Отзыв : shop-apple.su

отзыв
Телефон +7 495 105 95 79 Сайт
Россия Россия, Коломна, Астахова, 6.

добавленодобавлено: 05-09-2017
Просмотрыпросмотров: 645 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
Здравствуйте!
Сегодня оплатила телефон и доставку, а сейчас нашла эту статью!
Думала отозвать счет, но банк посоветовал обратиться в полицию.
Скажите, что делать в таких случаях?

shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 902добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 375добавлено12-09-2017
02.09.2017 оплатила заказ. Обещали доставить 07.09.2017. Ни денег ни товара. Не отвечают ни на сообщения ни на звонки. Написала заявление в прокуратуру МВД на сайте "Сердитый гражданин". Ещё несколько человек попались на уловки эт...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 44добавлено21-09-2017
Ну вот и я попался.Сами же перезванивали, советовали.На лицо явное мошейничество. Статья уголовного кодекса.Иду писать заяву.Высылают конкретные реквизиты и не боятся ведь ничего.Как их еще земля держит........
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 12060добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 10601добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 6035добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...

• Сергей
    Посмотрел этот магазин... Ради интереса глянул http://shop-apple.su/lenovo-ideapad-g710 - у самого есть такой ноут, но по их "скидочной" цене я брал его в начале лета 2015.
    Сказать, что в ТТХ написана чушь - не сказать ничего.

Ноут хороший, но то, что там "продают" явно сделано кем-то на коленке по пьяни.

Разрешение: (1366x768) WXGA
    (факт: 1600х900, что нормально для 17" ноута)

Видеокарта: NVIDIA GeForce 820M, 2048+1632 Мб
    (в этой модели не бывает дискретной видеокарты, только встроенная от Intel, не говоря уже о 3.5Гб памяти, отданной под видео из 4 имеющихся)

Связь: lan 10/100
    (по факту там гигабитный адаптер)

Порты: 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, Kensington security, Line-out, Mic-in, HDMI, VGA
    (отдельных аудио-выхода и входа нет, есть совмещенный разъем под 4-контактный джек, как на телефонах)

В общем, тупой развод тех, кто не понимает, что написано на экране.
    Эти жулики работают на постоянной основе последние 7 лет. Деньги можно, теоретически, вернуть только через суд к ООО продавца, но пока это никому не удалось и у этих жуликов нет ООО. Если перевели деньги с карты, то просто, постарайтесь о них забыть. Скажите себе:"Спасибо Господи, что взял деньгами".