отзыв
Телефон +74997098471 Сайт
Россия Россия, Москва, пер. Колодезный д.14

добавленодобавлено: 09-09-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4220 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 1
Я,Дзафалу Ольга Николаевна, сделала заказ по интернету, на сайте был указан адрес: "Добрая Доставка" г.Москва, пер.Колодезный, д.14; ИНН 7718957832, ОГРН 5137746127470, на получение видеорегистратора-зерка ла "Junsun A760" (заказ №265674) за 3440 рублей вместе с пересылкой. Мне пришло уведомление на телефон 09.09.2017 года в 07.27 часов от INEWS, что заказ № 14080915008172 прибыл на почтовое отделение. При получении, ( посылку открыла в присутствии сотрудников почты), обнаружила вместо видеорегистратора, какой-то дешевый китайский фонарик.Пыталась связаться с оператором сайта, прождала 6 часов, но так никто и не перезвонил.Хотела сделать возврат. Но пока писала заявление, перечитала отзывы. И поняла, что не знаю кому делать возврат... Отправитель: ООО "ПИМ ПОЧТА", "Пост Сервис" (для ООО "Солекс"), а/я 174140961 ОПС Московский АСЦ.
Хотела сделать подарок сыну, на день рождения. ВОПИЮЩАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Наживаются на пенсионерах, обманывают.
Прошу Вас, помогите, пожалуйста, вернуть мне деньги за не полученный товар, в сумме 3508 руб.80 копеек. Пожалуйста, рассмотрите мою жалобу. Я очень огорчена и перестаю верить людям. Подробнее о ооо "Добрая доставка"...

ооо "Добрая доставка" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 597добавлено05-11-2017
Заказал регистратор))) к нему нагрузили всего понемногу,на следующий день почитал отзывы(((,заказал обратный звонок,отменил заказ.Что вы думаете-ОНИ всё равно отправили!!!Получать не буду,зачем мне лишний геморрой....
ооо "Добрая доставка" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 462добавлено14-11-2017
ооо "Добрая доставка" Москва Тоже заказал зеркало видео регистратор еще не пришел и мучили меня сомнения по поводу цены 2999 р. когда он стоит около 7000 р. Вовремя прочитал здесь отзывы про вложенные фонарики и отбеливатели. СПАС...
ооо "Добрая доставка" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 336добавлено22-09-2017
Тоже самое что и в предыдущем отзыве. Вместо регистратора, фонарик за копейки. Наша Почта РФ помогает мошенникам. Почему нельзя увидеть за что я плачу деньги? И если не устраивает вложение не оплачивать наложенный платеж и почтовы...
ооо "Добрая доставка" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 212добавлено17-12-2017
сейчас новый адрес у них. Прежний заблокирован. http://avtoplanshet-shop.ru/?rb_clickid=28468910-1513519346-520622243&utm_campaign=96&utm_content=28468910&utm_medium=A1&utm_source=mytarget.mob&utm_term=30...
ооо "Добрая доставка" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 177добавлено13-12-2017
СЕЙЧАС ДОБРАЯ ДОСТАВКА ОТ ЖАДНОСТИ ПРОДАЁТ ПЛАНШЕТ ЗА 7990 Р. УЖЕ МОЖНО ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА МОШЕННИЧЕСТВО. http://fujitechn.ru/?rb_clickid=28468911-1512141864-1854441788&utm_campaign=4&utm_content=28468911&utm_medium=A...
ооо "Добрая доставка" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 172добавлено03-12-2017
Это МОШЕННИКИ!!! Заказывайте только те товары, которые вы сможете увидеть и проверить до совершения оплаты!!! Иное всё ОБМАН!!!!!! Одни и те же люди создают сайты с одной целью, чтобы при помощи обещанных скидок, как можно больш...

• Исмаил
    Почему наши правоохранительные органы стоят в стороне? Это же не единичные случаи и занимаются мошенники этим давно.При желании вычислить их право охранителям ничего не стоит.
  • Виктор
    Самое новое. Из 2018 года. https://youtu.be/Pv5VJZGgvyQ
  • Гость
    Просто ********!!!
    Запрос в поисковик "ООО «Добрая Доставка» ИНН 7718957832 отзывы" сохранил бы Вам деньги. Они 10 лет рассылают "дерьмонтин" доверчивым покупателям.