Отзыв : ООО Титан

отзыв
Телефон 89377999999 Сайт
Россия Россия, Самара, ул.Свободы 140

добавленодобавлено: 31-08-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 288 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
год назад заключили договор на поставку оборудования с ООО Титан г.Самара, Свободы 140, к.4. ИНН 6319099034, до сих пор не можем добиться отгрузки.
ООО Титан, г.Самара аффилированная организация с ООО "Концерн Титан"
переговоры ведёт - Бекин Денис Викторович - ни в коем случае не связывайтесь с этим проходимцем !!!!

trade.su (ООО ' Закупки.ру ' ) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 333добавлено11-10-2017
Наша компания заключила договор с ООО "ЗАКУПКИ.РУ" они же GOSZAKAZ.RU, TRADE.SU и т.д. Номер нашего договора с GOSZAKAZ.RU № 24/8055, подписан 15 апреля 2015 года. Угораздило попробовать поучаствовать в гостендерах через данную ко...
ООО "В2В" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 161добавлено10-09-2017
Ребята молодцы. Берутся за сложные аукционы по строительству. Условия оплаты оптимальны для меня - отсутствие абонентской платы - пост оплата по факту допуска заявки - отсутствие дополнительных процентов если выиграл. Поль...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 154963добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 83629добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 74137добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 67890добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...