отзыв
Россия Россия, Москва, 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 11

добавленодобавлено: 05-09-2017
Просмотрыпросмотров: 83 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я прилетела из северной столицы в рабочую командировку. Как только все дела были сделаны мы с коллегами решили немного прогуляться по городу. Но по факту прошли приличное расстояние. На утро я не могла ступить на ногу.У меня в колене была ужасная боль. Что делать я просто не знала. Тогда коллега из Москвы отвезла меня в клинику лечения и профилактика боли Добродел. Мне доктор после осмотра поставил блокаду. Боль прошла так быстро, что я и глазом моргнуть не успела. Теперь по возвращении из командировки займусь всерьез лечением.Спасибо огромное всей клинике за очень оперативно оказанную помощь !

ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 956добавлено30-01-2017
Уже давно болят суставы, и все из-за лишнего веса от которого, к сожалению, не могу избавиться много лет. Болят у меня суставы в коленах. Я конечно же пыталась лечить, и была в нескольких клиниках. Назначали лечение, и я послушно ...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 401добавлено24-05-2017
Увидела рекламу клиники Добродел на 4й Тверской-Ямской ул, д.22, которая предлагала бесплатное обследование позвоночника в рамках гос. программы Здоровый позвоночник. Я предполагала, что это рекламная акция и что наверняка бесплат...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 292добавлено02-02-2017
Долгое время я мучилась болями в пояснице, онемение рук, жуткие головные боли. В поликлинике нет необходимого оборудования, чтобы провести нормальное обследование, это печально. После двух месяцев лечения чисто симптоматики, легче...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 214добавлено25-02-2017
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва открылся сравнительно недавно. Узнала о нем только благодаря своей коллеге, которая очень тщательно следит за своим здоровьем. Она мне очень рекомендовала обратиться туда с мои...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено21-02-2017
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва недавно открылся в нашем городе и многие мои знакомые уже сходили на диагностику. Отзывы слышала положительные о клинике. У меня часто болит шея, прикасаться иногда больно. Вот...
ООО Праймед ул. Новослободская 11 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 158добавлено05-10-2017
Давно уже борюсь с целлюлитом и стараюсь поддерживать красивую фигуру. В этом плане мне очень помог вакуумный массаж. Я для себя открыла его как раз в ООО Праймед. Процедура безболезненная, комфортная, а результат от нее есть. Но ...
на отзыв поступил официальный ответ

От ООО Праймед ул. Новослободская 11
На отзыв № 69339 от 05-09-2017

Добрый день, дорогая, Нина!
От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике!!! Спасибо Вам большое!!!! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!

штамп

От лица "ООО Праймед ул. Новослободская 11" ответ опубликовал