День в истории 18 октября

Радостного осеннего утра всем.   18 октября 1738 года родился Андрей Тимофеевич …

День в истории 17 октября

Бодрого осеннего утра всем.   17 октября 1734 года родился Григорий Григорьевич …

День в истории 16 октября

Светлого осеннего утра всем.   Гнев Божий постиг парламентариев, принявших Новый Закон …

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Краснодар, 111
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 30-08-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 601 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 1
Знаю отличную гадалку из Краснодара, я была в городе проездом по работе и смогла заскочить на прием погадать. Она всю правду в картах увидела, всю подноготную мою мне рассказала. Я была в шоке, думала, что она очередная шарлатанка, а тут такое! Если хотите услышать правду, пишите ей! +7-928-409-26-28 Подробнее о Гадалка Оксана...

Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4056добавлено26-12-2016
Я сама из Москвы, у меня были серьезные проблемы в семье, обошла много гадалок, и к бабушкам ходила, ничего не помогало. Знакоые мне посоветовали обратится к гадалке ОКСАНЕ из Краснодара 89180883737. Денег в Краснодар приехать у м...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2440добавлено23-11-2016
вот теперь и я хочу поделиться своей радостью, что у меня в семье сейчас мир и покой, мой любимый рядышком и вроде бы как дела пошли в гору. а мне в моей непростой и сложной ситуации очень помогла Оксана, если честно то пришлось н...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1039добавлено04-07-2017
Всем привет!!! Хочу посоветовать тоже эту гадалку .Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама нашла ее по форумам и интуиция меня не подвела . Она помогла мне найти то, что...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 288добавлено26-12-2017
Советую всем у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится к Оксане. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью. И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 220добавлено22-10-2017
Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня чт...
Гадалка Оксана Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено18-11-2017
У меня всегда были проблемы в отношениях с парнями, но мне подсказали друзья сходить к Ольге Александровне, она проводит какой то обряд, и личная жизнь налаживается. К этой женщине я записалась по телефону 89284092628, после прове...

• Dinara
    О, как рада, что именно к Оксане обратилась.
    Звонила ей по записи на прием лично...а она предложила дистанционно, тут я и решила, так даже очень удобно оказалось! Так что звонила ей на номер 89180883737-все достаточно недолго и все четко!
  • СеверинаGul
    А я тоже ей звонила, Оксане то есть.Мне понравилось общение с ней. Звонила в основном по будущему ей. Так много всего рассказала. Сбыться еще не сбылось, так как около месяца назад только связалась с ней. Но верю ей, потому что про прошлое все верно рассказала, да и то что про настоящее говорила, точно.
  • Марианна
    Здравствуйте форумчане!
    Очень много рекомендаций и много выбора, но я всем советую Татьяну. она в Краснодаре принимает. Дистанционно хорошо работает.
    В моей жизни начали происходить такие непонятные события, что мне пришлось обратиться за помощью и разъяснением.
    Обратилась я сначала к другому человеку,которую также нашла на форумах., но ничего там не получила. А затем попала к Татьяне.Она то во всем и разобралась.Она очень хорошо и доходчиво говорит. Спокойная и знает что делает. Помогла.Номер ее телефона 89182979104.
  • Марина
    О, спасибо большое!
    Я обязательн ей тогда позвоню и уточню все заранее, чтобы потом новостью не стало))) Это отлично, что денег не тянет, а то вокруг шарлотанов столько.
  • Ириночка
    Марина, сеанс зависит только от вашей проблемы и денежное вознаграждение тоже.
    Это вы заранее узнаете при записи. Денег тянуть с вас никто не будет.
  • Марина
    А как долго длится у нее сеанс?
    Дорого очень?
    Я про Оксану имею ввиду...
  • Nastasya134
    Есть у меня знакомая гадалка она очень классная! Помогает во всем, дает советы, и говорит будущее. У меня все исполнилось и удача меня после нее не покидала обращайтесь очень советую 8(918)088-37-37.
  • Ириночка
    Я хожу только к Оксане на сеансы - она точно не обманет и не навязывает какие-то ненужные услуги. Плюс ко всему, её гадания сбываются всегда.
    Оксана мне очень хорош помогла, когда сделала ритуал на то, чтобы отвадить мужа от друзей-собутыльников. Он жить без них не мог. Сам не пьёт, верный, любящий и заботливый, но как только с друзьями встретится, надо выпить. Не просто выпить, а чересчур много. Устала ругаться с ним на этой почве, друзья, как он сказал, ему тоже нужны.
    Пошла к Оксане я, она сделала какой-то обряд на то, чтобы муж перестал интересоваться алкоголем. Как итог - спустя примерно месяца два после сеанса у Оксаны мужу звонят когда друзья и приглашают куда, отказывается. А когда не отказывается, то не пьёт. Совсем.
    Оксане я очень благодарна, она спасла мой брак. Вот её номер оставлю здесь из благодарности - а вдруг кому нужен будет - 8(918)3880602.
  • Ираид
    Ну что хочу написать, обращался месяца три-четыре назад к гадалке в своем родном городе Краснодар.
    Чисто случайно так получилось, знакомая дала номерок, мол у тебя же проблемы с работой, обратись к этой гадалке 89180883737.
    Та квот, когда полная ... наступила, решил все-таки попробовать.
    И скажу, мне понравился прием у этой женщины. Сначала ничего не поняла, помогла или нет. Но уже через месяц все получилось как она и говорила. Вот тогда о я и поверил. Звоните, вот где сила!