отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 28-08-2017
Просмотрыпросмотров: 638 Комментариикомментариев: 15 Проголосовалиголосов: 40
Прежде всего, хочется всем порекомендовать стать подписчиками блога Кожарского -MAKE MONEY BLOG. Эту франшизу (связана с ремонтом техники Apple), кстати, присмотрел именно там. Правда, поначалу особого энтузиазма она у меня не вызвала, было слишком много сомнений. Но после консультации непосредственно с Антоном решился и перевел необходимые средства. Окупилось все благополучно уже где-то к концу второй недели работы. Начинал работать один, а теперь уже привлек еще одного работника. И это не предел, собираюсь расширяться, так как заказов много и приходится крутиться. Прибыль стабильная (сейчас порядка 60-65 тыс), но хочется, безусловно, большего. Надеюсь, осенью сумеем раскрутиться еще больше.

Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил") Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 179добавлено03-10-2017
Франшиза Антона Кожарского здорово помогла мне в решении финансовых проблем. Не скажу, конечно, что сейчас стабильно гребу деньги лопатой, но если приложить определенные усилия, то серьезный доход гарантирован. Я с техникой на "...
Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил") Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 159добавлено30-08-2017
Несколько месяцев назад зарабатывал 20 тысяч рублей и не думал, что в скором времени буду работать на себя. Благодаря ремонту техники Apple сейчас доход примерно в 3,5 раза превышает прошлый. При этом особо с проблемами не ста...
Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил") Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 136добавлено01-09-2017
Вложился в франшизу Пришел. Увидел. Починил, в принципе такой заработок окупился в первый же месяц. Очень удобно, что есть наставник, который помогает по началу решать все вопросы. База поставщиков запчастей хорошая, как не стра...
Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил") Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 105добавлено09-09-2017
Вложился в франшизу Пришел. Увидел.Починил, обошлась она мне в 30 тысяч рублей. С ремонтом техники я на ты, так что ремонт телефонов apple меня не пугал, тем более что в омут с головой не кидают, а очень серьезно поначалу помогают...
Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил") Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 103добавлено07-09-2017
Франшиза Антона Кожарского (Пришел Увидел Починил) помогла мне выправить мои финансовые дела. Уже почти три месяца активно занимаюсь починкой айфонов. Сейчас заказов достаточно много, иногда приходится даже мастеров со стороны нан...
Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил") Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено11-09-2017
Благодаря франшизе ПришелУвиделПочинил понял, что зарабатывать вполне приличные деньги на ремонте техники APPLE можно очень даже легко. Нужно только не лениться и проявить все свои организаторские способности. Огромное спасибо Ан...

• oleg.nickodimov2018
    Я как раз с техникой на ты. Думаю, мне эта франшиза отлично подойдет. Уже успел информацию почитать. В принципе, все довольно подробно описано, еще и базу поставщиков запчастей обещают...Надо будет кое-что еще у Антона уточнить, и вперед!
  • taras.semechkin
    Огромное спасибо Антону! Первое время, пока разбирался, буквально замучил его вопросами. Ни разу мне не было отказано в консультации. Онлайн поддержка на высшем уровне! Сейчас уже начал более-менее сам крутиться и прибыль пошла.
  • kirill.lotkoff
    Я вместе с другом по этой франшизе тружусь. Организовали этакий "кооператив по починке Эппл". Правда, вдвоем уже становится сложновато со всеми заказами справляться. Надо новых мастеров искать...
  • smirnikov.denis
    Отдельная благодарность Антону. Все буквально по полочкам разложил! А тем кто еще сомневается, скажу одно - франшиза, правда, гарантирует хорошую прибыль. Попробовать точно стоит.
  • mitya.ostapow
    Заинтересовался этой франшизой. У меня как раз техническое образование. Всем своим знакомым чиню смартфоны и планшеты. А оказывается, это дело можно в приличный бизнес превратить...В ближайшее время буду советоваться с Антоном и серьезно подумаю над тем, чтобы вложиться...
  • kirill.ostyugov
    Мне лично эта франшиза здорово помогла. После потери работы были серьезные финансовые проблемы, а теперь вот даже на черный день могу потихоньку откладывать. Починка айфонов оказалась прибыльным делом, теперь как-то даже не хочется в ряды наемных работников возвращаться.
  • pavliukov
    Сам по этой франшизе работаю. Я на пенсии , и это очень неплохой приработок. Технические навыки, конечно, минимальные нужны, а так схема вполне рабочая. Спасибо Антону за поддержку!
  • izotoff
    Ребят, а у кого как быстро вложенные 30 000 окупаются? Когда на прибыль можно рассчитывать? Давно уже к этой франшизе присматриваюсь, но сомнения грызут....
  • zhdanov.petr2018
    В принципе, все индивидуально, но насколько я знаю, обычно к концу первого месяца люди уже в прибыли. Сам лично уже к концу второй недели работы по франшизе в стабильный плюс вышел. Зря, кстати, сомневаетесь, очень стоящая бизнес идея.
  • scharonov
    Согласен, я тоже где-то на второй неделе оправдал вложенные во франшизу 30 тысяч. Но у меня определенные технические навыки есть...Сейчас заказов очень много, уже несколько мастеров подключил
  • gostiuhin
    У меня знакомый по этой франшизе уже второй месяц работает. В принципе, всем доволен, дополнительные средства появились. Он в технике отлично "шарит". Первое время сам всем занимался, а теперь вот уже расширяться собрался. Думаю. может и мне чем-то подобным заняться...
  • Игорь Кушин
    Согласен с автором отзыва. Франшиза вполне себе рабочая. Сам уже третий месяц работаю. И с Антоном приятно иметь дело, всегда готов проконсультировать, правда каждый день скайпить с ним не получится))) будут отправлять в онлайн поддержку, но 1-2 раза в неделю при наличии веских вопросов, всегда выходит все объясняет, за это спасибо ему.
  • Павел
    Я только начал вникать в суть франшизы. Пока советуюсь с Антоном, выясняю детали. В принципе, все устраивает, так что, думаю, в ближайшее время начать... Ребят кто в теме подскажите, не было ли сложностей с обучением непосредственно по технической части? Я телефоны ни разу в жизни не разбирал, переживаю что не выйдет научиться так. Расскажите у кого есть такой опыт?
  • Никита
    Если хоть немного в технике разбираетесь, то эта бизнес идея Вам отлично подойдет, не переживайте. Потом Вы всегда можете грамотных мастеров привлечь к работе и только контроль осуществлять и заказы среди них распределять. Все в Ваших руках.
  • Леонид Г.
    У меня лично сначала были определенные опасения. Но мой хороший знакомый уже довольно давно по франшизе Кожарского вполне приличный доход получает. Вот и я наконец решился поработать на себя и заняться ремонтом техники Apple.