Отзыв : shop-apple.su

отзыв
Телефон +7 495 105 95 79 Сайт
Россия Россия, Коломна, Астахова, 6.

добавленодобавлено: 12-09-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1012 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
02.09.2017 оплатила заказ. Обещали доставить 07.09.2017. Ни денег ни товара. Не отвечают ни на сообщения ни на звонки. Написала заявление в прокуратуру МВД на сайте "Сердитый гражданин". Ещё несколько человек попались на уловки этих же самых мошенников. Ссылка на магазин http://shop-apple.su/index.php?route=account/order.Не верьте отзывам положительным!!!!!

shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3673добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1563добавлено05-09-2017
Здравствуйте! Сегодня оплатила телефон и доставку, а сейчас нашла эту статью! Думала отозвать счет, но банк посоветовал обратиться в полицию. Скажите, что делать в таких случаях?...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1377добавлено09-10-2017
Заказал 2 штуки Apple-Watch в данном магазине, вежливо пообщались. Обещали, что вышлют часы в этот же день (курьером "DHL") и в течение 2-ух дней они будут у меня. Пошёл 3-ий день: деньги с карты списаны, телефоны не отвечают, на ...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1344добавлено21-09-2017
Ну вот и я попался.Сами же перезванивали, советовали.На лицо явное мошейничество. Статья уголовного кодекса.Иду писать заяву.Высылают конкретные реквизиты и не боятся ведь ничего.Как их еще земля держит........
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 134добавлено30-11-2017
Совершил покупку в магазине shop-apple.su компьютера. По телефону в магазин дозвониться невозможно, на сообщения на сайте никто не отвечает. Не знаю, что делать в таких случаях, подскажите, если кто-то смог вернуть деньги....