отзыв
Россия Россия, Москва, нет
Телефон 8(919)720-33-11 Сайт

добавленодобавлено: 08-09-2017
Просмотрыпросмотров: 14060 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 42 Детализация популярностиПопулярность: 904.9
Всем-всем! Товарищи, ни в коем случае не обращайтесь в компанию "Финансовый советник", сайт fn-sovet.ru. эти актеришки устраивают такие спектакли! Мама дорогая! Обещают помочь с получением кредита! Рассказывают сказки, перечисляешь им денюшки, но это их не останавливает, надо больше и больше! Люди, читайте внимательно отзывы, не ввязывайтесь в это! Надеюсь, что эти отморозки больше никого не разведут, потому что их вовсю уже ищут правоохранительные органы! Подробнее о Помощь в получении кредита...

• avatarЕвгения Алексеева
    Спасибо за совет. Да, мошенников сейчас хоть отбавляй, трудно найти достойных людей, которые смогут помочь в получении кредита без кидалова. Но мне это удалось сделать. На credit888.ru мне очень помогли, смогла получить деньги и ещё пару советов получила, как вести себя в банках и в целом про кредитование. Никакого кидалова и приемлемый процент. Так что обращайтесь, если что!
  • Юра
    Я тоже с ними влетел поверил деньги перевел 15000 и все тут же пропали.Жаль что я не живу в Красноярске а то бы вспомнил этим с**ам 90-тые с битой наперевес.
  • Заира
    Здравствуйте, у меня столько возмущении. Я столько негативных отзывов оставила на счет этих тварей.ЛЮДИ, КАК ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ ПОСЛЕ МОЕГО СЛУЧАЯ, ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К МОШЕННИКАМ.Я ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПИСАЛА ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ. НИКОГДА ОНИ НИКОМУ НЕ ПОМОГАЛИ И НЕ ПОМОГУТ. ОНИ ЭТИМ ЖИВУТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ МОШЕННИЧЕСКИМ СПОСОБОМ. СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЕТЕ, ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ!!! НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ, БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ ПРОКЛИНАТЬ!!!!ДЕМЬЯНОВУ, СМИРНОВУ И ЕГО КОМПАНИИ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ ДОЛГОЙ, МУЧИТЕЛЬНОЙ И НЕИЗЛЕЧИМОЙ БОЛЕЗНИ. В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБ К ВАМ ВСЕМ ПОСТУЧАЛА В ДВЕРЬ ЭТО НЕСЧАСТЬЕ!!!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАБРАЛИ У МЕНЯ. 60000 р. УВАЖАЕМЫЕ ПРОКУРОРЫ, КОТОРЫМ Я ПИСАЛА, НА СЧЕТ НИХ, ВЫ МНЕ НА ПОЧТУ СКИДЫВАЕТЕ, ЧТО ОТКРЫЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, НО ДЕЙСТВИИ НИКАКИХ НЕТУ!!!! ПОСЛЕ МЕНЯ СТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ОБМАНУЛИ И ОБМАНЫВАЮТ, ПОЧЕМУ ЭТО КОМПАНИЕ ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ????? НЕ ВЕРЬТЕ ИХ СЛОВАМ, ВСЕ ЛОЖЬ!!!!!!!!!!
    СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ МНЕ ПИШУТ НА ПОЧТУ, ЧТО ВЛЕЗЛИ В ДОЛГИ, ЧТОБЫ ПЕРЕВЕСТИ ЭТИМ ТВАРЯМ!!!! ДЕМЬЯНОВ, НАВЕРНО ТВОИ РОДИТЕЛИ ТАКИЕ ЖЕ, РАЗ ТЫ ТАКОЙ АФЕРИСТ. ИДИ РАБОТАЙ, ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ, А НЕ ЖДИ ПОКА К ВАМ ПОЗВОНЯТ ЗА КРЕДИТОМ. ЧТОБ ТЫ СДОХ!! ТВАРЬ. Если есть притензии, моя почта отвечу всем. zairabek@mail.ru
    Компания "Финансовый Советник" крупнейшие кредитные МОШЕННИКИ в сети интернета. С красивыми сайтами-ловушками www.fn-sovet.ru , www.f-sovetnik.ru . Все «положительные» отзывы в Интернет написаны ими-же. Никому и никогда они кредиты не помогали взять, они зарабатывают по нижеописанной схеме.
    Разводят своих клиентов на всех этапах сделки, после чего просто игнорируют телефонные звонки.
    1 Этап: Вам предлагают заказать кредитную историю, которая действительно оказывается Вашей (и здесь вся правда заканчивается). Высылают Вам скан «Договора» с ними, подписанный с их стороны и сразу «приступают к работе», не встретившись с Вами и не получив экземпляр «Договора» с Вашей подписью. В договоре ООО «Финансовый советник», ИНН 7709962843 (кстати, такое ООО реально есть, но к мошенникам не имеет отношения). Вместо расчетного счета указан «дебетовый счет», а по сути номер карты Сбера частного лица. Карта выдана в Волго-вятском филиале Сбера. Кстати, общаться с ними Вы будите только по телефону и почте. Личных встреч они категорически избегают.
    2 Этап: Предлагают исправить кредитную историю. За отдельную плату и до получения кредита. Деньги просят перевести на карту Сбера все того же частного лица.
    3 Этап: Вам предлагают купить документы с места работы, без которых невозможно получить уже одобренный (!) кредит. Деньги также нужно закинуть на ту-же карту. Искусно сделанные сканы липовой трудовой и 2НДФЛ Вам присылают и просят приготовиться к «звонку из банка».
    4. Этап: Вам звонят из «банка» (используют технологию подмены номеров), спрашивают про Вашу липовую работу, Вы все по присланной шпаргалке отвечаете. Потом могут позвонить еще раз и сообщить об одобрении кредита. Могут еще прислать скан «положительного Решения» на фирменном бланке банка с печатью банка – очень крутая подделка.
    5. Этап: для подтверждения открытия счета Вам предлагают перевести еще денег на ту-же карту Сбера. Якобы счет корпоративный и на нем обязательно должна лежать сумма, чтобы он начал работать.
    6. Этап: Вам может позвонить сотрудник «службы безопасности банка» и сообщить, что Вы в стоп-листе базы МВД, но это тоже можно исправить, нужно еще денег перевести «взятка сотрудникам службы безопасности», чтобы они дали добро.
    7. Этап. Звонит тот же «сотрудник службы безопасности банка» и говорит, что «не может ничем помочь», новые препоны от руководства и предлагает воспользоваться схемой залога чужого недвижимого имущества, у них, якобы такие партнеры тоже есть. За это также деньги нужно перевести на карту.
    8 Этап: В лучшем случае Ваши звонки просто игнорируют, так как они уже получили от Вас деньги и не малые.
    На любом этапе Вы можете отказаться от дальнейших «взносов» и Вам, якобы, вернут по «Договору» все переведенные деньги в течение 30 дней, Вам только нужно заявление написать и отправить по почте. Конечно-же мошенники из «Финансового советника» никогда ничего никому не возвращали и возвращать не собираются. Вытянуть 30-100тыс с клиента и отключиться – вот их цель, а не какие-то 5-10% от суммы выданного кредита.
    А Вам в этом случае проходиться только смириться или писать заявление в полицию. От которой в этих делах толку мало)
    ПОМНИТЕ!!! Сделка с компанией "Финансовый Советник" может прекратиться на любом из выше указанных этапах, как только у Вас закончатся деньги на оплату их услуг.
    Контакты компании: Телефоны: 8 (800) 333-30-57, 499-677-6189 Сайты: www.fn-sovet.ru, www.f-sovetnik.ru Липовый адрес: г.Москва, Лубянский проезд 15с2 (там их никогда не было)
  • руслан
    верните деньги которые взял у нас морозов верните демьянов верни деньги.....
  • Артур
    Это настоящие мошенники , не в коем случае не воспользуйтесь услугами этой конторы так называемой. Деньги вымогают потом пишут что на карточку не поступила. Пусть горят эти нелюди в аду.

Помощь в получении кредита Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7333добавлено14-01-2016
...ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!всем привет!!!Не ведитесь на предложение в помощи по кредиту от женщины по имени типа "Дарья" с номером 8 919 720 33 11, Вам предложат 15,9% годовых через Бин Банк (один из банков который предлагают),...
Помощь в получении кредита Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 6579добавлено30-10-2017
Добрый вечер, 24 октября обращался в данную компанию за помощью в получение потреб.кредита, была проблема с судебными приставами и просрочками по микрофинансовым организациям, но доблесные менеджер Степанов Василий Сергеевич, доби...
Помощь в получении кредита Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6426добавлено08-12-2017
Я в шоке от отзывов про финансовый советник, вам не стыдно такие глупости писать. Хвалят Брагина, это пишет, он сам или его родственники,чтоб рейтинг поднять.У меня Большой вопрос к девушке, кот. получила 7000000 р. с помощью лохо...
Помощь в получении кредита Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6351добавлено08-12-2017
Помощь в получении кредита Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2048добавлено06-10-2017
Спасибо компании Финансовый Советник fn-sovet.ru за оказанную помощь.Были долги перед судебными приставами.Дело дошло до того что хотели забрать желье за долги.Менеджер Смирнов Евгений в течении недели добился одобрения 4 000 000 ...
Помощь в получении кредита Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1621добавлено28-09-2017
Не знаю как Вам, но мне компания Финансовый Советник очень помогла. Я чуть не стала банкротом,ребята помогли мне подняться с колен и встать уверенно на ноги.Очень благодарна им,всем своим знакомым советую эту компанию.Да, пришлос...