уважаемый г-н Клюкин А.С.!
    15 сентября 2014 мной получено от Вас «уведомление о визите», в котором мне сообщается, что Вы намерены посетить меня с визитом 30.09.2014 года с 15 до 20:00. Я пытался уточнить время визита по указанному в уведомлении тел.88007758460, однако барышня, ответившая мне, сообщила, что ей нужно сделать куда-то запрос (куда не сказала).
    По тексту уведомления я догадался, что речь идет о взыскании задолженности в сумме 2008,88 руб., перед компанией ОАО «Ростелеком», которую я «обязан» Вам оплатить до 25.09.2014 г. Дата договора с ОАО «Ростелеком» указана 01.1997.01.01.1997.01.01.1997.01.01.1997.01.01.1997 г., номер дела 771105399. Согласитесь, что простому обывателю, коим я являюсь, сложно понять значение этих замысловатых цифр и дат…
    Вместе с тем, мне сообщается, что в указанную дату ко мне явятся представители Департамента принудительного взыскания для выявления и осмотра имущества, а также определения возможности его дальнейшей реализации органами ФССП, в результате вынесения решения суда.
    В эту минуту я ощутил прилив неудержимого счастья, радости и надежды. За годы проживания по указанному адресу на моем балконе скопилось множество ценнейшего имущества антикварного вида, которое я готов лично Вам предоставить для осмотра и с надеждой на реализацию по сходной цене. Уверен, что Вы найдете и осмотрите много полезного, а также узнаете мириады тайн семейства для обработки персональных данных.
    Кроме того, 30 сентября день рождения (юбилей!) моего дражайшего сына!! Именно с этой целью я и интересовался у барышни о времени Вашего визита, однако из-за нерасторопности оной в выяснении минут, буду ожидать Вас в течение всего дня, так как полагаясь на ст.196 ГК РФ это может продлиться и дольше.
    Также телефонная барышня меня заверила, что Вы явитесь в обличии сотрудника ФССП. С этого момента я потерял покой….в чем же встретить столь грозного гостя(?), но пообщавшись с соседями и коллегами по беде, даю согласие на экстравагантное шоу. Прошу учесть вкусы гостей, созванных на мероприятие.
    Касаемо уведомления о начале обработке персональных данных, спешу сообщить, что очень надеюсь на соблюдение Вами положений п.1 ч.1 ст.6 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ
    "О персональных данных", то бишь - обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных, коего до этого момента я Вам, к Вашему же сожалению, не дал. В Вашей угрозе мне усматривается нарушение, как минимум карающеейся ст.13.11 КоАп РФ.
    Копнув глубже, я ощутил нарушение моих неимущественных права, всем организмом чувствую, что мне уже был причинен моральный вред, выразившийся в нравственных страданиях: нарушении психического благополучия, душевного равновесия, унижения, раздражения, отчаяния, ущербности, чувстве беспомощности, безысходности, бесправия, несвободы, дискомфорта, переходящего в депрессию.Вред ориентировочно ощущается на сумму 8 000 000 (Восемь миллионов) албанских лек, именно любовь к этой валюте проснулась с прочтением Вашего уведомления.
    Метаясь по балкону, с приготовленным к осмотру имуществом, меня осенило, что возможно г-н Клюкин А.С. требуя заплатить ему (или его департаменту) 2008,88 рублей запамятовал о норме ст.163 Уголовного кодекса Российской Федерации от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ, карающей вымогательство лишением свободы аж до 4(!) лет, или усматривая «департамент» как группу лиц, то и до 7! Учитывая грозный красный штамп в углу уведомления «к исполнению», я воспринял угрозу очень реально, отчего вновь испытал сильные душевные волнения, как описано выше - выразившихся в нравственных страданиях.
    Утомившись писанием сиего письма, заканчиваю и желаю счастья, глубокого удовлетворения от Вашего тяжелого труда и надеюсь на скорую встречу 30 сентября 2014 года в вышеописанных костюмах или их аналогах. Денежные средства шлите почтой по указанному выше адресу.

С уважением и бескрайней любовью,
  • КАЙ
    Если Андрей Викторович хамит, значит нормальные человеческие аргументы у него закончились!!! Посылайте все этих "звонарей" в суд или по известному эротическому адресу, а их письма в мусор. ЗАПОМНИТЕ, ГОСПОДА без решения суда и исполнительного листа никто к Вам не придет и Вы никому ничего не должны платить. Все смс с угрозами о том, сто они наложат арест на все источники доходов, что устроят Вашим родным проблемы с кредитной историей, это все чушь!!!! Не тратьте свое время на общение с ними, просто посылайте . ...!!! Удачи всем! =)
  • нет
    Спасибо василий все ясно теперь буду знать
  • нет  - re: re:
    слышь андрей викторовичь до х,я таких было да все по весне всплыли
  • Василий  - re:
    [quote=нет]помогите ребята что делать когда пришло письмо об аресте имущества[/quote] Ничего не делать, ведь арестовывать имущество может только служба судебных приставов по решению суда. А письмо это фуфло.
  • нет
    помогите ребята что делать когда пришло письмо об аресте имущества
  • федя
    каждый и любой сотрудник этого бандитского сообщества-коллекторского будет рисковать возможностью отстрела его, как волка-шакала
  • a.rubov  - re:
    [quote=Гость]Считаю, что нужно просто названивать им на их контактный номер 8 800 7753727. Для звонящего линия "8 800" всегда бесплатная, но Кредитэкпресс за услугу аренды такой линии платит и немало. Кроме того необходимо платить з/п операторам call-центра. Предлагаю просто постоянно звонить им и вежливо интересоваться различными юридическими аспектами их деятельности, задавать любые вопросы и просто тянуть время. Вам это ничего не будет стоить, а им может вылететь в копеечку, главное, чтобы им звонили как можно больше людей.[/quote]

МОЛОДЕЦ ,Я ТАКЖЕ ДЕЛАЛ . СРАЗНЫХ ТЕЛЕФОНОВ И ДОЛБАЛ , КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА АВТОДОЗВОН СТАВИЛ ПЯТЬ ТЕЛЕФОНОВ И НА РАБОТУ УХОДИЛ . Я ДУМАЮ ОНИ В ШОКЕ БЫЛИ , НО СНАЧАЛА СКАЗАЛ ЧТО ОТ МЕНЯ =D =D =D
  • Анти кал
    не пишите не звоните не разговаривайте не бойтесь.калы на это и расчитывают что вы будете это делать не унижайтесь.
  • a.rubov
    лоховская контора , я взял кредит и не отдал в домашних деньгах , так они мне уже 2 года звонят и кроме угроз по телефону ничего сделать не могут . Ребята шлите их лесом , их действия не законны . Посылайте их сами , пишите заявления в полицию , в прокуратору . Вплоть до президента . Я вам точно говорю отстанут . Действия "кредит финанс" квалифицируются по 163 ук рф вымогательство. Не вздумайте платить , раз заплатите и так будут доить . Конечно могут и физ .расправой , но только на тех кто проявил слабость , тот кто отпор один раз даст , больше не полезут . При малейший угрозе , сразу пишите во все инстанции правоохранительных органов , все разговоры по телефону записываете . ПОМНИТЕ ЛЮБОЙ ДОЛГ МОЖНО ТРЕБОВАТЬ ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА , ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЗАКОННО . ПОВТОРЮСЬ , СРАЗУ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОДНОВРЕМЕННО И В ПРОКУРАТОРУ И В ПОЛИЦИЮ И СУСК , НА САЙТЕ ГЕН . ПРОКУРАТУРУ , АДМИНИСТАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА , МИНИСТРУ МВД , ВСЕМ . ДАЖЕ МЕСТНОЙ АДМИНИСТАЦИИ .
  • аноним  - re:
    [quote=Боев Андрей Викторович (credit]Вот где все преступники общаются? Что? Ваш недоразвитый мозг додумался открыть браузер и поплакаться с такими же нарушителями? Для начала надо оплатить свои долги, а потом умничать, куски дерьма. Я Вас всех достану :flame:[/quote]заебёшься пыль глотать балбес!
    Письмо такого же содержания от 16. 09.15г. пришло в мой адрес, от этой дамы, Луговцовой Л.Е. с требованием оплатить 3600р.за услугу, которую она не оказывала, и издержку за не своевременную оплату -900р. Адрес указывает несколько иной, ул.Бутырский Вал, д.68/70 стр.1 На мой вопрос, за какие услуги хотите получить деньги, ссылаются на другую фирму "лохотронщиков". Видимо, той фирме стыдно самой выпрашивать деньги за не оказанные услуги, а эти ООО "Кредитэкспресс Финанс". "паразиты" на теле России, оказались понаглее, пытаются запугать. Придётся пойти с заявлением в Полицию, чтобы восстановить квотус-кво, что это за "бандиты" коммерческие??? Мною, при заключении сделки с фирмой, сразу были оплачены услуги той фирмы, за которую они принуждают платить снова, т.к. без предоплаты невозможно было получить никаких услуг. Уважаемые гр. многострадальной России, будьте бдительны, не ведитесь на "блеф" таких "крыс", не платите халявщикам и им не на что будет содержать штат "коллекторов", да и этой даме, то бишь Луговцовой придётся искать другую работу, может быть придётся работать чем-то "другим".
    Получаю конверт (по почте), от Кредитэкспресс финанс. ДОЛГОВОЕ ТРЕБОВАНИЕ! Удивляюсь, читаю, что такой то, то есть Я, год назад занял в ООО "Займо" 7500р по договору № ntshcy (первый раз такой № увидел) и после каких то там уступок прав требований должен ОПЛАТИТЬ ДОЛГ 13539 руб. ДО 25.01.2016 г. Какому то Свеа Экономи Саипрус Лимитед. Реквизиты, телефоны и прочая байда прилагается в асортименте. Всё,всё! 25.01.2016. обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Пойду в РОВД, напишу заяву о вымогательстве. Потому что Я, ни у кого, нигде, ничего, не занимал !!! :flame:
  • Демьян
    http://aks-4645923.livejournal.com/7633.html мои мытарства ;)
    Что кредит экспресс .что другие коллекторские агенства всё это мошенники чистой воды. Банк выдавая кредиты страхует их и если кредит неоплачивается то банк получает страховку равной сумме займа.Получив страховку банк продаёт за 10-15% от суммы займа коллекторским агенствам.Причём продажа чвляется незаконной так как уступка права по кредиту может быть только организации имеющие банковскую лицензию. Коллекторские организации не имеют банковской лицензии а значит максимум ,что они могут это звонить и высылать всякие бумаги. В суд они не подадут так как как я выше сказал покупка кредитного долга незаконна.
  • Гость  - re:
    беда в том что форумчане достаточно чотко и конкретно относятся к касте КЭ и им подобным челам, и если чел ведет себя подобающее отношение получит соответствующее. Когда человек хочет что то сказать, обычно человек хотя бы разговор ведет направленно а не абстракционно.
  • Школин Дмитрий Борисович
    Вы в отношении меня немного попутали я не коллектор а ваш собрат по борьбе с этим беспределом и мудаками которые портят жизнь нам и нашим родственникам я уже не раз пытался им доказать что они ни чего из себя не представляют сначала по хорошему потом по плохому им все по ху... Посадили за стол девочек первокурсниц заставили заучить их несколько фраз вот они и заебывают клиентов
    полиция, прокуратура, дума, мэр, губернатор, президент.... И то гарантии нет что поможет... а у некоторых вообще сил, нервов и здоровья не хватает что бы дать таким отпор, тем более что то что тебе инкриминируется не всегда можно опровергнуть. Законы у нас такие веселые... Что иногда самые законопослушные граждане страдают от таких к...в
  • Гость  - re: re:
    [quote=Юрий][quote=Школин Дмитрий Борисович]Почему сразу сволочи???? А Вы наверное сотрудник коллекторского агенства??? Тяжело с нами бороться ??? Но Вы пробуйте старайтесь и у Вас все получится((наверное))[/quote]
    А что стараться то??? Шарашкина контора, эт тут ты смелый такой, а что ж ваша компанию трубки бросает??? я вот не могу с вами поговорить почему то, все нервные какие то))))
    В общем Люди шлите их лесом полем, если до уж до них данные дошли то скорее всего у вас истек срок исковой давности, и пусть они что угодно говорят - брехня одна)[/quote]
    Довели уже до того что в приемную президента написала письмо....Сил нет уже с ними бороться =( =( =(
  • Юрий  - re:
  • Школин Дмитрий Борисович
  • ольга
    ВЫ СВОЛОЧИ
    звонили присылали смс. мол оплатите 13 000 тысяч и мы простим вам основной долг. сходила в Русский Стандарт на который они ссылались. а там я не чего не должна.Мало того приписывали мне долг от 2006 года. Пока все выясняла с перепугу чуть не оплатила им эту сумму хорошо в друзьях полицейские есть. Вот они то меня и остановили... Не ведитесь, пришло письмо сразу идите в банк и на прямую с банком выясняйте.
  • юницкий  - re:
    [quote=Боев Андрей Викторович (credit]Вот где все преступники общаются? Что? Ваш недоразвитый мозг додумался открыть браузер и поплакаться с такими же нарушителями? Для начала надо оплатить свои долги, а потом умничать, куски дерьма. Я Вас всех достану :flame:[/quote]сосать зае....шся!
  • Боев Андрей Викторович (credit
  • юницкий
    Звонят ******** из какой кредитной конторы ,типа кредитфинас***. ... шлите их на *** никакой крыши у них нет, работают как иностранный агент. Ссать их не нужно они не страшны ,в общем никакие они!
  • Настя
    А могут быстроденьги подать в суд?Ну или Кредит экспрессфинанс.Было у кого нибудь такое?
    А могут быстроденьги в суд подать?Было у кого нибудь такое?
    Прислали письмо Кредитэкспресс Финанс, что я якобы с ними заключила договор на покупку книги ООО "Издательскоо дома Ридерз Дайджест"(которую никогда не заказывала). Подписала этот бред - Луговцева Л.Е.. Мошеники чистой воды!
    Честно говоря, задолбали звонками и смсками о погашении долга,хотя бы проверяли имеет человек отношение к кем то взятым ранее кредиты, людей с одинаковыми фамилиями много, еще одна и буду полдавать в суд за нанесение морального ущерба.
    Всем добрый день что хочется сказать про это лоховское агенство да ни чего))) полномочий ноль,возможностей ноль, да и желание получить реальный долг тоже ноль так что уважаемые должники посылайте их далеко и на долга реальных рычагов и административного ресурса у них просто нет все эти письма и звонки рассчитанны только на людей без внутреннего стержня и слабой психикой)) удачи Вам в борьбе с юными вымогателями.
  • Дамир
    Подскажите пожалуйста мне приходят письма угражающие судом от Кредитэкспресс брал займв Быстро деньги теперь они продали мой долг им задолжность у меня 11167 рублей последняя смс от них подача иска в судебный участок по месту жительства что мне делать ?
    Антиколлекторы помогут восстановить ваши нарушенные права, оспорить займ и кредит, снизить незаконные неустойки. телефон 8 (968) 843-57-99.
    Пришло письмо от Кредитэкспрессфинанс в котором обвиняют меня в мошенничестве,типа взял книги в кредит,а рассчитаться забыл,во как бывает.адрес в Москве,ул.Бутырский Вал,д.6870,стр.1.Да был такой грех,заказывал одну книгу,а с меня требуют уже за 2 книги(вторую я не заказывал),а заказанную сначала оплатил,а потом получил по почте.
    А вчера вообще смех-пришла судебная повестка-ПУСТАЯ!!!!!!!! и приписка к ней вы типа мошенница и бла, бла,но пожалуйста повесточку заполните сами и все данные свои туда впишите и адреса новые если поменяли и т.д. Затем смс типа на всё моё имущество наложен АРЕСТ!!!!! Бляха как же всё быстро без меня меня женили,долг придумали сами, судили сами, имущество тоже арестовали сами, так может и отвалят сами. Я вообще законопослушный гражданин и пока я этих тварей в чёрный список все номера запихала, тобишь пока они меня не достают так уж сильно, а писульками ихными хорошо печку растапливать. Знаю что ещё маленько подастают и отвалят не с чем!!!!!!! Я лентяев не собираюсь кормить!!!!!!!!!!
  • avatarsmtp
    Что делать, если к Вам пришел коллектор или поступают письма, звонки, содержащие угрозы от коллекторов? (Ответ с сайта судебных приставов)
    Прежде всего, необходимо проверить информацию о наличии исполнительного производства на официальном интернет-сайте ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств».

В случае обнаружения себя в банке данных исполнительных производств, Вам необходимо обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по адресу, указанному в банке данных исполнительных производств, для получения информации об исполнительном производстве у судебного пристава-исполнителя.

Если информация о задолженности в «Банке данных исполнительных производств» отсутствует, Вам необходимо выяснить, какой кредит явился причиной того, что Вам пришло письмо от коллекторов.
    В дальнейшем необходимо обратиться в банк, в котором получен кредит, и уточнить, действительно ли право требования кредита перешло к другой организации.

Если банк подтвердил передачу права требования, Вам необходимо сообщить коллекторам о вашем желании рассмотрения вопроса в судебном порядке.

Если коллекторы угрожают Вам или Вашим родственникам по телефону (в смс) или при встрече, рекомендуем ставить в известность правоохранительные органы. Вам необходимо зафиксировать все факты, связанные с угрозами. Например, если коллекторы угрожают по телефону, сделайте запись разговора и стенограмму (расшифровку) этой записи. Приложите эту расшифровку к Вашему заявлению в правоохранительные органы.
  • Борис
    в 2013 году имел неосторожность поддаться на уговоры сотрудников банка =русский стандарт= которые по сути навязали мне банковскую карту пояснив что за её обслуживание ничего платить не нужно. подсунули какие то бумаги в которых разобраться можно только финансисту с высшим образованием. моё счастье что я этой картой не пользовался. тем не менее спустя два года мне вменили =долг= по карте всего лишь в три тысячи рублей! моему возмущению не было предела. почти полгода переписки с банком впустую копий договоров не дают на мои претензии и жалобы не отвечают. вместо этого мне пришла по почте грозная бумага из =кредитэкспресс финанс=- коллекторской фирмы. при чём работники банка =русский стандарт= утверждают что договор с коллекторами не заключали. грозную бумагу коллекторов подписал некий =начальник департамента судебного взыскания=! во как! вопрос=кто передал коллекторам мои сведения, почему филькина контора взяла для своих должностей абривиатуру государственных органов? мошенничество? вымогательство? разглашение личных данных? в итоге всё кончилось тем, что банк =русский стандарт= понял свои проколы с моим =обслуживанием= когда все эти вопросы им были заданы на прямую поняли что =запахло жаренным= и отстали не желая иметь неприятностей с уголовным кодексом и гражданским заодно с возмещением морального вреда за причинённые неудобства физические и нравственные страдания вызванные таким псевдообслуживанием.
  • вячеслав
    Шарлатаны чистой воды и бумаги , письма которые они отправляют по адресам типа должников тоже липовые . Будьте умнее их . Мне звонят с Московских разных каждый раз номеров и требуют оплатить тип задолжность брата а смс пишут с реквизитми своими совсем с непонятных номеров , не российский код толи украинские то ли не понятно ! Мы с братом с этими бумагами которыми они нам выслали ходили в прокуратуру районную на что там нам сказали что в писмьах факты расположены совсем не ясно , подразделения не сущест.и что вообще даже по базе судебных данных у моего брата ни каких задолжностей нет :grr: :grr:
    Все просто. Читать полностью)))
    Если есть долг перед банком - идти в банк и разговаривать о способах оплаты, а так же о списании штрафов и тому подобному. Банк пойдет на встречу.
    Если не не оплачиваете свой долг намерено, то это мошенничество.
    Если по каким либо жизненным обстоятельствам не смогли оплатить, но прошло 3 года после вашего контакта с банком, то банк упустил свой шанс подать на Вас в суд. Срок исковой давности 3 года.
    Коллекторы. Если три года не прошло, то Вам лучше договорится с банком. Если прошло три года, то с коллекторами есть 2 варианта. Первый. Забить на них, поменять номер телефона и т.д. Второй. Обратится в полицию, предварительно фиксировать все контакты с коллекторами - письма, звонки, СМС, записи разговоров. В полицию с заявлением о вымогательстве. Не забыть взять открепительный талон (или как он там называется) о том, что у Вас приняли заявление.

Главное помнить, что когда берешь в долг, то нужно возвращать.
    Если брали в долг с целью не возвращать, то Вы преступник (мошенник).
    Если так уж получилось, что не вернули, то либо договариваться с банком, либо у банка есть три года, чтобы подать в суд.
    полагаю,что говночисты работают под милейшим прикрытием прокуратуры и проч. это вполне ПАРАСЕЙСКИ...
    Была задолженность в банке Ренессанс кредит, я о ней ранее не знала (долг 2000 р) не поверила т.к оплатила досрочно и в банке сказали что все оплачено всего доброго до свидания... При чем про получении справки о полном погашении ни слова. Узнала что можно ее получить от Кредит Экспресс..пошла в банк и реально долг 1950 руб, оказывается оставили там какую то копейку.... Оплатила ту сумму которую сказали,, и все получила справку никакой задолженности и ни каких звонков... Думаю что сами банки это все делают специально, оставляют копейки а на них начисления, хрен подберешься..
  • нина
    Мошеники и больше ничего не могу сказать ЛЮДИ НЕ ПОПОДИТЕСЬ НА ТАКИХ МОШЕНИКОВ
  • Наталья Ник
    у мамы кредит мы его не платим 4 месяца в отп банке теперь мне вчера пришло смс от кредитэкспересс что по адресу и наш адрес запланирован выезд 15.09 для отмены нужно до завтра погасить 90 тыс и позвонить на горячию линию и продектовать номер чека. как к этому отнестись? правда ли они приедут? приезжали кому нибудь? =( =( =(
  • Наталья Ник
  • мария
    Брала ноутбук в Русском Стандарте погасила всё вовремя, прошёл год теперь я оказывается должна заплатить в кредитэкспресс почти 4 ре тысячи, это мой миfический долг перед русским стандартом!!!!! Бред полнейший!!!!!!!!!!!!!! :flame: :flame: :flame:
  • Жанна
    Добрый всем вечерок! Мне сегодня звонили из "Агентство Кредит Финанс" - что это, кто знает?! предложили заплатить в установленные сроки 8000 и - о чудо - Траст банк простит мне часть долга))) При этом выдавший мне овердрафт на 100000 больше чем на 100000 списаний левых совершили, выписку - только по запросу суда и т.д.... А в суд идти не хотят. 11 марта официально в заявлении отразила что запрещаю передавать обо мне информацию третьим лицам, и коллекторам в т.ч. Но сегодня позвлнили, значит по фигу им все законы и правила...
  • Антонина
    Ольга,если письмо пришло с уведомлением,посмотрите,кто отправитель. Если без уведомления, то письмо в мусор.Это мошенники Кредитзкспрессфинанс.Почитайте.здесь много о них написано
    Привет всем! Подскажите мне или втолкуйте! Сегодня пришло письмо с заочным решением районного суда. Федеральный судья рассмотрев в открытом судебном заседании по иску ООО Региональная служба судебного взыскания задолжнности ит.д Суд решил взыскать в пользу Когилэйн Холдингс Лимитет квитанция прилагается. Это на самом деле сд был или коллекторы ни пойму ни чего!
    Здравствуйте! Звонят коллекторы из Кредит Экспресс Финанс. Пишут СМС что в течении 2-х дней приедет мобильная группа домой и на другой телефон пишут СМС что обратятся в полицию и объявят меня в Федеральный розыск. Это запугивание или им недавно дали (коллекторам) права требовать долги? P.S. Долг очень старый 2006 года. Посоветуйте, что делать??? А реально они могут прийти в квартиру (изъять по долгам имущество), подкараулить с амбалами и избить и т.д?
  • Дарья
    Ничего на них не действует. Уже в прокуратуру написала на АКФ, но результатов никаких, просто пополняю черный список. Все они мошенники по сути, так как нарушают законодательство, а именно. 1) половина сотрудников не желает называть фамилию, ссылаясь на должностную инструкцию, под неизвестным номером от неизвестной даты, игнорируя Закон о защите прав потребителей. 2) Звонят на мой номер, который я ни им не МТС не оставляла и не сообщают от куда мой номер у них, нарушение закона об обработке персональных данных. 3) Не предоставляют ни каких документов , а денег требуют-можно классифицировать как мошенничество с целью вымогательства ден. средств ст. 163 УК. 4) Нарушение сроков исковой давности ст. 193 ГК -уже 7 лет прошло. Все тупарогие, психованные хамы, не способные на общение
  • СЕБАСТЬЯН ЭПЭРЕЙРО
    Прислали на телефон эти бедолаги 12 смс с самого раннего утра, типа хуже будет. А долг на Сеню Лошадкина, аж с 2006 года!! Я, естественно, отправил всех этих доярок в Космос. И приложил на электронную почту бумагу с печатью из Гестапо от участкового этим же числом. Чтоб подавить мгновенно всякое инакомыслие. Уже неделю ни гу-гу от коллекторов... Скучновато..... А что это было так и не понял - шум, гам, стук стаканов вечером, и дай денег! ????

Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5303добавлено17-07-2014
Доброй ночи всем !!!! Я брала кредит в Русском Стандарте в 2009 году он не выплачен по семейным обстоятельствам . Теперь приходят письма с угрозами от Кредитэкспресс Финанс Банк ,что моль придут будут взыскивать долг 40000тычяч р...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4967добавлено05-04-2016
Привет народ!Брал кредит в 2015 году сумма составляла 12 000, на сегодняшний день долг составляет 30 000 рублей, прислылали письма свои и т.д. сегодня пришло письмо , с исковым заявлением в суд , чего ждать? обратил внимание на ИН...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3892добавлено17-09-2014
люди не ведитесь на письма, звонки и смс-ки от этих вымогателей, которые ссылаються на переуступку прав от имени всяких фирм и банков, проще сходить и узнать самим о задолженностях в ту компанию, которая предоставляла вам какие ли...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3258добавлено29-12-2013
26.12.2013 получаю в свой адрес,но на имя незнакомого мне человека,страшное письмо (Повестка об официальном визите специалистов юридического департамента в сопровождении участкового инспектора Вашего административного участка в де...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2888добавлено14-03-2017
Мне тоже пришло такое письмо от Луговцевой... С суммой задолженности в 250 штук...с выпиской из договора уступки прав требования... и еще табель календарь по взысканию задолженности... и что делать: по месту прописки придут, а там...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2088добавлено08-04-2017
Мною и МФО Лайм займ был оформлен договор о реструкторизации 24.03.2017 и оплате займа в соответствии с графиком платежей в личном кабинете. В этот же день МФО Лайм займ решило передать мое дело в Кредит Экспресс Финанс. Теперь КЭ...